Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 10:08:49
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Личное первенство Костромской области среди мальчиков до 9 лет
Последнее обновление23.02.2020 10:18:33, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Список по алфавиту всех групп
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Клуб/Город
Имя
1
Аминова Диана
34472312
1289
RUS
Костромская область
d
2
Афиногенов Артём
1000
RUS
Костромская область
m
3
Бодрин Лев
34361375
1187
RUS
Костромская область
m
4
Веселов Андрей
34477705
1283
RUS
Костромская область
m
5
Виноградов Дмитрий
1105
RUS
Костромская область
m
6
Вишняков Степан
1011
RUS
Костромская область
m
7
Губкин Константин
34385916
1351
RUS
Костромская область
m
8
Ереминский Кирилл
1068
RUS
Костромская область
m
9
Ершова Виктория
1042
RUS
Костромская область
d
10
Золотова Василиса
34385851
1000
RUS
Костромская область
d
11
Ильяшевич Майя
34472398
1162
RUS
Костромская область
d
12
Карташов Иван
1000
RUS
Костромская область
m
13
Клушин Иван
34385959
1139
RUS
Костромская область
m
14
Коваль Денис Андреевич
34489207
1047
RUS
Костромская область
m
15
Ковков Даниил
1098
RUS
Костромская область
m
16
Ковришкина Антонина
1162
RUS
Костромская область
d
17
Ковшиков Иван
34476644
1176
RUS
Костромская область
m
18
Красавин Михаил
34476687
1155
RUS
Костромская область
m
19
Краснухина Анастасия
34472452
1046
RUS
Костромская область
d
20
Кудрявцев Фёдор
1040
RUS
Костромская область
m
21
Кузин Тимофей
34476733
1072
RUS
Костромская область
m
22
Кузнецов Елисей
1094
RUS
Костромская область
m
23
Лаптева Марина
1000
RUS
Костромская область
d
24
Лисичкин Антон
1052
RUS
Костромская область
m
25
Маракушин Григорий Никитич
34489231
1080
RUS
Костромская область
m
26
Мишанина Алиса
1000
RUS
Костромская область
d
27
Полонейчик Тимофей
1032
RUS
Костромская область
m
28
Рычихина Ольга
34472657
1076
RUS
Костромская область
d
29
Сандалова Полина
34472673
1112
RUS
Костромская область
d
30
Семенов Денис
34477365
1169
RUS
Костромская область
m
31
Созинова Мария Алексеевна
34472916
1000
RUS
Костромская область
d
32
Тадевасян Оганес
1112
RUS
Костромская область
m
33
Тимонина Елизавета
34473009
1000
RUS
Костромская область
d
34
Токуева Вера
1000
RUS
Костромская область
d
35
Федотов Михаил
1000
RUS
Костромская область
m
36
Чернова Ирина Александровна
34385819
1008
RUS
Костромская область
d
37
Шатров Андрей
34489258
1072
RUS
Костромская область
m
38
Яблоков Тимур
34489320
1164
RUS
Костромская область
m
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования