«Морская гавань» - этап Кубка России среди девочек до 11 лет

Последнее обновление10.06.2021 14:00:13, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Выбор турнираB9, B11, B13, B15, G9, G11, G13, G15, Cup, Rapid, Blitz
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Игошкина Анна1019743424628212511511Москва
2Пьянкова Ольга1962415562369712261636Белгородская Область
3Ольховская Полина1870493437999112261513Тюменская Область
4Блинова Софья1938233440990411971382Краснодарский Край
5Кудрина Эвелина540723428504011411427Свердловская Область
6Карташова Мария1581573431753811181425Самарская область
7Терман Елизавета714913429701411071264Санкт-Петербург
8Камнева Екатерина1773883439525311021382Астраханская Область
9Ягутьян Гаянэ1645743435665710991341Ярославская Область
10Литвинкова Глафира2209273445414410191415Свердловская область
11Кукель Антонина2470815566016901561Санкт-Петербург
12Нестерчук Анфиса2486965567183701428Янао
13Сазонова Анастасия2341355561798001410Янао
14Ахметова Светлана2486955567182901367Янао
15Никифорова Злата2486985567184501335Янао
16Власенкова Екатерина2498333446572301316Свердловская Область
17Даричева Дарья31341901310Санкт-Петербург
18Малыйкина Елизавета24626801256Свердловская Область
19Давлетшина Адель2253475561795601242Тюменская Область
20Яманова Анна31512901206Тверская Область
21Сивакова Елена2390863442117301176Самарская Область
22Филенко Мария1755195561538401167Кемеровская Область
23Пушкарь Софья3094455563429001150Краснодарский Край
24Стоякина Валерия2332375568689301144Янао
25Будрина Кристина1030053427339501136Архангельская Область
26Бородкина Мария2408093444817901089Нижегородская Область
27Баклина Мария32970601080Краснодарский Край
28Пупкова Анна2432653449077901079Хмао-Югра
29Мороз Екатерина708913435799801006Санкт-Петербург
30Ситугина Мирослава3117685568515301006Архангельская Область
31Рыбина Елена37843601000Московская область