MČR seniorů 2020 nad 60 let

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.08.2020 13:03:09, Ersteller/Letzter Upload: czech republic licence 10

TurnierauswahlS50, S60, S70, S80, BLESK
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Endstand nach 9 Runden

Rg.SnrNameLandEloIEloNVerein/OrtPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
15Janda ZdeněkCZE20682073SK Děčín7,50,047,051,5
24CMUrban ZdeněkCZE20762081Šachový klub Jičín z.s.7,00,043,046,0
321Vágner LadislavCZE18831881TJ Studénka6,50,549,552,5
43Malinovský PetrCZE20812091Lokomotiva Krnov6,50,546,550,5
56CMJuříček StanislavCZE20582058Zbrojovka Vsetín6,00,047,551,5
616Šobotník PetrCZE19011911TJ Náchod6,00,042,545,5
711Semerák PavelCZE19391965TJ Náchod6,00,042,046,0
81Mojžíš JanCZE21252123TJ Náchod6,00,041,045,0
913Sedlák LuděkCZE19191911CAISSA Roztoky6,00,037,540,0
109Novotný JosefCZE19681952Region Panda, z.s.5,50,043,547,5
1122Mareš PetrCZE18731878Šachový klub Ústí nad Orlicí, z.s.5,50,043,546,0
122Mlýnek PetrCZE21002104Jezdci Jundrov5,50,041,045,0
1317Kubala KarelCZE18961888Beskydská Šachová Škola Z.S.5,50,041,044,0
1412Papay JindřichCZE19351946SK Děčín5,50,040,544,0
1530Lácha JanCZE17841780Šachový Spolek Kostelec Nad Černými5,50,036,039,0
1610Bartoš AloisCZE19581949Sokol Tábor5,00,045,549,5
1729Lepík JaroslavCZE17891793Beskydská Šachová Škola Z.S.5,00,044,545,0
1819Vlachopulos GeorgisCZE18841904Lokomotiva Krnov5,00,042,546,0
1924Bečvář MiroslavCZE18471849ŠK Tachov5,00,041,545,0
207Pospíšil EvženCZE20492050Klub Šachistů Říčany 19255,00,040,544,5
2115Marek JiříCZE19131868SK Podlužan Prušánky z.s.5,00,039,042,0
2218Mihál SergejCZE18901921GROP Praha4,50,041,044,5
2314Doležal KarelCZE19181975Sokol Francova Lhota4,50,040,043,5
2453Švec LuděkCZE15091599TJ Desko Liberec4,50,039,042,5
2535Maceška BohumírCZE17151707TJ Spartak Letohrad4,50,039,041,5
2633Mareš IljaCZE17441744Region Panda, z.s.4,50,038,041,0
278Horák VladimírCZE19891956TJ Spartak Vlašim4,50,036,539,5
2823Marinov PeterCZE18501833ŠK Vysoké Mýto4,50,036,539,0
2926Sviták JosefCZE18321845ŠK DDM Slavičín4,50,035,037,5
3031Portych VáclavCZE17521744Šachový klub Lípa, z.s.4,50,031,534,0
3140Mazura KarelCZE16191612TJ Sokol Teplá, z.s.4,00,042,044,5
3220Humlíček VojtěchCZE18841881Sokol Hradec Králové4,00,041,544,5
3327Jindrásek MojmírCZE18111783ŠK DDM Kostelec nad Orlicí4,00,040,543,5
3434Řeřábek JaroslavCZE17341692Klub Šachistů Říčany 19254,00,040,043,0
3532Tsapanidis VasilisCZE17491748Šachový klub Lípa, z.s.4,00,039,542,0
3638Zoufalý PetrCZE16531672TJ Baník Sokolov ŠO4,00,038,541,5
3728Diviš LiborCZE18011795Tj Slovan Ivančice4,00,035,038,0
3839Žítek JiříCZE16291663TJ Lokomotiva Liberec4,00,033,536,5
3941Dvořák EduardCZE16171628ŠO Kunvaldská a.s. Kunvald4,00,032,535,5
4037Sysala StanislavCZE16781680Beskydská Šachová Škola Z.S.4,00,032,535,5
4147Klíma MartinCZE15431584Sokol Huslenky4,00,031,031,5
4252Šmejdíř WaldemarCZE15101538Šachový klub Choceň, z.s.4,00,029,029,5
4344Řičař JiříCZE15791589Sokol Hradec Králové3,50,037,040,0
4425Němec OtakarCZE18471849Šachový klub Lípa, z.s.3,50,035,538,0
4548Purkyt JaroslavCZE15411653SK Děčín3,50,035,037,5
4643Přívozník LubošCZE15821598Šachový Klub Teplice3,50,033,534,0
4756Štross FrantišekCZE14211474DDM Praha 63,50,031,031,5
4842Sysr PavelCZE16121610TJ Spartak Letohrad3,00,037,541,0
4946Volfová MilenaCZE15621591TJ Union Plzeň3,00,033,536,5
5049Pilík JaroslavCZE15311533ŠK Valdštejn Cheb3,00,033,035,5
5145Flos PetrCZE15761632Šachový klub Choceň, z.s.3,00,033,035,5
5257Zlámaná TáňaCZE13881361Klub Šachistů Říčany 19253,00,028,529,0
5355Štolba OldřichCZE14761450Šk Zš Doudleby Nad Orlicí3,00,027,027,5
5454Štola StanislavCZE15071540ŠK Mlejn2,50,534,036,5
5551Hovad VáclavCZE15141480TJ Spartak Rychnov nad Kněžnou2,50,527,027,5
5650Mráz PavelCZE15281558TJ SKP Valdice1,50,031,033,5
5758Elstner OndřejCZE12371237Šachový Klub Letovice, Z.S.1,00,027,529,5
5836Cvejn JaroslavCZE16921694TJ Spartak Rychnov nad Kněžnou0,00,026,027,0

Anmerkung:
Wtg1: das/die Ergebnis(se) der betroffenen Spieler gegeneinander
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Buchholz (variabel)