Die letzte Runde wird nicht mehr ausgetragen.
Der Zwischenstand zählt als Endstand!

AUT STMK 1920 SUED 1. KLASSE OST - Unteres Play-Off

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 08.05.2020 05:31:39, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlKreisliga, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest A, 2. Klasse Südwest B, 1. Klasse Ost - Meister-Play-Off, 1. Klasse Ost - Unteres P
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr.NameFideIDEloLandVerein/OrtName
1Ackerl Josef16497281575AUTSoechauKreisliga
2Ackerl Josef16497281575AUTSoechau1. Klasse Ost
3Ackerl Josef16497281575AUTSoechau1. Klasse Ost - Meister-P
4Adelsberger Andreas1646AUTSchwanberg2. Klasse Südwest B
5Aldrian Stefan16055261633AUTSchilcherland Deutschlandsberg2. Klasse Südwest A
6IMAlvir Aco144003672344AUTVoitsbergKreisliga
7Amtmann Franz16205411622AUTEj. Gleisdorf1. Klasse Ost
8Amtmann Franz16205411622AUTEj. GleisdorfKreisliga
9Amtmann Franz16205411622AUTEj. Gleisdorf1. Klasse Ost - Meister-P
10Amtmann Michael16458621746AUTSoechau1. Klasse Ost - Meister-P
11Amtmann Michael16458621746AUTSoechauKreisliga
12Amtmann Michael16458621746AUTSoechau1. Klasse Ost
13Anaya Moises16724011609ESPSk Union PassailKreisliga
14Anaya Moises1536ESPSk Union Passail1. Klasse Ost
15Anaya Moises1536ESPSk Union Passail1. Klasse Ost - Unteres P
16Anhofer Nikolaus1673211993AUTSk Union PassailKreisliga
17Anhofer Nikolaus906AUTSk Union Passail1. Klasse Ost
18Anhofer Nikolaus906AUTSk Union Passail1. Klasse Ost - Unteres P
19Augustin Maximilian0AUTSv Gamlitz2. Klasse Südwest A
20Augustin Maximilian16730680AUTSv GamlitzKreisliga
21Aurich Jonas1668994800AUTFrauental2. Klasse Südwest B
22Aurich Marvin1658972882AUTFrauental2. Klasse Südwest B
23Aurich Marvin1658972882AUTFrauentalKreisliga
24Aurich Sven129546671657GERFrauentalKreisliga
25Aurich Sven129546671657GERFrauental1. Klasse Südwest
26Aurich Sven129546671657GERFrauental2. Klasse Südwest B
27Bakalarz Adrian129558091379GERSv Gamlitz2. Klasse Südwest A
28Bakalarz Adrian129558091379GERSv Gamlitz1. Klasse Südwest
29Bakalarz Adrian129558091379GERSv GamlitzKreisliga
30WFMBakalarz Grazyna40007301854LUXSv GamlitzKreisliga
31WFMBakalarz Grazyna40007301854LUXSv Gamlitz2. Klasse Südwest A
32WFMBakalarz Grazyna40007301854LUXSv Gamlitz1. Klasse Südwest
33IMBakalarz Mietek40007492287LUXSv GamlitzKreisliga
34Bauer Herbert16517571730AUTVoitsbergKreisliga
35Bauer Herbert16517571730AUTVoitsberg2. Klasse Südwest A
36Bauer Simon16637201279AUTSchachverein Leibnitz1. Klasse Südwest
37Bauer Simon16637201279AUTSchachverein LeibnitzKreisliga
38IMBaumegger Siegfried16028292401AUTSoechauKreisliga
39Baumrucker Fritz Akad. Vkfm.1800AUTPölfing-Brunn2. Klasse Südwest A
40Baumrucker Gabriel1688AUTPölfing-Brunn2. Klasse Südwest A
41Berghofer Julian Marco1671006952AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost
42Berghofer Julian Marco1671006952AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost - Meister-P
43Bessenyei Zoltan145113471972CROSchachverein LeibnitzKreisliga
44Bloder Felix16384591821AUTEj. GleisdorfKreisliga
45Boehm Thomas16095641956AUTSv GamlitzKreisliga
46Boehmer Ernst DI.16020201985AUTVoitsbergKreisliga
47Böheim Ernst16532371219AUTSc Pinggau-FriedbergKreisliga
48Böheim Paul16515601089AUTSc Pinggau-FriedbergKreisliga
49Bonstingl Georg16037282147AUTStainz1. Klasse Südwest
50Bratko Alexander16349681889AUTBärnbach2. Klasse Südwest A
51CMBrod Manfred DI.16021102197AUTSc Pinggau-FriedbergKreisliga
52Buchegger Josef Dr.16083631929AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv HartbergKreisliga
53Buchegger Josef Dr.16083631929AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost
54Buchegger Josef Dr.16083631929AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost - Unteres P
55Buchegger Karl16065301997AUTSc Pinggau-FriedbergKreisliga
56Buchner Helmut DI.16135451878AUTSc Pinggau-FriedbergKreisliga
57Bukovski Jonathan1672274830AUTEj. GleisdorfKreisliga
58Bukovski Jonathan830AUTEj. Gleisdorf1. Klasse Ost
59Bukovski Jonathan830AUTEj. Gleisdorf1. Klasse Ost - Meister-P
60Buttenhauser Roland16217771739AUTEj. Gleisdorf1. Klasse Ost - Meister-P
61Buttenhauser Roland16217771739AUTEj. Gleisdorf1. Klasse Ost
62Charaus Florian16310982013AUTSpg. Feldbach-KirchbergKreisliga
63Charusa Karl Heinz16436301644AUTSk Union Passail1. Klasse Ost
64Charusa Karl Heinz16436301644AUTSk Union PassailKreisliga
65Charusa Karl Heinz16436301644AUTSk Union Passail1. Klasse Ost - Unteres P
66IMCigan Stefan146000642337SLOFrauentalKreisliga
67Colev Ivor145457051809CROSpg. Feldbach-KirchbergKreisliga
68Colev Ivor145457051809CROSpg. Feldbach-Kirchberg1. Klasse Ost
69Colev Ivor145457051809CROSpg. Feldbach-Kirchberg1. Klasse Ost - Unteres P
70Damm Anton16549181579AUTWeizKreisliga
71Detter Peter16036801961AUTFrauentalKreisliga
72Deutsch Markus16497361536AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost
73Deutsch Markus16497361536AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost - Meister-P
74Deutschmann Josef16637391450AUTStainz2. Klasse Südwest B
75Deutschmann Josef16637391450AUTStainz1. Klasse Südwest
76Deutschmann Robert Peter16097851973AUTStainz1. Klasse Südwest
77Dimitriadis Michael16149082046AUTSoechauKreisliga
78Dirnberger Florian Mag.16473341619AUTStainz1. Klasse Südwest
79Dirnberger Florian Mag.16473341619AUTStainz2. Klasse Südwest B
80Dobo Gyula7442802097HUNFlavia SolvaKreisliga
81MKDohr Alexander16029502035AUTVoitsbergKreisliga
82Dojer Manfred1187AUTStainz2. Klasse Südwest B
83NMDraxler Josef DI.16333502175AUTWeizKreisliga
84Draxler Noah1672010813AUTFlavia SolvaKreisliga
85Draxler Noah813AUTFlavia Solva2. Klasse Südwest B
86Draxler Wolfgang1570AUTStangersdorf2. Klasse Südwest A
87Dreher David16583281885AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost
88Dreher David16583281885AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv HartbergKreisliga
89Dreher David16583281885AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost - Meister-P
90Dzambo Mirko9645571677SRBFrauental1. Klasse Südwest
91Eberhard Hans16674911569AUTSpg. Bad Gleichenberg-Mureck1. Klasse Ost
92Eberhard Hans16674911569AUTSpg. Bad Gleichenberg-Mureck1. Klasse Ost - Unteres P
93Eberhardt Christian16360901957AUTSv GamlitzKreisliga
94MKEbner Walter16036042062AUTEj. GleisdorfKreisliga
95Edler Johann1356AUTStangersdorf2. Klasse Südwest A
96Ehmann Kilian0AUTSt. Martin I. S.2. Klasse Südwest B
97Ehmann Lukas800AUTSt. Martin I. S.2. Klasse Südwest B
98Ehrenhöfer Sebastian0AUTVorau1. Klasse Ost - Meister-P
99Ehrenhöfer Sebastian0AUTVorau1. Klasse Ost
100Eibinger Manuel DI. Dr.16379912006AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost
101Eibinger Manuel DI. Dr.16379912006AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv HartbergKreisliga
102Eibinger Manuel DI. Dr.16379912006AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost - Meister-P
103Eibisberger Karl16497441610AUTFrauentalKreisliga
104Eibisberger Karl16497441610AUTFrauental1. Klasse Südwest
105Ellmer Lukas16459001503AUTSc Pinggau-FriedbergKreisliga
106Elpons Walter16407391948AUTSv GamlitzKreisliga
107Elpons Walter16407391948AUTSv Gamlitz2. Klasse Südwest A
108Eperjesi Daniel800AUTSchilcherland Deutschlandsberg2. Klasse Südwest B
109Essich Guenther16361031717AUTSpg. Feldbach-Kirchberg1. Klasse Ost - Unteres P
110Essich Guenther16361031717AUTSpg. Feldbach-Kirchberg1. Klasse Ost
111Fabian Franz16139791855AUTFrauental1. Klasse Südwest
112Fabian Franz16139791855AUTFrauentalKreisliga
113Fabian Julia16651891026AUTSt. Martin I. S.2. Klasse Südwest B
114Fabian Kerstin16651971149AUTSt. Martin I. S.2. Klasse Südwest B
115Farajov Nidshat134132791510AZESchachverein Leibnitz1. Klasse Südwest
116Farmer Guenter Dr.16497521488AUTStainz2. Klasse Südwest B
117Fasching Franz16433631209AUTSpg. Bad Gleichenberg-Mureck1. Klasse Ost - Unteres P
118Fasching Franz16433631209AUTSpg. Bad Gleichenberg-Mureck1. Klasse Ost
119IMFauland Alexander16000362381AUTSchwanberg2. Klasse Südwest B
120Fauland Paulina Mag.16031591024AUTSchwanberg2. Klasse Südwest B
121Feiertag Jonas16627401420AUTSk Union Passail1. Klasse Ost - Unteres P
122Feiertag Jonas16627401420AUTSk Union Passail1. Klasse Ost
123Feiertag Jonas16627401420AUTSk Union PassailKreisliga
124Feiertag Niklas1668684890AUTSk Union Passail1. Klasse Ost
125Feiertag Niklas1668684890AUTSk Union Passail1. Klasse Ost - Unteres P
126Felber Willibald16436491880AUTWeizKreisliga
127Fellner Gerhard16523461594AUTFlavia SolvaKreisliga
128Fellner Gerhard16523461594AUTFlavia Solva2. Klasse Südwest B
129Fellner Kurt1222AUTSpg. Ligist-St.Johann2. Klasse Südwest A
130Flitsch Guenther16092201854AUTEj. GleisdorfKreisliga
131Flitsch Guenther16092201854AUTEj. Gleisdorf1. Klasse Ost
132Flitsch Guenther16092201854AUTEj. Gleisdorf1. Klasse Ost - Meister-P
133Fragner Markus16522901631AUTSoechau1. Klasse Ost - Meister-P
134Fragner Markus16522901631AUTSoechauKreisliga
135Fragner Markus16522901631AUTSoechau1. Klasse Ost
136Freidl Karl Heinz16549341394AUTSk Union Passail1. Klasse Ost
137Freidl Karl Heinz16549341394AUTSk Union Passail1. Klasse Ost - Unteres P
138IMFreitag Manfred16020042364AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv HartbergKreisliga
139Freydl Peter DI0AUTStainz2. Klasse Südwest B
140Friesacher Wolfgang16486831456AUTSpg. Bad Gleichenberg-Mureck1. Klasse Ost - Unteres P
141Friesacher Wolfgang16486831456AUTSpg. Bad Gleichenberg-Mureck1. Klasse Ost
142Fritz Raffael1673505944AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv HartbergKreisliga
143Fritz Raffael866AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost
144Fritz Raffael866AUTSpg. Fürstenfeld/Tsv Hartberg1. Klasse Ost - Meister-P
145Fritzl Pius Jun.16316751848AUTStainz2. Klasse Südwest A
146Fritzl Pius Jun.16316751848AUTStainz1. Klasse Südwest
147Froehlich Franz Mag.16401191648AUTSt. Martin I. S.2. Klasse Südwest B
148Fruhwirt Gerd16436651959AUTVoitsbergKreisliga
149Fugger Thomas Mag.16593671490AUTSpg. Bad Gleichenberg-Mureck1. Klasse Ost
150Fugger Thomas Mag.16593671490AUTSpg. Bad Gleichenberg-Mureck1. Klasse Ost - Unteres P

Komplette Liste anzeigen