Turnier wegen Covid-19 abgebrochen. Der Termin 16.4.21 wird nicht gespielt!NÖ Weinviertler LIGA 2020/21 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.02.2021 22:42:41, Ersteller/Letzter Upload: NÖ.-Schachverband
Teamauslosung aller Runden
1. Runde am 02.10.2020 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SG Bisambg/Korneubg 2 | SV Wolkersdorf 1 | 2½ | : | 2½ |
2 | SG Zwerndorf/Matzen 1 | SK Raika Eggenburg 1 | | : | |
3 | SG Mistelb/Altlichtenw 3 | SV Stockerau 2 | 2½ | : | 2½ |
2. Runde am 16.10.2020 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Wolkersdorf 1 | SV Stockerau 2 | 2½ | : | 2½ |
2 | SK Raika Eggenburg 1 | SG Mistelb/Altlichtenw 3 | 3 | : | 2 |
3 | SG Bisambg/Korneubg 2 | SG Zwerndorf/Matzen 1 | | : | |
3. Runde am 16.04.2021 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SG Zwerndorf/Matzen 1 | SV Wolkersdorf 1 | | : | |
2 | SG Mistelb/Altlichtenw 3 | SG Bisambg/Korneubg 2 | | : | |
3 | SV Stockerau 2 | SK Raika Eggenburg 1 | | : | |
4. Runde am 16.04.2021 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Wolkersdorf 1 | SK Raika Eggenburg 1 | | : | |
2 | SG Bisambg/Korneubg 2 | SV Stockerau 2 | | : | |
3 | SG Zwerndorf/Matzen 1 | SG Mistelb/Altlichtenw 3 | | : | |
5. Runde am 16.04.2021 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SG Mistelb/Altlichtenw 3 | SV Wolkersdorf 1 | | : | |
2 | SV Stockerau 2 | SG Zwerndorf/Matzen 1 | | : | |
3 | SK Raika Eggenburg 1 | SG Bisambg/Korneubg 2 | | : | |
6. Runde am 16.04.2021 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Wolkersdorf 1 | SG Bisambg/Korneubg 2 | | : | |
2 | SK Raika Eggenburg 1 | SG Zwerndorf/Matzen 1 | | : | |
3 | SV Stockerau 2 | SG Mistelb/Altlichtenw 3 | | : | |
7. Runde am 16.04.2021 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Stockerau 2 | SV Wolkersdorf 1 | | : | |
2 | SG Mistelb/Altlichtenw 3 | SK Raika Eggenburg 1 | | : | |
3 | SG Zwerndorf/Matzen 1 | SG Bisambg/Korneubg 2 | | : | |
8. Runde am 16.04.2021 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Wolkersdorf 1 | SG Zwerndorf/Matzen 1 | | : | |
2 | SG Bisambg/Korneubg 2 | SG Mistelb/Altlichtenw 3 | | : | |
3 | SK Raika Eggenburg 1 | SV Stockerau 2 | | : | |
9. Runde am 16.04.2021 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SK Raika Eggenburg 1 | SV Wolkersdorf 1 | | : | |
2 | SV Stockerau 2 | SG Bisambg/Korneubg 2 | | : | |
3 | SG Mistelb/Altlichtenw 3 | SG Zwerndorf/Matzen 1 | | : | |
10. Runde am 16.04.2021 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Wolkersdorf 1 | SG Mistelb/Altlichtenw 3 | | : | |
2 | SG Zwerndorf/Matzen 1 | SV Stockerau 2 | | : | |
3 | SG Bisambg/Korneubg 2 | SK Raika Eggenburg 1 | | : | |
|
|
|
|