Mitteldeutsche Vereinsmeisterschaft U16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.09.2020 18:38:08, Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 326316

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. ESV Gera (EloDS:1922, Wtg1: 9 / Wtg2: 15)
Br.NameEloLandFideID12345Pkt.AnzEloDS
1Liebold,Aaron2036GER129978461½0102,551924
2Schubert,Nikita1975GER16212339111½03,551671
3Müller,Magnus1926GER16230060011114,051638
4Frank,Marek1750GER16239520111115,051527

Spieler Info

Liebold,Aaron 2036 GER Rp:1924
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
15Kalina,Lena1635GER0,0w 11
29Musiolik,David2163GER3,0s ½1
314Kosev,Momchil1878GER4,0w 01
423Ewerhardy,Moritz1703GER1,0w 11
51FMBethke,Richard2289GER4,5s 01
Schubert,Nikita 1975 GER Rp:1820
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
16Müller,Maurice-Pascal1681GER1,0s 12
210Guckes,Simon1570GER0,5w 12
315Seinsoth,Paul1831GER1,5s 12
424Unbehend,Marius1686GER3,0s ½2
52Baranyai-Molnar,Adam-Kristof1890HUN5,0w 02
Müller,Magnus 1926 GER Rp:1878
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
17Behr,Julian1532GER4,5w 03
211Probst,Ilias1610GER1,0s 13
316Pflugradt,Natalie1669GER2,0w 13
425Fuchs,Emily1471GER1,0w 13
53Kolzenburg,Jan Niklas1694GER3,0s 13
Frank,Marek 1750 GER Rp:2204
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
18Müller,Riyanna1385GER3,5s 14
212Levent,Gökberk1531GER2,5w 14
317Wildner,Mateo1324-1,0s 14
426Klein,Raphael Matthias1075GER0,0s 14
54Emmerich,Julian1409GER2,0w 14

Spielerpaarungen

1. Runde am 11.09.2020 um 19:15
Br.2  SC LandskroneElo-5  ESV GeraElo1 : 3
2.1
Kalina,Lena
1635-
Liebold,Aaron
20360 - 1
2.2
Müller,Maurice-Pascal
1681-
Schubert,Nikita
19750 - 1
2.3
Behr,Julian
1532-
Müller,Magnus
19261 - 0
2.4
Müller,Riyanna
1385-
Frank,Marek
17500 - 1
2. Runde am 12.09.2020 um 09:10
Br.5  ESV GeraElo-3  SV WormsElo3½: ½
2.1
Liebold,Aaron
2036-
Musiolik,David
2163½ - ½
2.2
Schubert,Nikita
1975-
Guckes,Simon
15701 - 0
2.3
Müller,Magnus
1926-
Probst,Ilias
16101 - 0
2.4
Frank,Marek
1750-
Levent,Gökberk
15311 - 0
3. Runde am 12.09.2020 um 15:00
Br.4  Erfurter SKElo-5  ESV GeraElo1 : 3
3.1
Kosev,Momchil
1878-
Liebold,Aaron
20361 - 0
3.2
Seinsoth,Paul
1831-
Schubert,Nikita
19750 - 1
3.3
Pflugradt,Natalie
1669-
Müller,Magnus
19260 - 1
3.4
Wildner,Mateo
1324-
Frank,Marek
17500 - 1
4. Runde am 13.09.2020 um 08:40
Br.6  SV RiegelsbergElo-5  ESV GeraElo½ :3½
1.1
Ewerhardy,Moritz
1703-
Liebold,Aaron
20360 - 1
1.2
Unbehend,Marius
1686-
Schubert,Nikita
1975½ - ½
1.3
Fuchs,Emily
1471-
Müller,Magnus
19260 - 1
1.4
Klein,Raphael Matthias
1075-
Frank,Marek
17500 - 1
5. Runde am 13.09.2020 um 14:00
Br.5  ESV GeraElo-1  Schachfreunde NeubergElo2 : 2
3.1
Liebold,Aaron
2036-FM
Bethke,Richard
22890 - 1
3.2
Schubert,Nikita
1975-
Baranyai-Molnar,Adam-Kristof
18900 - 1
3.3
Müller,Magnus
1926-
Kolzenburg,Jan Niklas
16941 - 0
3.4
Frank,Marek
1750-
Emmerich,Julian
14091 - 0
Werbung