Первенство Хабаровского края среди юношей до 15, 17 и 19 лет

Последнее обновление23.10.2020 09:14:08, Автор/Последняя загрузка: semeniuk natalia ( russia, khabarovsk)

Выбор турнираBOYS-19, GIRLS-19, BLITZ-BOYS, BLITZ-GIRLS
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

4. Тур on 2020/10/21 в 15.00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
11Чернышев Семен Сергеевич 18283 ½ - ½3 Громов Никита Петрович 155711
215Шестаков Андрей Павлович 15383 1 - 03 Шарипов Егор Дмитриевич 16604
37Артюшин Владислав Васильевич 16193 ½ - ½3 Данилов Михаил Максимович 154214
418Суменко Сергей Максимович 15052 0 - 12 Каминский Илья Александрович 18012
53Алехин Андрей Сергеевич 16872 1 - 02 Похлебаев Лев Андреевич 143722
65Давиденко Олег Дмитриевич 16312 1 - 02 Шаповалов Роман Егорович 143423
721Непомнящий Захар Романович 14402 0 - 12 Тихомиров Иван Русланович 16226
837Лысков Богдан Андреевич 12822 1 - 02 Баскаков Максим Сергеевич 155710
912Андрюшко Георгий Павлович 15522 1 - 02 Александров Глеб Георгиевич 135728
1013Новиков Владислав Александрович 15502 ½ - ½2 Роговой Егор Александрович 129136
1145Киргизов Александр Алексеевич 12272 0 - 12 Мизенин Антон Михайлович 151216
1217Резанов Александр Сергеевич 15082 0 - 12 Симакин Георгий Станиславович 124244
139Талыпин Богдан Русланович 1559 1 - 0 Тяжелков Егор Денисович 108351
1430Сизиков Артем Александрович 1336 0 - 1 Шевцов Вячеслав Иванович 141024
1519Хрущев Владислав Константинович 14871 1 - 01 Ерилкин Платон Сергеевич 126540
1635Кузнецов Максим Дмитриевич 12961 1 - 01 Поляков Барат Александрович 146920
1725Блинов Тимофей Кириллович 13871 1 - 01 Гавриш Данил Викторович 125741
1842Савин Александр Валентинович 12561 0 - 11 Шумик Максим Владимирович 137626
1927Якаев Марк Дмитриевич 13721 1 - 01 Яблонский Ярослав Андреевич 120148
2031Давыдов Степан Денисович 13231 ½ - ½1 Еремин Никита Алексеевич 118349
2133Тен Чоль Су 13051 1 - 01 Денежкин Дмитрий Петрович 113050
2239Челноков Тимофей Александрович 12701 0 - 11 Кудряшев Артем Максимович 130134
2347Ефимищ Степан Александрович 1221½ ½ - ½½ Корейбо Дмитрий Алексеевич 130632
2443Преснаков Павел Иванович 1251½ 1 - 0½ Лукашов Ян Андреевич 127438
2529Лебедев Петр Евгеньевич 13540 0 - 10 Шершнёв Максим Александрович 15638
2646Шац Дмитрий Петрович 12220 1 bye
Advertisement