Первенство Беларуси среди мальчиков до 8 лет.

Последнее обновление12.10.2020 11:12:28, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION

Выбор турнираD8, D10, M8, M10
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Аксеневич АмадейBLR1600Брест,СДЮШОР№7
2Дасюк РоманBLR1600Новополоцк
3Дрозд АлександрBLR1600Мозырь,СДЮШОР№2
4Жук ДмитрийBLR1600Минск,СДЮШОР
5Журавский МихаилBLR1600Минск,СДЮШОР
6Карась НикитаBLR1600Гомель,СДЮШОР№3
7Кожедуб ИванBLR1600Светлогорск
8Лиходиевский АлександрBLR1600Минск,РЦОПШШ
9Андреев АлексейBLR1400Минск,СДЮШОР,МГДДМ
10Астапенко АртемBLR1400Витебск,ШК"Гамбит"
11Блохин КириллBLR1400Гродно,ШШ"Мастер"
12Бондарев РоманBLR1400Гомель,СДЮШОР№3
13Вакулик ДмитрийBLR1400Брест,СДЮШОР№7
14Голован ИгорьBLR1400Минск,СДЮШОР
15Добровский ДавидBLR1400Минск,ЦДО"Арт"
16Дорохин ДарийBLR1400Брест,СДЮШОР№7
17Козлов ДенисBLR1400Бобруйск,ЦДОДиМ
18Мазаник НикитаBLR1400Минск,СДЮШОР,Форпост
19Мрищук ВладимирBLR1400Гродно,ШШ"Дабкус"
20Прилуцкий МихаилBLR1400Брест,СДЮШОР№7
21Савельев ДенисBLR1400Бобруйск,ЦДОДиМ
22Сахарчук АлександрBLR1400Брест,СДЮШОР№7
23Статкевич РоманBLR1400Гродно,ШШ"ИгРоК"
24Ярошик МихаилBLR1400Брест,СДЮШОР№7
25Бабейкин КириллBLR1200Минск,Школа шахмат
26Башмаков ГлебBLR1200Витебск,СДЮШОР№8
27Булгак ДамирBLR1200Минск,СДЮШОР,МГДДМ
28Войшнис ИванBLR1200Гродно,ШШ"Мастер"
29Дробышевский ПотапBLR1200Гомель,СДЮШОР№3
30Журавский ЕгорBLR1200Могилев,МОСДЮШОР
31Кулак ДаниилBLR1200г.Крупки, МО
32Лаврович АлексейBLR1200Могилев,МОСДЮШОР
33Мащенок ДенисBLR1200Могилев,МОСДЮШОР
34Панчайкин ЛевBLR1200Брест,СДЮШОР№7
35Пархамович НикитаBLR1200Могилев,МОСДЮШОР
36Полудняков ВсеволодBLR1200Борисов,ЦТДиМ
37Пузанов НазарBLR1200Могилев,МОСДЮШОР
38Сидорович ДенисBLR1200Могилев,МОСДЮШОР
39Филяев АртемBLR1200Минск,СДЮШОР,Форпост
40Чернышев МихаилBLR1200Орша,СДЮШОР№2
41Шабанов МаркBLR1200Смолевичи
42Шевченко ТарасBLR1200Витебск,СДЮШОР№8
43Шишко ЕгорBLR1200Гродно,ШШ"ИгРоК"
44Эльберг МихаилBLR1200Минск,РЦОПШШ
Advertisement