European Women On-line Chess Club Cup 2020 - group D

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 20.12.2020 19:08:59, Ersteller: tomekdelega,Letzter Upload: izmir tcf

TurnierauswahlAll Teams, Group A
Group B, Group C
Group D, Group E, Final
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDEloLandTeamBr.
1GMGunina Valentina41675702451RUSGAMBIT Volgograd1
2IMMammadzada Gunay134037292443AZEOdlar Yurdu1
3GMSebag Marie6178222438FRAGAMBIT Volgograd2
4IMBodnaruk Anastasia41817512423RUSGAMBIT Volgograd3
5IMMatnadze Ana136013772421ESPDe Pluspion Wachtebeke1
6IMSalimova Nurgyul29151382397BULGAMBIT Volgograd4
7IMMammadova Gulnar134035082382AZEOdlar Yurdu2
8WGMBalajayeva Khanim134063962376AZEOdlar Yurdu3
9WGMUnuk Laura146092152346SLOSK Erste Bank Baden1
10WGMMaltsevskaya Aleksandra241740412311RUSGAMBIT Volgograd5
11WGMMamedjarova Turkan134020052309AZEOdlar Yurdu4
12WGMHeinemann Josefine129004602302GERSK Erste Bank Baden2
13WGMFataliyeva Ulviyya134030522301AZEOdlar Yurdu5
14IMCiuksyte Dagne128006192294ENGEngland Women's LiChess team2
15WIMVelikic Adela9135532278SRBDe Pluspion Wachtebeke2
16WIMNarva Mai45005122276ESTSK Reval-Sport1
17WGMSandu Mihaela12043272268ROUDe Pluspion Wachtebeke3
18WGMCorke Anya S60003472255ENGEngland Women's LiChess team1
19WFMOlde Margareth45030822233ESTSK Reval-Sport2
20WGMMaisuradze Nino136017172214FRADe Pluspion Wachtebeke4
21WIMHrescak Ivana146134412212SLOSK Erste Bank Baden3
22WFMTrippold Denise16255942152AUTSK Erste Bank Baden4
23Tsirulnik Maritsa141186882139UKRDnipro2
24WIMNikoladze Sopio136004272132GEODe Pluspion Wachtebeke5
25WIMSarakauskiene Zivile128008642101ENGEngland Women's LiChess team3
26WFMNarva Triin45026802100ESTSK Reval-Sport3
27WFMGrigoryan Meri133005712044ENGEngland Women's LiChess team4
28Pipia Ekaterine136145762019GEOTbilisi International Chess Academy3
29WFMKoridze Lile136125142016GEOTbilisi International Chess Academy1
30Kordzadze Nino136038172015AUTSK Erste Bank Baden5
31Donghvani Nia136146491985GEOTbilisi International Chess Academy4
32Dubovyk Anastasiia141679801971UKRDnipro1
33WFMFink-Nunn Petra4058091966ENGEngland Women's LiChess team5
34WCMLomaia Diana136124761946GEOTbilisi International Chess Academy5
35WCMOlde Grete45031041915ESTSK Reval-Sport4
36WFMNarva Regina45002371901ESTSK Reval-Sport5
37Esadze Tamari136111861889GEOTbilisi International Chess Academy2
38Tsirulnik Anna141223081854UKRDnipro5
39WCMJose Polanco Kenia64010741828MNCCercle d'Echecs de Monte-Carlo III1
40WCMBerezovska Svetlana54007401793MNCCercle d'Echecs de Monte-Carlo III2
41Mashchenko Tamila141544631768UKRDnipro3
42Prasol Aliesia141789311702UKRDnipro4
43Rubsamen Anais260913051692MNCCercle d'Echecs de Monte-Carlo III3
44Berezovsky Fiorina54006511665MNCCercle d'Echecs de Monte-Carlo III4
45Dinoni Attali Myriam54009961129MNCCercle d'Echecs de Monte-Carlo III5
Werbung