Первенство Беларуси до 8-10 лет B10

Последнее обновление29.04.2021 14:46:04, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Выбор турнираB8, B10, G8, G10
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.ИмяРейт.ГрКлуб/Город
1Бойко Даниил ч1800БрБрест СДЮШОР 7
2Голован Владимир1800МнСДЮШОР
3Дасюк Роман ч1800ВтНовополоцк
4Денисеня Михаил1800МнВетразь, РЦОП ШШ
5Дрозд Александр1800ГмМозырь СДЮШОР 2
6Емельянов Захар ч1800МОВилейка ШШ 9 ферзей
7Кожедуб Иван ч1800ГмСветлогорск СДЮШОР 4
8Мазаник Никита *1800МнСДЮШОР, Форпост
9Насеня Матвей1800БрБрест СДЮШОР 7
10Новиков Никита1800ГмСветлогорск СДЮШОР 4
11Сидореня Родион1800БрБарановичи
12Старикович Влад ч1800МгМогилев МОСДЮШОР
13Тишков Максим1800МгБобруйск МОСДЮШОР
14Цевелюк Илья1800БрБрест СДЮШОР 7
15Аксеневич Амадей1600БрБрест СДЮШОР 7
16Арутюнян Давид1600ВтОрша СДЮШОР 2
17Бирюков Глеб д1600МнРЦОП
18Блохин Кирилл1600ГрГродно ШШ Мастер
19Витюк Антон1600МнЦДО Арт
20Гурьев Ян1600МнСДЮШОР
21Жуков Роман д1600МнСДЮШОР
22Карась Никита1600ГмГомель СДЮШОР 3
23Кирко Иван1600ГрГродно ШШ Альфазеро
24Ковалев Денис1600ГмГомель СДЮШОР 3
25Кондаревич Никита1600МнСДЮШОР
26Короткевич Глеб1600МгМогилев МОСДЮШОР
27Лиходиевский Александр ч1600МнМинск РЦОП
28Ломако Михаил д1600МнСДЮШОР, Форпост
29Лугинин Максим ч1600ГрГродно ШШ ИгРоК
30Мрищук Владимир1600ГрГродно ШШ Дабкус
31Прилуцкий Михаил1600БрБрест СДЮШОР 7
32Пучковский Арсений **1600МнРЦОП ШШ
33Савельев Матвей1600МнСДЮШОР
34Сахарчук Александр д1600БрБрест СДЮШОР 7
35Холюсев Михаил1600МнШахматный дом
36Астровский Роман д1400МнШкола Шахмат
37Башмаков Глеб1400ВтВитебск СДЮШОР 8
38Жильчик Марк1400МОМ. Горка ЦТДиМ Свiтанак
39Кривда Стефан1400МнСДЮШОР
40Статкевич Роман1400ГрГродно ШШ ИгРоК
41Тыльков Тимофей1400МнЧайлд Кинг
42Эльберг Михаил **1400МнРЦОП ШШ
43Эльяшевич Захар д1400МнСДЮШОР
44Байков Илья1200ВтВитебск ШШ Гамбит
45Горб Давид1200МОЖодино ФСК Гранд
46Курчанов Илья1200ГрГродно ШШ ИгРоК
47Плешкевич Павел1200МОЖодино ФСК Гранд
48Тарасеня Арсений1200ВтВитебск Шк ВитЧесс
49Чучков Максим1200ВтВитебск ШШ Гамбит
50Шевченко Тарас1200ВтВитебск СДЮШОР 8
Advertisement