Весна в "Державинском". Межрегиональный турнир по быстрым шахматам. Турнир А

Последнее обновление07.05.2021 19:05:15, Автор/Последняя загрузка: popov pavel

Выбор турнираТурнир А, Турнир С, Турнир D, Турнир Е, Турнир В
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Щербашин Виктор Романович34161012RUS2186Тамбовская область
2Алтухов Игорь4192818RUS2171Москва
3FMАстафуров Арсений Сергеевич24175218RUS2161Саратовская область
4Вязников Сергей Олегович24135461RUS2106Тамбовская область
5Коренский Сергей Валерьевич4169999RUS2009Тамбовская область
6Гераничев Михаил Михайлович24144029RUS1995Липецкая область
7Литвинов Александр Викторович44136455RUS1951Тамбовская область
8Горшечников Андрей Вадимович34142476RUS1899Тамбовская область
9WIMЛомакина Галина Владимировна4124715RUS1882Тамбовская область
10Скоморохов Кирилл Викторович24178080RUS1870Тамбовская область
11Щербашин Роман Александрович24196959RUS1826Тамбовская область
12AFMПопов Тихон Павлович24252026RUS1789Тамбовская область
13Васильев Леонид Викторович24291099RUS1743Липецкая область
14Пищальников Роман Алексеевич44134991RUS1716Тамбовская область
15Першуткин Алексей Игоревич55607780RUS1663Тамбовская область
16Энговатов Дмитрий Вячеславович55630278RUS1616Тамбовская область
17Алпацкий Сергей Александрович34139190RUS1579Тамбовская область
18Никулин Дмитрий Павлович34257969RUS1564Тамбовская область
19Мережко Никита Сергеевич34119415RUS1517Тамбовская область
20Поздняков Александр Юрьевич54192803RUS1511Тамбовская область
21Алимов Куандык Кайруллинович44186525RUS1483Тамбовская область
22Хромов Дмитрий Викторович24221295RUS1476Тамбовская область
23Елагин Дмитрий Александрович55628800RUS1461Тамбовская область
24Горбачев Никита Владимирович34345620RUS1437Тамбовская область
25Подольский Марк Юрьевич34222790RUS1433Архангельская область
26Зелепукин Иван Дмитриевич34345728RUS1422Тамбовская область
27Князьков Егор Тарасович34401644RUS1414Тамбовская область
28Сушков Михаил Михайлович34322264RUS1399Воронежская область
29Поливцев Андрей Сергеевич34292713RUS1372Липецкая область
30Коняев Кирилл Андреевич55660207RUS1365Москва
31Сушков Алексей Михайлович24252131RUS1335Воронежская область
32Брюнина Варвара Алексеевна34398775RUS1311Тамбовская область
33Поздняков Егор Романович55628842RUS1306Тамбовская область
34Смирнов Данила Андреевич55633129RUS1288Тамбовская область
35Пугачёв Андрей Юрьевич55669573RUS1246Тамбовская область
36Фокин Илья Олегович55657044RUS1204Тамбовская область
37Иванов Иван Сергеевич55607772RUS1192Тамбовская область
38Попова Серафима Павловна34334505RUS1165Тамбовская область
39Куликов Дмитрий Олегович55628834RUS1088Тамбовская область
40Ларионов Сергей Александрович54192781RUS1087Тамбовская область
41Горкунов Станислав Михайлович55633110RUS1056Тамбовская область
42Волков Алексей Юрьевич34222820RUS1025Тамбовская область
Advertisement