XXVII чемпионат России по шахматам среди мужских команд 2020г. Премьер-лига

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 28.11.2020 17:50:48, Ersteller/Letzter Upload: tatarstan chess

TurnierauswahlMen, Women
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Die besten Spielernach Punkten
Die besten Spieler je Brettnach Punkten
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 19.11.2020 um 14-30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Молодежка (Тюменская область)  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург):
2  Московская область  Школа М.Ботвинника (г.Москва)1:5
3  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)  Ладья (Республика Татарстан):
4  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)  ФШМ (Москва)2:4
5  КПРФ (г.Москва)  Киммерия (Республика Крым):½
2. Runde am 20.11.2020 um 15-00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)  Киммерия (Республика Крым):
2  ФШМ (Москва)  КПРФ (г.Москва)4:2
3  Ладья (Республика Татарстан)  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург):
4  Школа М.Ботвинника (г.Москва)  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО):
5  Молодежка (Тюменская область)  Московская область4:2
3. Runde am 21.11.2020 um 15-00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Московская область  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург):
2  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)  Молодежка (Тюменская область)1:5
3  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)  Школа М.Ботвинника (г.Москва)2:4
4  КПРФ (г.Москва)  Ладья (Республика Татарстан)3:3
5  Киммерия (Республика Крым)  ФШМ (Москва)1:5
4. Runde am 22.11.2020 um 15-00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)  ФШМ (Москва):
2  Ладья (Республика Татарстан)  Киммерия (Республика Крым)4:2
3  Школа М.Ботвинника (г.Москва)  КПРФ (г.Москва)2:4
4  Молодежка (Тюменская область)  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург):½
5  Московская область  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО):
5. Runde am 23.11.2020 um 15-00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)1:5
2  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)  Московская область:
3  КПРФ (г.Москва)  Молодежка (Тюменская область)2:4
4  Киммерия (Республика Крым)  Школа М.Ботвинника (г.Москва)0:6
5  ФШМ (Москва)  Ладья (Республика Татарстан)3:3
6. Runde am 25.11.2020 um 15-00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)  Ладья (Республика Татарстан):
2  Школа М.Ботвинника (г.Москва)  ФШМ (Москва)2:4
3  Молодежка (Тюменская область)  Киммерия (Республика Крым):
4  Московская область  КПРФ (г.Москва)3:3
5  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)2:4
7. Runde am 26.11.2020 um 15-00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург):
2  КПРФ (г.Москва)  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО):
3  Киммерия (Республика Крым)  Московская область:
4  ФШМ (Москва)  Молодежка (Тюменская область)3:3
5  Ладья (Республика Татарстан)  Школа М.Ботвинника (г.Москва)3:3
8. Runde am 27.11.2020 um 15-00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)  Школа М.Ботвинника (г.Москва)4:2
2  Молодежка (Тюменская область)  Ладья (Республика Татарстан):
3  Московская область  ФШМ (Москва)1:5
4  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)  Киммерия (Республика Крым):
5  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)  КПРФ (г.Москва):
9. Runde am 28.11.2020 um 14-00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  КПРФ (г.Москва)  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)3:3
2  Киммерия (Республика Крым)  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)2:4
3  ФШМ (Москва)  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)5:1
4  Ладья (Республика Татарстан)  Московская область:½
5  Школа М.Ботвинника (г.Москва)  Молодежка (Тюменская область)3:3