European Women On-line Chess Club Cup 2020 - group B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 20.12.2020 18:09:45, Ersteller: tomekdelega,Letzter Upload: tamas gyomber

TurnierauswahlAll Teams, Group A
Group B, Group C
Group D, Group E, Final
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. Kyiv Chess Federation - Greco (EloDS:2483, Kapitän: Mikhail Brodsky / Wtg1: 12 / Wtg2: 23)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1GMMuzychuk Anna2535UKR1411133011½013,552234
2GMMuzychuk Mariya2544UKR14114550110114,052271
3GMUshenina Anna2416UKR141109111½½1104,062148
4IMOsmak Iulija2438UKR141016021111116,062055
5IMBuksa Nataliya2413UKR1412362211½1115,561983
  2. Poland Hussars (EloDS:2324, Kapitän: Michal Bartel / Wtg1: 12 / Wtg2: 22)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1WGMZawadzka Jolanta2399POL112232011½1115,562302
2WIMSliwicka Alicja2333POL1150677101½13,552183
3WIMKubicka Anna2256POL115225411½½14,052118
4WIMAntolak Julia2307POL11595691½½½13,552123
5IMKulon Klaudia2347POL1131044½1011115,572021
  3. Wood Green (EloDS:2340, Kapitän: Lawrence Cooper / Wtg1: 10 / Wtg2: 19)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1IMSukandar Irine Kharisma2413INA710193710101½14,572235
2GMArakhamia-Grant Ketevan2380SCO13600168101½013,562194
3WIMYao Lan2297CHN86108351½½103,052205
4IMDerakhshani Dorsa2270USA12500330011114,052079
5WIMNavrotescu Andreea-Cristiana2247FRA675946110114,051937
  4. Arnia Chess IT (EloDS:2215, Kapitän: Iulia Ionica / Wtg1: 10 / Wtg2: 14,5)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1WGMVoicu-Jagodzinsky Carmen2247ROU12067291½1100½4,072236
2WGMTheissl Pokorna Regina2296AUT14902052½½111½4,562287
3WGMIonica Iulia-Ionela2170ROU1205480100012,052183
4WFMVisanescu Daria-Ioana2145ROU120051801½½013,062102
5WIMMarin Irina-Luiza2056ROU120177810001,041902
  5. Voronezh Chess Club (EloDS:2177, Kapitän: Pavel Sirotin / Wtg1: 6 / Wtg2: 13)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1WIMSchepetkova Margarita2270RUS418994910½01,542341
2WFMAvdeeva Veronika2116RUS41808360101,032113
3WFMSakorenko Adriana2216RUS34130249½1110104,572198
4WFMKochukova Anna2106RUS2417393201100002,072128
5Zhurova Anna2065RUS5411307511110004,072061
  6. WOOD GREEN YOUTH (EloDS:2006, Kapitän: LAWRENCE COOPER / Wtg1: 3 / Wtg2: 8)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1WIMMartinez Ayelen2099ARG118702000101,052289
2Hoare Amy B2016ENG41836600001012,072252
3Serbanescu Diana-Maria1990ROU12005500½00½01,062189
4Varney Zoe1917ENG4361350111104,062077
5WCMSheikh Anum1853ENG43669000000,042110
  7. Fjölnir (EloDS:1851, Kapitän: Helgi Árnason / Wtg1: 2 / Wtg2: 7)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1Finnbogadottir Tinna Kristin1843ISL2300214000000½0,572285
2Hauksdottir Hrund1819ISL23026080001½102,572241
3WIMAcevedo Mendez Lisseth1845ISL65029380001½½02,072172
5Helgadottir Sigridur Bjorg1641ISL230370100010012,072118
  8. Cercle d'Echecs de Monte-Carlo II (EloDS:2053, Kapitän: Philippe Dornbusch / Wtg1: 1 / Wtg2: 5,5)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1WGMDornbusch Tatiana2249MNC141074490½110002,572225
2WGMLeconte Maria2232FRA6184460½001001,572196
3WCMLevacic Melissa1951MNC63374700000000,072147
4WIMDubois Martine1780MNC601926½0001001,572089
Werbung