Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 10:05:33
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Турнир, посвященный Международному Женскому Дню (4 разряд)
Последнее обновление08.03.2020 20:16:31, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
9. Тур
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
14
Гируть Николай
1200
7½
1 - 0
6½
Балбатун Виталий
1200
2
2
17
Дергунов Константин
1200
6
1 - 0
6½
Снопко Никита
1200
43
3
25
Забельский Александр
1200
6
1 - 0
6
Омеляшко Адам
1200
35
4
9
Бульский Арсений
1200
6
1 - 0
5½
Китов Егор
1200
27
5
33
Мисюк Виктор
1200
5
1 - 0
5
Жилинская Анастасия
1200
22
6
28
Кондрашевич Вячеслав
1200
5
0 - 1
5
Статкевич Роман
1200
45
7
30
Лойко Константин
1200
5
1 - 0
5
Патонич Александр
1200
37
8
44
Стасевич Артур
1200
5
0 - 1
5
Малышко Арсений
1200
31
9
15
Грудницкий Кирилл
1200
4½
0 - 1
5
Шульга Илья
1200
53
10
23
Жлоба Анна
1200
4½
½ - ½
4½
Дюрдь Михаил
1200
20
11
11
Войшнис Иван
1200
4
1 - 0
4½
Трофимчик Тимур
1200
46
12
4
Белевич Никита
1200
4
1 - 0
4
Семашко Егор
1200
42
13
21
Желамская Виолетта
1200
4
0 - 1
4
Бумбуль Артем
1200
10
14
29
Логинова Мария
1200
4
0 - 1
4
Волош Евгений
1200
12
15
38
Паценко Дмитрий
1200
4
1 - 0
4
Гутовский Владислав
1200
16
16
18
Дубина Алексей
1200
4
1 - 0
4
Шарейко София
1200
50
17
8
Бубнович Мария
1200
3½
½ - ½
4
Шостак Карина
1200
51
18
24
Журавский Иван
1200
3½
1 - 0
3½
Павляк Артем
1200
36
19
7
Бондарев Альберт
1200
3
0 - 1
3½
Абросимов Владислав
1200
1
20
5
Беленик Алексей
1200
3
0 - 1
3
Русинович Савелий
1200
39
21
13
Гацко Герман
1200
3
1 - 0
3
Шпиталев Вадим
1200
52
22
54
Януцевич Анна
1200
3
1 - 0
3
Дюрдь Антон
1200
19
23
3
Башлаков Никита
1200
2½
1 - 0
2½
Найбич Алексей
1200
34
24
47
Хлебникова Софья
1200
2
0 - 1
2½
Сайковский Владислав
1200
41
25
26
Кажецкий Даниил
1200
2
1 - 0
2
Сазонов Максим
1200
40
26
32
Матюкевич Патриция
1200
1½
1 - 0
1½
Хоха Михаил
1200
48
27
6
Белесова Ксения
1200
2½
0
без пары
28
49
Целюк Анастасия
1200
0
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования