Первенство Российской Федерации 2021 года по шахматам среди юношей до 15 лет

Последнее обновление29.04.2021 14:20:27, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Выбор турнираB15_v, B15_p, G15_v, B17_v, B17_p, G17_v, G17_p, B19, G19, B21, G21
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1FMManelyuk Daniil132534417392023452303Тульская область
2FMKhubukshanov Erdem199285411452722802269Республика Бурятия
3CMVolkov Maksim48885412307021632202Республика Марий Эл
4Chyndygyr Tamerlan199305417614021572115Республика Бурятия/Тыва
5Kopylov Artem42614413936521572113Свердловская область
6Simonyan Grigori18514417438121572103Ростовская область
7Saveljev Ivan221595415825721442112Санкт-Петербург
8Mikhaylov Artem758853426535021002078Ростовская область
9Lebzak Yaroslav46574410585120962065Челябинская область
10Fomkin Dmitry153745416751520612073Новосибирская область
11WCMShukhman Anna324695418005820482092Оренбургская область
12Khodko Yurii N.294442426471720372059Санкт-Петербург
13Israfilov Ali48145417634420371989Москва
14Dudarev Vladislav81055413486220352047Новосибирская область
15Ponomarev Vsevolod261792423996820282039Санкт-Петербург
16Tarasenko Iaroslav143964419600820282008Пензенская область
17Ismagilov Igor23264410050720112035Санкт-Петербург
18Gavrilov Maxim372462427145420082012Московская область
19Timoshin Maxim307042424923820062008Красноярский край
20Shinkarov Artem48925415386720001962Нижегородская область
21Kurchenko Egor63775415774919982022Санкт-Петербург
22Gashev Matvei338345417627119932099Архангельская область
23Yusupkhodzhaev Vladimir26735418427419732047Алтайский край
24Otdelnov Kirill383842428021619532056Кемеровская область
25Rakitin Daniil189842421976219531966Москва
26Zakharov Alexey O.1302263430992619422002Псковская область
27Etingof Yury125164410049319151943Санкт-Петербург
28Makov Artem20264414477619091959Свердловская область
29Khripachenko Alexander16905418497518962084Краснодарский край
30Veselov Yaroslav414192429640618931982Московская область
31Ivchenko Alexander204082421326818911945Ростовская область
32Krivov Nikita48874412761818901965Нижегородская область
33CMMedvedev Matvey204102421335718891933Ростовская область
34Tolstykh Kirill212955414096018881891Санкт-Петербург
35Otdelnov Viktor383682428022418831933Кемеровская область
36Faizov Rail206302421031518801865Республика Башкортостан
37Shakun Arkadiy587503434456018701982Краснодарский край
38Kharkevich Stepan127764417356318691881Республика Хакасия
39CMDovbnia Nikita80345410459918621942Свердловская область
40Lekhtonen Yaroslav345282426948418591891Республика Карелия
41Strokin Danil337042426198018491839Краснодарский край
42Tarasov Yaroslav917703431524118471918Свердловская область
43Kolesov Gordey3064418564218201868Москва
44Lobanov Ivan23305416909718131812Владимирская область
45Chernyshev Semen197942421660717971868Хабаровский край
46Kochetov Vladislav42494410160017971826Тамбовская область
47Sheremetev Vladislav37235418830017831862Калининградская область
48Rogov Ivan286242424444917761814Волгоградская область
49Levchenko Leonid536163422704017741936Красноярский край
50Petrov Mikhail E1041313438197017721883Алтайский край
51Zakirov Timur144785413025517711945Республика Татарстан
52Zaytsev Egor1994993439996817691864Краснодарский край
53Ponomarev Andrey A.142125419430017601937Новосибирская область
54Galiev Ernest181992420698917521786Москва
55Zhambalov Bator518103422396717471824Республика Бурятия
56Mescheryakov Artem303712424717017231841Алтайский край
57Rudnyi Ilya338325417693017201913Архангельская область
58Aushev Emin398892428963917101724Республика Ингушетия
59Postnikov Albert992173426456617011757Республика Саха (Якутия)
60Grischenko Artem7244415287616801784Ярославская область
61Lipovoy Danila768444416535816781786Саратовская область
62Zakirov Musa140964418922216381808Республика Татарстан
63Orlov Georgy341065416151716301873Краснодарский край
64Baranov Ivan1175553428376516081820Ленинградская область
65Gorin Andrey245462423115015761878Республика Татарстан
66Starnikov Nikolay1954363436889215731763Забайкальский край
67Suleymanov Emirlan412642429833615711655Ставропольский край
68Deruchenko Ivan426883421305815681719Санкт-Петербург
69Tolmaev Georgy437313420737615381741Московская область
70Topchiev Maksim286362424457015341734Волгоградская область
71Kraiukhin Leonid392842428455615101731Свердловская область
72Simakov Vadim371285416001414941632Ленинградская область
73Shishkin Vladislav294662429648114901821Санкт-Петербург
74Markov Mikhail A.1241373429634414871656Новгородская область
75Agkatsev Felix A1219503429279914451611РСО-Алания
76Khrushchev Vladislav239842422997013811537Хабаровский край
77Efremov Ivan452813421233713661588Новгородская область
78Nazemtsev Artyom950953438898213601658Алтайский край