Чемпионат Южного федерального округа 2021 года по быстрым шахматам среди мужчин

Последнее обновление25.02.2021 09:37:55 / Page cached 26.02.2021 08:17:16 112min., Автор/Последняя загрузка: crimean chess federation

Выбор турнираKlassika, Rapid, Blits
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Тряпишко Александр Сергеевич14122286RUS2522Республика Крым
2Кряквин Дмитрий Вадимович4153278RUS2496Ростовская область
3Закарян Давид Арутюнович24101923RUS2417Краснодарский край
4Трускавецкий Александр Владимирович14108577UKR2322Республика Крым
5Ярый Сергей Евгеньевич14110350UKR2281Республика Крым
6Трушников Сергей Николаевич34299360RUS2252Республика Крым
7Пьянков Евгений Алексеевич14100525UKR2244Севастополь
8Алексеев Алексей Викторович14106663UKR2227Республика Крым
9Ледаков Александр Николаевич14123924UKR2209Республика Крым
10Борисов Максим34309772RUS2171Ростовская область
11Саратовский Дмитрий Сергеевич14146150UKR2159Республика Крым
12Котенко Павел Петрович4130219RUS2135Ростовская область
13Осипов Александр Сергеевич44154364RUS2051Ростовская область
14Хагуров Нух Темботович4130073RUS2051Республика Адыгея
15Перваков Сергей Эдуардович14111543UKR2036Республика Крым
16Михайлов Артем34265350RUS2014Ростовская область
17Мешалкин Юрий Юрьевич24129623RUS2009Республика Адыгея
18Иванов Максим Дмитриевич24266973RUS1963Республика Крым
19Хрипаченко Александр Витальевич54184975RUS1949Краснодарский край
20Данченко Артемий Владимирович44132093RUS1932Ростовская область
21Саввопуло Анатолий Алексеевич14105497UKR1929Республика Крым
22Беляев Сергей Александрович14151324UKR1923Республика Крым
23Кудрицкий Максим Эдуардович24240117RUS1896Краснодарский край
24Беляев Александр14151316UKR1824Республика Крым
25Юмшанов Леонид Михайлович24140198RUS1823Краснодарский край
26Сарабун Михаил АлександровичRUS1816Республика Крым
27Маркаров Владимир24196606RUS1777
28Постол Мирон34390251RUS1742Ростовская область
29Цветков Владимир Иванович34149624RUS1714Краснодарский край
30Каменская Марина Евгеньевна34277374RUS1705Республика Крым
31Ермолов Василий Григорьевич4150830RUS1646Краснодарский край
32Киданов Виктор Дмитриевич4147286RUS1590Краснодарский край
33Кровкин Григорий Сергеевич55658750RUS1582Республика Крым
34Мироненко Андрей ПетровичRUS1575Республика Крым
35Фёдоров Семён Вячеславович24299014RUS1571Астраханская область
36Жилайтис Максим Витаутович55660495RUS1536Республика Крым
37Айрапетян Валентин Иванович4188560RUS1517Краснодарский край
38Родионов Максим Павлович54178142RUS1517Республика Крым
39Комисаренко МихаилRUS1501Республика Крым
40Галаган Максим Андреевич34370919RUS1464Краснодарский край
41Деннер Никита Александрович34400915RUS1456Краснодарский край
42Аташуков Аскар34405313RUS1423Краснодарский край
43Еременко Глеб ЭдуардовичRUS1412Республика Крым
44Алаккад Диана Халидовна24266574RUS1395Республика Крым
45Лапин Илья Викторович34467572RUS1354Республика Крым
46Серебряков Егор АлексеевичRUS1320Республика Крым
47Александров Руслан АлександровичRUS1317Республика Крым
48Слободянюк Егор ДмитриевичRUS1291Республика Крым
49Белецкий Илья ОлеговичRUS1271Республика Крым