«Мемориал Юрия Ивановича Лобанова» - этап Кубка России среди мужчин

Последнее обновление23.06.2021 14:15:34, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Выбор турнираB9-G9, B11-G11, B13-G13, B15-G15, Cup, Rapid, Blitz
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.ТипКлуб/Город
1GMKryakvin Dmitry130415327825702572Ростовская область
2GMMoiseenko Vadim186412370025492538Вологодская область
3GMDemidov Mikhail7963419714325232523Москва
4GMZakhartsov Vladimir541414509725062500Москва
5GMNesterov Arseniy2512419845524792472Ю02Новгородская область
6IMGochelashvili David7799416120324112421СочиКраснодарский край
7GMKhruschiov Alexey1549301390054423822376Московская область
8WGMTomilova Elena5698416234023532368Ж*Республика Крым
9IMZakaryan David10202410192323182250СочиКраснодарский край
10FMIbadov Dashgyn576524107514228523052400Забайкальский край
11Ledakov Alexandr11547914123924228123242400Республика Крым
12Miljakin Vasily201213417861022152209Волгоградская область
13IMChudinovskikh Alexander M385410608321532070S61*Москва
14CMIsmagilov Damir7453419998221262172Ю02Санкт-Петербург
15FMBirjukov Sergey37615410655521122041S61*Москва
16Esipenko Aleksandr52323412591120752035Ю02Краснодарский край
17Kurchenko Egor63775415774920682059Ю08Санкт-Петербург
18Gashev Matvei338345417627120312092Ю02Архангельская область
19Ismagilov Igor232644100507196820732000Санкт-Петербург
20Akhmedov David5373034220194194719742000Москва
21Ponomarev Denis408644136650192019102000Санкт-Петербург
22Zhugin Nikolay4089224292508189719872000Краснодарский край
23Sabirov Timur209844107323186520032000ЯНАО
24Gridnev Selantiy1388744102844185419292000Москва
25Bratov Ademir723934181048185418962000ЯНАО
26Zorina Elizaveta1929724220833184416472000Курская область
27WFMMikheeva Galina99254410832018381975Д02ЯНАО
28Shakhov Dmitriy1233154141060181418432000ЯНАО
29Druchenko Mikhail808634174157181219142000ЯНАО
30Alekseenko Mariya23064417272918051897Д02ЯНАО
31Balakirev Nikoly1759884192060177116252000Республика Мордовия
32Rogov Ivan286242424444917621812Ю02Волгоградская область
33Meydi Igor981644108303175118572000ЯНАО
34Testova Nika17554170172174017662000Республика Мордовия
35Gusev Kirill58645419019317361888Ю08Ивановская область
36Ril Evgeny1088034144304173517832000ЯНАО
37Lebedev Artem S.538083427274716981821СочиКраснодарский край
38Meremyanina Kseniya198922421619416931779Д02Кемеровская область
39Volchkova Alena476454104408168818061700Курганская область
40Ershova Margarita140573418936716831723Д02Республика Татарстан
41Khayrullin Danil3049224246379167214941700ЯНАО
42Mneyan Ripsime229154415381316651794Д02Краснодарский край
43Afanasyev Sergey68505412011016421658ЯНАО
44Suslov Dmirtry1351633433411416381919Ю08Ивановская область
45Bespalov Elisei9080334251928163318391700Самарская область
46Ponomareva Varvara2125824258288158617671700Владимирская область
47Orlov Georgy3410654161517156418251700Краснодарский край
48Kurerov Timofei213854415953614831674Санкт-Петербург
49Plehanov Daniil729363428957714691542Ю08Ивановская область
50Khantuev Adam1264423437230014411770Ю08ЯНАО
51Kocherov Lev3364624262374141516271700Московская область
52Serobyan Genrik1502323442281114091673Волгоградская область
53Sergeeva Anna112033413372814031430Д02ЯНАО
54Fedosov Alexander924253428808213911764Ю08Москва
55Vysotskiy Konstantin751734182966137110001700ЯНАО
56Ivanova Maria85113418085813221625Д02ЯНАО
57Bronnikova Ekaterina45933413606912351587Д02ЯНАО
58Sakharchuk Artur21877501517Б/Р*Республика Адыгея
59Polozov Sergey3731245568408401198Б/Р*ЯНАО