PAIRING TREE: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wl5v0C780sACe65RrtsfkXQs__RlEGn9Bo3pF5y8jXU/edit?usp=sharing

EUROPEAN HYBRID QUALIFICATION

VeranstalterEuropean Chess Union
FöderationEuropean Chess-Union ( ECU )
Turnierdirektor Pisk, Petr 304689
HauptschiedsrichterIA Nikolopoulos, Panagiotis 4226070
Deputy HauptschiedsrichterBiagioli, Marco 841285; Bailleul, Geert 225185; Cicek, Melih 6390030; Delega, Tomasz 1108000; Penzina, Vera 24188336; Raoof, Adam N 405230
Bedenkzeit (Standard)120' + 30'' bonus
OrtTornelo.com
Rundenanzahl6
TurniermodusEinzel-Schweizersystem Turniere
Elorechnung -
Von24.05.2021 bis 29.05.2021
Eloschnitt2512
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.05.2021 17:41:00, Ersteller/Letzter Upload: biagioli

TurnierauswahlKO Stage
Swiss stage
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamALB, ARM, AUT, AZE, BUL, CRO, CYP, CZE, DEN, ENG, ESP, FRA, GEO, GER, GRE, HUN, ISL, ISR, ITA, MDA, MKD, MNE, NED, NOR, POL, POR, ROU, RUS, SLO, SRB, SUI, SVK, SWE, TUR, UKR
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 6 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Paarungen/Ergebnisse

6. Runde am 29.05.2021 um F G.2 13:00

Br.Nr. NameFEDEloPkt. ErgebnisPkt. NameFEDElo Nr.
165
GMSalgado Lopez Ivan ESP2599 0 - 15 GMFedoseev Vladimir RUS2687
8
24
GMAlekseenko Kirill RUS26994 0 - 1 GMKrasenkow Michal POL2597
69
31
GMArtemiev Vladislav RUS2709 1 - 0 GMStuder Noel SUI2584
84
46
GMPredke Alexandr RUS2690 1 - 03 GMNasuta Grzegorz POL2512
150
5137
GMAfanasiev Nikita RUS25223 ½ - ½ GMInarkiev Ernesto RUS2654
19
690
GMNguyen Thai Dai Van CZE25774 1 - 04 GMGrandelius Nils SWE2670
13
717
GMDonchenko Alexander GER26604 0 - 14 GMIndjic Aleksandar SRB2607
56
852
GMBraun Arik GER2609 ½ - ½ GMRakhmanov Aleksandr RUS2651
21
93
GMEsipenko Andrey RUS27014 ½ - ½ GMShimanov Aleksandr RUS2597
70
107
GMMatlakov Maxim RUS26884 ½ - ½ GMMchedlishvili Mikheil GEO2570
93
1159
GMIvanisevic Ivan SRB26064 1 - 0 GMBluebaum Matthias GER2669
14
1257
GMKollars Dmitrij GER2607 ½ - ½4 GMSjugirov Sanan RUS2663
16
1324
GMDreev Aleksey RUS26473 ½ - ½ GMZvjaginsev Vadim RUS2614
49
1415
GMCheparinov Ivan BUL2667 1 - 04 GMKryakvin Dmitry RUS2577
89
152
GMTomashevsky Evgeny RUS27064 ½ - ½3 GMGajewski Grzegorz POL2596
71
1610
GMAnton Guijarro David ESP26734 ½ - ½3 GMDemchenko Anton RUS2599
63
1718
GMLupulescu Constantin ROU2656 1 - 0 GMHeberla Bartlomiej POL2556
110
1886
GMIvic Velimir SRB25814 ½ - ½3 GMMotylev Alexander RUS2641
31
1977
GMParligras Mircea-Emilian ROU2591 ½ - ½ GMKozak Adam HUN2518
144
2040
GMPetrosyan Manuel ARM2625 ½ - ½3 GMMartirosyan Haik M. ARM2637
33
2111
GMBerkes Ferenc HUN2673 0 - 1 GMSavchenko Boris RUS2538
127
2294
GMCan Emre TUR2569 ½ - ½ GMBanusz Tamas HUN2631
36
23207
FMPetkov Momchil BUL2426 0 - 14 GMOparin Grigoriy RUS2652
20
2444
GMAlekseev Evgeny RUS2617 ½ - ½3 GMTer-Sahakyan Samvel ARM2645
29
2538
GMYilmaz Mustafa TUR26303 1 - 0 GMHovhannisyan Robert ARM2632
35
2643
GMSargsyan Shant ARM2618 1 - 03 GMKuzubov Yuriy UKR2642
30
2748
GMErdos Viktor HUN2614 ½ - ½3 GMLaznicka Viktor CZE2647
25
2875
GMBrkic Ante CRO2592 1 - 04 GMAntipov Mikhail Al. RUS2609
51
29102
GMPaichadze Luka GEO2565 1 - 03 GMPlat Vojtech CZE2556
111
30118
GMMartinovic Sasa CRO25484 0 - 1 GMIbarra Jerez Jose Carlos ESP2558
108
31114
GMAgdestein Simen NOR25522 ½ - ½4 GMPonkratov Pavel RUS2624
41
3247
GMSvane Rasmus GER2615 ½ - ½ GMMovsesian Sergei ARM2647
26
33155
IMTeclaf Pawel POL2502 ½ - ½ GMPechac Jergus SVK2519
142
34146
IMGumularz Szymon POL2517 0 - 1 GMJobava Baadur GEO2603
61
3578
GMGabuzyan Hovhannes ARM2590 ½ - ½ GMSanal Vahap TUR2563
103
3639
GMDeac Bogdan-Daniel ROU26273 1 - 0 GMGledura Benjamin HUN2633
34
375
GMNavara David CZE26973 0 nicht ausgelost 
389
GMGelfand Boris ISR26763 0 nicht ausgelost 
3912
GMEljanov Pavel UKR26723 0 nicht ausgelost 
4022
GMSarana Alexey RUS2649 0 nicht ausgelost 
4123
GMNajer Evgeniy RUS26482 0 nicht ausgelost 
4227
GMParavyan David RUS26472 0 nicht ausgelost 
4328
GMSaric Ivan CRO26452 0 nicht ausgelost 
4432
GMLagarde Maxime FRA2638 0 nicht ausgelost 
4537
GMChigaev Maksim RUS2631 0 nicht ausgelost 
4642
GMMoiseenko Alexander UKR26201 0 nicht ausgelost 
4745
GMVocaturo Daniele ITA26171 0 nicht ausgelost 
4846
GMPiorun Kacper POL2615 0 nicht ausgelost 
4950
GMHera Imre Jr. HUN26103 0 nicht ausgelost 
5053
GMMastrovasilis Dimitrios GRE2609½ 0 nicht ausgelost 
5154
GMSantos Latasa Jaime ESP2608 0 nicht ausgelost 
5255
GMBosiocic Marin CRO26071 0 nicht ausgelost 
5358
GMDurarbayli Vasif AZE26060 0 nicht ausgelost 
5460
GMStocek Jiri CZE26040 0 nicht ausgelost 
5562
GMVan Den Doel Erik NED26011 0 nicht ausgelost 
5664
GMRomanov Evgeny RUS25992 0 nicht ausgelost 
5766
GMShevchenko Kirill UKR2599 0 nicht ausgelost 
5867
GMHakobyan Aram ARM2598½ 0 nicht ausgelost 
5968
GMKozul Zdenko CRO25971 0 nicht ausgelost 
6072
GMSmirin Ilia ISR2595 0 nicht ausgelost 
6173
GMMichalik Peter CZE2594 0 nicht ausgelost 
6274
GMSantos Ruiz Miguel ESP25943 0 nicht ausgelost 
6376
GMKeymer Vincent GER2591 0 nicht ausgelost 
6479
GMGeorgiev Kiril MKD25891 0 nicht ausgelost 
6580
GMKobalia Mikhail RUS25873 0 nicht ausgelost 
6681
GMYuffa Daniil RUS25872 0 nicht ausgelost 
6782
GMBindrich Falko GER25840 0 nicht ausgelost 
6883
GMGagunashvili Merab GEO2584 0 nicht ausgelost 
6985
GMGoganov Aleksey RUS2582½ 0 nicht ausgelost 
7087
GMBalog Imre HUN25782 0 nicht ausgelost 
7188
GMPotkin Vladimir RUS2578 0 nicht ausgelost 
7291
GMKovchan Alexander UKR2575½ 0 nicht ausgelost 
7392
GMAlonso Rosell Alvar ESP25722 0 nicht ausgelost 
7495
GMThybo Jesper Sondergaard DEN25681 0 nicht ausgelost 
7596
GMHalkias Stelios GRE25673 0 nicht ausgelost 
7697
GMKunin Vitaly GER2567½ 0 nicht ausgelost 
7798
GMPerunovic Milos SRB2567 0 nicht ausgelost 
7899
GMAcs Peter HUN25651 0 nicht ausgelost 
79100
GMDragnev Valentin AUT25653 0 nicht ausgelost 
80101
GMHracek Zbynek CZE2565 0 nicht ausgelost 
81104
GMPruijssers Roeland NED2561 0 nicht ausgelost 
82105
GMUrkedal Frode Olav Olsen NOR25612 0 nicht ausgelost 
83106
GMBabula Vlastimil CZE2559 0 nicht ausgelost 
84107
GMHuzman Alexander ISR2558 0 nicht ausgelost 
85109
GMSychev Klementy RUS25582 0 nicht ausgelost 
86112
GMPantsulaia Levan GEO2553 0 nicht ausgelost 
87113
GMPolak Tomas CZE25532 0 nicht ausgelost 
88115
GMHarutyunyan Tigran K. ARM2552 0 nicht ausgelost 
89116
GMPetrov Nikita RUS25502 0 nicht ausgelost 
90117
GMRozum Ivan RUS2549 0 nicht ausgelost 
91119
GMMihok Oliver HUN2547½ 0 nicht ausgelost 
92120
GMMoroni Luca Jr ITA25461 0 nicht ausgelost 
93121
GMSumets Andrey UKR2546½ 0 nicht ausgelost 
94122
GMVan Foreest Lucas NED25442 0 nicht ausgelost 
95123
GMSaric Ante CRO25432 0 nicht ausgelost 
96124
GMNikolov Momchil BUL25422 0 nicht ausgelost 
97125
GMKrejci Jan CZE25402 0 nicht ausgelost 
98126
GMHillarp Persson Tiger SWE2538 0 nicht ausgelost 
99128
GMKorpa Bence HUN2536½ 0 nicht ausgelost 
100129
GMBlomqvist Erik SWE25350 0 nicht ausgelost 
101130
IMNenezic Marko SRB2532 0 nicht ausgelost 
102131
GMJianu Vlad-Cristian ROU25271 0 nicht ausgelost 
103132
GMKantor Gergely HUN2527 0 nicht ausgelost 
104133
IMKriebel Tadeas CZE2527 0 nicht ausgelost 
105134
GMPalac Mladen CRO25252 0 nicht ausgelost 
106135
IMLomasov Semyon RUS25252 0 nicht ausgelost 
107136
IMPetrov Martin BUL2524 0 nicht ausgelost 
108138
GMBogosavljevic Boban SRB2521½ 0 nicht ausgelost 
109139
GMMastrovasilis Athanasios GRE25211 0 nicht ausgelost 
110140
GMShengelia David AUT2521½ 0 nicht ausgelost 
111141
GMBrunello Sabino ITA25191 0 nicht ausgelost 
112143
IMPancevski Filip MKD2519 0 nicht ausgelost 
113145
GMDavid Alberto ITA2517½ 0 nicht ausgelost 
114147
IMLobanov Sergei RUS2515½ 0 nicht ausgelost 
115148
GMNanu Costica-Ciprian ROU2514½ 0 nicht ausgelost 
116149
GMBudisavljevic Luka SRB25130 0 nicht ausgelost 
117151
GMDjukic Nikola MNE25100 0 nicht ausgelost 
118152
GMSteingrimsson Hedinn ISL25100 0 nicht ausgelost 
119153
IMLivaic Leon CRO25050 0 nicht ausgelost 
120154
GMGreenfeld Alon ISR2502 0 nicht ausgelost 
121156
GMDelchev Aleksander BUL25011 0 nicht ausgelost 
122157
IMKjartansson Gudmundur ISL25000 0 nicht ausgelost 
123158
GMDamljanovic Branko SRB2498½ 0 nicht ausgelost 
124159
GMSebenik Matej SLO2498 0 nicht ausgelost 
125160
GMSpasov Vasil BUL24971 0 nicht ausgelost 
126161
IMJanik Igor POL2495 0 nicht ausgelost 
127162
GMRogic Davor CRO24920 0 nicht ausgelost 
128163
GMVotava Jan CZE2492½ 0 nicht ausgelost 
129164
IMCaspi Israel ISR2492 0 nicht ausgelost 
130165
IMSonis Francesco ITA24911 0 nicht ausgelost 
131166
IMGhasi Ameet K ENG2485½ 0 nicht ausgelost 
132167
IMShuvalova Polina RUS24841 0 nicht ausgelost 
133168
IMLodici Lorenzo ITA24832 0 nicht ausgelost 
134169
GMBlagojevic Dragisa MNE2481½ 0 nicht ausgelost 
135170
IMMakarian Rudik RUS24811 0 nicht ausgelost 
136171
IMShubin Kirill RUS24811 0 nicht ausgelost 
137172
IMVrolijk Liam NED2480½ 0 nicht ausgelost 
138173
IMMurzin Volodar RUS24782 0 nicht ausgelost 
139174
IMCabarkapa Novak SRB24730 0 nicht ausgelost 
140175
IMGavrilescu David ROU2470 0 nicht ausgelost 
141176
IMGines Esteo Pedro Antonio ESP2470½ 0 nicht ausgelost 
142177
IMGokerkan Cem Kaan TUR24702 0 nicht ausgelost 
143178
GMNotkevich Benjamin Arvola NOR24661 0 nicht ausgelost 
144179
IMKraus Tomas CZE2466½ 0 nicht ausgelost 
145180
IMZwardon Vojtech CZE24661 0 nicht ausgelost 
146181
GMBabujian Levon ARM24651 0 nicht ausgelost 
147182
IMPlazuelo Pascual Juan ESP2465½ 0 nicht ausgelost 
148183
GMPetrov Marian BUL2464½ 0 nicht ausgelost 
149184
GMWilliams Simon K ENG2464½ 0 nicht ausgelost 
150185
GMQuparadze Giga GEO24632 0 nicht ausgelost 

Komplette Liste anzeigen