Турнир, посвященный Международному Женскому Дню (среди начинающих)

Последнее обновление08.03.2020 10:55:00, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Аверин ВладиславBLR1000ШШ "Мастер"
2Акберов ДамирBLR1000ШШ "Мастер"
3Акулич ЕкатеринаBLR1000ШШ "Мастер"
4Андросов ПавелBLR1000ШШ "ИгРоК"
5Барбушин АртемBLR1000ШШ "AlphaZero"
6Бахар ЕлизаветаBLR1000ШШ "Дабкус"
7Бритько АрсенийBLR1000ШШ "Мастер"
8Быльчинский АртемBLR1000ШШ "Мастер"
9Васильев ЕгорBLR1000ШШ "Мастер"
10Велич ЕвгенийBLR1000ШШ "Мастер"
11Вильчевский АртемBLR1000ШШ "Мастер"
12Гавриленко АлександрBLR1000ШШ "Мастер"
13Гаврилик ДарьяBLR1000ШШ "ИгРоК"
14Генюш АлександрBLR1000ШШ "Мастер"
15Генюш ЯрославBLR1000ШШ "Мастер"
16Гнетецкий КириллBLR1000Гимназия №9
17Головенчик КириллBLR1000ШШ "ИгРоК"
18Гринцевич ВладиславBLR1000ШШ "Мастер"
19Гутовский КириллBLR1000ШШ "Мастер"
20Евлашевич ГлебBLR1000ШШ "Мастер"
21Жешко НикитаBLR1000ШШ "Мастер"
22Житковский АндрейBLR1000ШШ "Мастер"
23Змитревич ПавелBLR1000ШШ "Мастер"
24Игнатьев ГеоргийBLR1000ШШ "ИгРоК"
25Калганова АринаBLR1000ШШ "Дабкус"
26Кислюк ИванBLR1000ШШ "ИгРоК"
27Китова КсенияBLR1000ШШ "Мастер"
28Крюков СергейBLR1000ШШ "Мастер"
29Крючков РатиборBLR1000г. Новгрудок
30Лисай ДмитрийBLR1000ШШ "Мастер"
31Макей ИльяBLR1000ШШ "ИгРоК"
32Мась МирославBLR1000г. Волковыск
33Милто ТимофейBLR1000ШШ "Мастер"
34Минаев ТимофейBLR1000г.п. Озёры
35Мисюк ДмитрийBLR1000ШШ "Мастер"
36Михальская СофияBLR1000ШШ "Мастер"
37Молявко МихаилBLR1000ШШ "Дабкус"
38Павлов МирославBLR1000ШШ "Мастер"
39Панас ЕвгенийBLR1000ШШ "Мастер"
40Панасюк ЯнBLR1000ШШ "Дабкус"
41Позняк ДмитрийBLR1000ШШ "Мастер"
42Пырская ДианаBLR1000ШШ "Мастер"
43Русецкая ВикторияBLR1000ШШ "Мастер"
44Русинович ВарвараBLR1000ШШ "Мастер"
45Савицкий ИльяBLR1000ШШ "Мастер"
46Салкевич РоманBLR1000ШШ "ИгРоК"
47Санько СеменBLR1000ШШ "Мастер"
48Сидляревич ПавелBLR1000ШШ "Мастер"
49Силицкий МихейBLR1000ШШ "Дабкус"
50Смолич ИванBLR1000ШШ "Мастер"
51Смоляков ЕгорBLR1000ШШ "Мастер"
52Солдатов АлексейBLR1000ШШ "Мастер"
53Сторожев КириллBLR1000ШШ "Мастер"
54Титенков ЕгорBLR1000ШШ "Мастер"
55Толочко АннаBLR1000ШШ "ИгРоК"
56Храпунов АрсенийBLR1000ШШ "Мастер"
57Шарупская КсенияBLR1000ШШ "Мастер"
58Шот ЗахарBLR1000ШШ "Мастер"
59Шугало ИванBLR1000ШШ "ИгРоК"
60Шукаева АлисаBLR1000ШШ "Мастер"
61Щербович ЯрославBLR1000ШШ "Мастер"
62Щетко ЯнBLR1000ШШ "Мастер"
63Юрчук АртемBLR1000СШ №26
Advertisement