Cpto Provincial de Cadiz Absoluto A 2021 Event Code: 257025

Última actualización29.03.2021 11:56:14, Propietario/Última carga: ESCOBAR DOMINGUEZ, Daniel

Selección de torneoDGA A, DGA B, DGA SUPRA65
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 6 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoClub/Ciudad
1FMGarrido Outon Alex24516279CA23622361S18Isleña
2Oñate Mendez Elias2222981CA21722136Shahmat
3FMSantos Izquierdo Francisco Javier2202409CA21342132S50Shahmat
4Ortega Valle Jose Ramon2254239CA21052061Ruy Lopez Chiclana
5CMOsuna Vega Enrique2219549CA21042123S50Algeciras
6Cuellar Montes Alejandro32096836CA20732097S18Isleña
7Perez Grinan Pedro Ernesto3504131CA20562072Shahmat
8Bermudez Ureba Juan Diego54501199CA20432058S18Conil
9Diaz Miño Daniel24520462CA20332010S18Isleña
10Fernandez Montero Francisco Manuel2230666CA19992054Independiente
11Garrido Collantes Jose Manuel54501180CA19572030S50Isleña
12Gomez Zambrana Pedro Alfonso2251507CA19521913S50Peña Alfil
13Cuellar Rodriguez Alfonso2256568CA19291894S50Isleña
14Rosa Ruiz Esteban32011806CA19171900Ruy Lopez Chiclana
15Lopez-Tello Gonzalez Ernesto2202360CA19151935S50Costa Fenicia
16Cabeza De Vaca Ruiz Juan Pedro22238344CA18811890Ruy Lopez Chiclana
17Manzorro Ramirez Ivan24568708CA18481850S18Conil
18Mateos Atienza Alberto22275797CA17911934Shahmat
19Mena Castillo Luis22200479CA17541798Los Barrios
20Cid Alarcon Fabio24541850CA17491777S18Ruy Lopez Chiclana
21Bermudez Ureba Jose Maria54501202CA17021720Conil