Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Беларуси до 18 лет, юноши

Последнее обновление12.02.2021 13:25:20, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION

Search for player Поиск

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяГрРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
11FMTsaruk MaksimЧМн22982300РЦОП Минск7,548,55444,75
22FMSiniauski ArtsiomМн22752300РЦОП Минск74751,539,25
34Galkin GlebМн22202000РЦОП Минск6,54750,533,50
47Spizharny MikhailЧВт21222000РЦОП Орша6,545,549,533,50
55FMStribuk ArtiomМн22152300РЦОП Минск6,540,543,531,00
69Bialiauski ArtsiomМн20612000РЦОП Минск646,54928,75
712Vainerchuk BarysЧМг19712000РЦОП Бобруйск64142,525,00
814Mukhin Vladislav **Вт19102000БГУФК Минск638,541,524,00
98CMNavumenka MikheiВт20722000РЦОП Орша5,544,547,525,50
1010AGMNaumovich YaroslavМн20252000РЦОП Минск5,544,54722,50
1111WFMTarasenka AliaksandraБр19952100СДЮШОР7 Брест5,542,54523,75
1230Lapus VitaliyВт16392000РЦОП Орша5,54245,526,00
1313Baryschyk SergeyМн19572000РЦОП Минск5,541,545,526,00
1422Klachkou PlatonЧГм17252000ДЮСШ Рогачев5,54041,524,25
1516Yashchuk MikhailБр18942000СДЮШОР7 Брест5,539,54120,25
1651Alishevich Aleksandr VlБр01800СДЮШОР7 Брест5,5384121,75
1727Kuleba Ivan **Мн16761800РЦОП Минск5,53436,517,50
1815Hryharovich AliakseiБр19082000ДЮСШ1 Барановичи54346,522,50
1929Piatrenka IvanМг16652000МОСДЮШОР Бобруйск542,546,523,50
2036Melnikau AliakseiЧГр15551800ШШ Дабкус Гродно538,542,523,25
2124Gvozdev TimurМг17182000МОСДЮШОР Могилев5374018,00
2220Siniukovich IvanМО17401800ШШ Юный стратег Смолевичи4,54244,517,75
2317Kirpichou IvanБр18791800СДЮШОР2 Пинск4,53942,517,75
2428Shkurdiuk Timofei **Мн16741800СДЮШОР4,537,53915,50
2537Kliuchko KirylМг15482000МОСДЮШОР Бобруйск4,5363918,25
2619Dyl NikitaМг17502000МОСДЮШОР Бобруйск4,535,538,517,75
2723Hvozdz AliaksandrМн17201800СДЮШОР4,53536,514,25
2839Dubovskiy IanВт15271800СДЮШОР2 Орша4,531,53415,50
2921Strizhnev IvanМн17391800СДЮШОР4,53031,514,75
3031Safonau YauheniГм16292000СДЮШОР3 Гомель441,54519,50
3133Kaniusheuski RamanГр15971800ГГОДТДМ Гродно4414418,25
326Papunidi MatveyМн21352000РЦОП Минск4414415,50
3326Rudnev AndreiМн16782000РЦОП Минск439,542,514,50
3447Kuzmenka MikitaГм12551800СДЮШОР3 Гомель437,540,516,50
3540Makarau Yauheni **Мн15211800РЦОП Минск436,539,513,75
3652Petrov EgorВт01800СДЮШОР8 Витебск435,538,516,25
3718Tsesler YakauМн18231800СДЮШОР429,53213,00
3832Parkhimchyk Kiryl **Мн16221800РЦОП Минск3,5414413,00
3953Timoshenko AntonБр01800ДЮСШ1 Барановичи3,537,54014,50
4043Tsiuryn IlyaМн13281800РЦОП Минск3,5343713,50
4141Chuprynenka YauheniГр14901800ШШ Дабкус Гродно3,530,5328,00
4245Papkovich DenisМО12961600ШШ Юный стратег Смолевичи33536,510,25
4344Sagalovich Yakov **Мн12971800СДЮШОР334,53711,00
4425Shydlouski ArtsiomМн16961800РЦОП Минск33436,59,00
4534Melekhov ArtyomМн15651800РЦОП Минск331,5337,50
4635Sidorenja Radion **Бр15591800ДЮСШ1 Барановичи328,5307,50
4750Likhadziyeuski Aliaksandr **Мн11031600РЦОП Минск327,5298,00
483FMRunets IvanМн22622300РЦОП Минск2,54144,513,50
4948Krukouski Serafim **Мн12261600Шахматный дом2,536,5399,75
5046Tkachou PavelМО12861800ШШ Юный стратег Смолевичи2,527,5295,50
5142Burak Vyacheslav **Мн14851800РЦОП Минск23435,55,75
5238Kasperovich Mikhail **Мн15431800СДЮШОР230316,50
5349Stefanovich VladislavМО12161600ШШ Юный стратег Смолевичи228,5307,50

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Доп3: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable