2. Klasse Ost Kärnten 2020/21

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 02.12.2020 12:15:09, Ersteller/Letzter Upload: schachklub st veit/glan

TurnierauswahlKärntner Liga, Unterliga, BZL Ost, BZL West, 1. Klasse Ost, 1. Klasse West, 2. Klasse Ost, 2. Klasse West
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. Post-Sv Kärnten 2 (EloDS:1671 / Wtg1: 3 / Wtg2: 6)
Br.NameEloNLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Rehor Johann Jun.1854AUTStamm16239401,52,0
2Koemetter Reinhard1632AUTStamm16064170,53,0
3Hecher Erich1466AUTStamm16221022,03,0
4Felsberger Herbert Dr.1388AUTStamm16542501,02,0
5Bäumen Robert1732AUTStamm16238341,01,0
6Lebitsch Ulrich826AUTStamm1654381U200,01,0
  2. Esv Askoe Admira Villach 3 (EloDS:1625 / Wtg1: 2 / Wtg2: 5,5)
Br.NameEloNLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Sereinig Alexej1576AUTStamm1666118U201,01,0
2Rössler Felix1498AUTStamm1660527U201,01,0
3Rössler Lukas1056AUTStamm1673254U200,02,0
4Stark Alexander947AUTStamm1668226U200,01,0
5Ressmann Wilfried1762AUTStamm16232730,01,0
6Umfahrer Artur1652AUTStamm16341271,02,0
7Sand Egon1511AUTStamm16570540,52,0
8Regar Herbert1256Stamm2,02,0
  3. Sc Gnesau 2 (EloDS:1139 / Wtg1: 0 / Wtg2: 2,5)
Br.NameEloNLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Nocera Killian Domenico874AUTStamm1647679U200,03,0
2Marktl Jakob0StammU200,02,0
3Egger Matteo0StammU201,03,0
4Breitenecker Jonas0StammU201,03,0
5Huber Roman1555AUTStamm16454470,51,0
  4. Schachmaty Ruden 3 (EloDS:1588 / Wtg1: 4 / Wtg2: 7)
Br.NameEloNLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Miklau Christian1766AUTStamm16225441,01,0
2Krassnitzer Maria1641AUTStamm16309621,52,0
3Krassnitzer Franz1411AUTStamm16215642,02,0
4Krassnitzer Erich1416AUTStamm16508310,01,0
5Saiti Sabri1528AUTStamm16455520,51,0
6Oschep Heinz1383AUTStamm16566861,02,0
7Pacher Christian808StammU200,51,0
8Scharfer Gerhard1217AUTStamm16655880,51,0
9Schulnig Manfred940AUTStamm16512340,01,0
  5. Sg Magistrat Klagenfurt 3 (EloDS:1324 / Wtg1: 4 / Wtg2: 8)
Br.NameEloNLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Botond Laszlo1549HUN-7528781,03,0
2Hartoonian Vartkez1259AUTStamm16570380,52,0
3Konietzko Frank Roland1023AUTStamm16642552,53,0
4Machac Karl0Stamm3,03,0
5Plattner Hugo1464AUTStamm16387261,01,0
  6. Sv Asvoe St.Veit/Glan 3 (EloDS:1706 / Wtg1: 5 / Wtg2: 7)
Br.NameEloNLandArtFideIDTypPkt.Anz
1Knapp Friedrich1914AUTStamm16123950,51,0
2Wieser Gerald1774AUTStamm16139362,02,0
3Leitgeb Franz1491AUTStamm16160051,03,0
4Scheibenpflug Wendelin1218AUTStamm1658808U201,52,0
5Moser Erich1645AUTStamm16340200,51,0
6Meusel Lena800AUTStamm1655752U201,52,0
7Glanzer Christian927AUTStamm16220210,01,0
Werbung