Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 09:55:52
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
XXII чемпионат России по шахматам среди женских команд
Последнее обновление10.05.2021 19:49:14, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
7. Тур on 2021/05/08 в 15.00
Bo.
1
«Шахматная сборная Москвы» (г. Москва)
Рейт
-
6
СШ «Юность Москвы» (г. Москва)
Рейт
2½:1½
1.1
IM
Shuvalova Polina
2484
-
IM
Kovalevskaya Ekaterina
2383
1 - 0
1.2
GM
Kosteniuk Alexandra
2474
-
WGM
Dordzhieva Dinara
2334
½ - ½
1.3
WGM
Bivol Alina
2385
-
FM
Borisova Ekaterina
2268
0 - 1
1.4
WGM
Voit Daria
2360
-
WIM
Dimitrova Aleksandra
2253
1 - 0
Bo.
3
«Южный Урал» - 1 (Челябинская область)
Рейт
-
2
«Югра» (ХМАО - Югра)
Рейт
2 : 2
2.1
GM
Gunina Valentina
2421
-
GM
Ushenina Anna
2416
0 - 1
2.2
IM
Badelka Olga
2433
-
WGM
Pogonina Natalija
2472
½ - ½
2.3
WGM
Maltsevskaya Aleksandra
2360
-
WGM
Girya Olga
2451
½ - ½
2.4
WIM
Solozhenkina Elizaveta
2308
-
IM
Guseva Marina
2403
1 - 0
Bo.
5
«Киммерия» (Республика Крым)
Рейт
-
14
«Южный Урал» - 2 (Челябинская область)
Рейт
2½:1½
3.1
IM
Vasilevich Tatjana
2355
-
WFM
Geller Anastasiya
2192
0 - 1
3.2
WFM
Gritsayeva Oksana
2336
-
WFM
Mironenko Galina
1990
½ - ½
3.3
WIM
Potapova Margarita
2252
-
WFM
Filippova Darya
1915
1 - 0
3.4
WGM
Tomilova Elena
2338
-
Vanishvili Mari
1890
1 - 0
Bo.
10
«СШОР по шахматам и шашкам - 2» (г. Санк
Рейт
-
9
«Московская область»
Рейт
2½:1½
4.1
WIM
Murashova Ekaterina
2237
-
WFM
Protopopova Anastasiya
2267
0 - 1
4.2
WIM
Balaian Alina
2249
-
WFM
Lysenko Margarita
2207
1 - 0
4.3
WFM
Nazarova Anastasia
2159
-
WIM
Smirnova Ekaterina
2240
1 - 0
4.4
WFM
Yurasova Daria
2101
-
Usacheva Glafira
1736
½ - ½
Bo.
8
«Ветераны России»
Рейт
-
4
«СШОР по шахматам и шашкам - 1» (г. Санк
Рейт
1 : 3
5.1
WIM
Sirotkina Nina
2218
-
IM
Bodnaruk Anastasia
2457
0 - 1
5.2
WGM
Mikhaylova Irina
2288
-
WGM
Belenkaya Dina
2304
½ - ½
5.3
WGM
Fatalibekova Elena
2162
-
WFM
Getman Tatyana
2201
0 - 1
5.4
WIM
Titorenko Natalia I
2100
-
WGM
Chernyak Viktoria
2329
½ - ½
Bo.
11
«Амазонки АДДА» (Курская область)
Рейт
-
15
ЦРИВС НИУ «БелГУ» (Белгородская область)
Рейт
3½: ½
6.1
WFM
Zherebtsova Alexandra
2141
-
Gubernatorova Lyudmila
2180
½ - ½
6.2
Khokhlova Daria
2140
-
Dorokhina Elizaveta
1876
1 - 0
6.3
WIM
Doroshenko Diana
2170
-
Tinina Kristina
1707
1 - 0
6.4
WFM
Dubnikova Anastasia
2197
-
Elnikova Milena
1396
1 - 0
Bo.
12
«Букавушки» (Самарская область)
Рейт
-
13
«Воронеж» (Воронежская область)
Рейт
2½:1½
7.1
WIM
Schepetkova Margarita
2238
-
Zhurova Anna
2057
1 - 0
7.2
WFM
Chigaeva Anastasia
2128
-
WFM
Sakorenko Adriana
2216
½ - ½
7.3
WIM
Severina Maria
2220
-
Shestakova Ekaterina
1987
½ - ½
7.4
WFM
Trapeznikova Darya
2065
-
WCM
Vlasova Olesia
1885
½ - ½
Bo.
16
«Зато Красивые» (Нижегородская область)
Рейт
-
7
«Ладья» (Республика Татарстан)
Рейт
0 : 4
8.1
WCM
Zavivaeva Emilia
1778
-
WFM
Shafigullina Zarina
2293
0 - 1
8.2
WCM
Zavivaeva Evelina
1514
-
WFM
Yakimova Mariya
2217
0 - 1
8.3
Zavivaeva Angelina
1199
-
Nur-Mukhametova Alisa
2141
0 - 1
8.4
Zavivaeva Kristina
1022
-
WFM
Artemyeva Olga
2056
0 - 1
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования