2. BUNDESLIGA WEST 2021/2022

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.06.2021 20:31:04, Ersteller/Letzter Upload: sk hohenems (ing. reinhard kuntner)

TurnierauswahlBL MITTE, BL WEST , 1. Frauen-BL
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Teamauslosung aller Runden, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamauslosung aller Runden

1. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK Wolfurt  SK Lustenau:15.10.202116.00Klubheim SK Hohenems
2  SK Hohenems 2  SK Hörbranz:15.10.202116.00Klubheim SK Hohenems
3  SK Jenbach 2  Schach ohne Grenzen:15.10.202116.00MS Kufstein, Fischergries 30
4  SK Rochade Rum  SK Mayrhofen Zillertal:15.10.202116.00MS Kufstein, Fischergries 30
5  SK Schwarzach  WSV ATSV Ranshofen:15.10.202116.00Salzburg/Servus Europa
6  SK Royal Salzburg  SK Kufstein/Wörgl:15.10.202116.00Salzburg/Servus Europa
2. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK Wolfurt  SK Hohenems 2:16.10.202114.00Klubheim SK Hohenems
2  SK Lustenau  SK Hörbranz:16.10.202114.00Klubheim SK Hohenems
3  SK Jenbach 2  SK Rochade Rum:16.10.202114.00MS Kufstein, Fischergries 30
4  Schach ohne Grenzen  SK Mayrhofen Zillertal:16.10.202114.00MS Kufstein, Fischergries 30
5  SK Schwarzach  SK Royal Salzburg:16.10.202114.00Salzburg/Servus Europa
6  WSV ATSV Ranshofen  SK Kufstein/Wörgl:16.10.202114.00Salzburg/Servus Europa
3. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK Hörbranz  SK Wolfurt:17.10.202110.00Klubheim SK Hohenems
2  SK Hohenems 2  SK Lustenau:17.10.202110.00Klubheim SK Hohenems
3  SK Mayrhofen Zillertal  SK Jenbach 2:17.10.202110.00MS Kufstein, Fischergries 30
4  SK Rochade Rum  Schach ohne Grenzen:17.10.202110.00MS Kufstein, Fischergries 30
5  SK Kufstein/Wörgl  SK Schwarzach:17.10.202110.00Salzburg/Servus Europa
6  SK Royal Salzburg  WSV ATSV Ranshofen:17.10.202110.00Salzburg/Servus Europa
4. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK Wolfurt  SK Jenbach 2:20.11.202115.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
2  SK Hohenems 2  SK Rochade Rum:20.11.202115.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
3  SK Mayrhofen Zillertal  SK Schwarzach:20.11.202115.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
4  Schach ohne Grenzen  SK Royal Salzburg:20.11.202115.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
5  SK Kufstein/Wörgl  SK Hörbranz:20.11.202115.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
6  WSV ATSV Ranshofen  SK Lustenau:20.11.202115.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
5. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK Jenbach 2  SK Hohenems 2:21.11.202110.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
2  SK Rochade Rum  SK Wolfurt:21.11.202110.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
3  SK Schwarzach  Schach ohne Grenzen:21.11.202110.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
4  SK Royal Salzburg  SK Mayrhofen Zillertal:21.11.202110.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
5  SK Lustenau  SK Kufstein/Wörgl:21.11.202110.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
6  SK Hörbranz  WSV ATSV Ranshofen:21.11.202110.00Pfarrsaal Hohenems-Markt
6. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK Wolfurt  SK Schwarzach:28.01.202216.00Salzburg/Servus Europa
2  SK Hohenems 2  SK Royal Salzburg:28.01.202216.00Salzburg/Servus Europa
3  SK Hörbranz  SK Jenbach 2:28.01.202216.00Salzburg/Servus Europa
4  SK Lustenau  SK Rochade Rum:28.01.202216.00Salzburg/Servus Europa
5  SK Kufstein/Wörgl  SK Mayrhofen Zillertal:28.01.202216.00Salzburg/Servus Europa
6  WSV ATSV Ranshofen  Schach ohne Grenzen:28.01.202216.00Salzburg/Servus Europa
7. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK Royal Salzburg  SK Wolfurt:29.01.202214.00Salzburg/Servus Europa
2  SK Schwarzach  SK Hohenems 2:29.01.202214.00Salzburg/Servus Europa
3  SK Rochade Rum  SK Hörbranz:29.01.202214.00Salzburg/Servus Europa
4  SK Jenbach 2  SK Lustenau:29.01.202214.00Salzburg/Servus Europa
5  Schach ohne Grenzen  SK Kufstein/Wörgl:29.01.202214.00Salzburg/Servus Europa
6  SK Mayrhofen Zillertal  WSV ATSV Ranshofen:29.01.202214.00Salzburg/Servus Europa
8. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK Wolfurt  SK Mayrhofen Zillertal:30.01.202210.00Salzburg/Servus Europa
2  SK Hohenems 2  Schach ohne Grenzen:30.01.202210.00Salzburg/Servus Europa
3  SK Hörbranz  SK Schwarzach:30.01.202210.00Salzburg/Servus Europa
4  SK Lustenau  SK Royal Salzburg:30.01.202210.00Salzburg/Servus Europa
5  SK Kufstein/Wörgl  SK Jenbach 2:30.01.202210.00Salzburg/Servus Europa
6  WSV ATSV Ranshofen  SK Rochade Rum:30.01.202210.00Salzburg/Servus Europa
9. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK Mayrhofen Zillertal  SK Hohenems 2:11.03.202216.00MS Kufstein, Fischergries 30
2  Schach ohne Grenzen  SK Wolfurt:11.03.202216.00MS Kufstein, Fischergries 30
3  SK Schwarzach  SK Lustenau:11.03.202216.00MS Kufstein, Fischergries 30
4  SK Royal Salzburg  SK Hörbranz:11.03.202216.00MS Kufstein, Fischergries 30
5  SK Kufstein/Wörgl  SK Rochade Rum:11.03.202216.00MS Kufstein, Fischergries 30
6  SK Jenbach 2  WSV ATSV Ranshofen:11.03.202216.00MS Kufstein, Fischergries 30
10. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK Wolfurt  SK Kufstein/Wörgl:12.03.202214.00MS Kufstein, Fischergries 30
2  SK Hörbranz  SK Mayrhofen Zillertal:12.03.202214.00MS Kufstein, Fischergries 30
3  SK Lustenau  Schach ohne Grenzen:12.03.202214.00MS Kufstein, Fischergries 30
4  SK Jenbach 2  SK Schwarzach:12.03.202214.00MS Kufstein, Fischergries 30
5  SK Rochade Rum  SK Royal Salzburg:12.03.202214.00MS Kufstein, Fischergries 30
6  WSV ATSV Ranshofen  SK Hohenems 2:12.03.202214.00MS Kufstein, Fischergries 30
11. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK Hohenems 2  SK Kufstein/Wörgl:13.03.202210.00MS Kufstein, Fischergries 30
2  Schach ohne Grenzen  SK Hörbranz:13.03.202210.00MS Kufstein, Fischergries 30
3  SK Mayrhofen Zillertal  SK Lustenau:13.03.202210.00MS Kufstein, Fischergries 30
4  SK Royal Salzburg  SK Jenbach 2:13.03.202210.00MS Kufstein, Fischergries 30
5  SK Rochade Rum  SK Schwarzach:13.03.202210.00MS Kufstein, Fischergries 30
6  WSV ATSV Ranshofen  SK Wolfurt:13.03.202210.00MS Kufstein, Fischergries 30
Werbung