XIII PROMOCIÓN DE AJEDREZ ESCOLAR INDIVIDUAL "MINIDENS". Primaria Sub10

Última actualización18.01.2020 13:14:07, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 268)

Selección de torneoSecundaria, Primaria Sub12, Primaria Sub10, Peques
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 5 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/5 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreIDFEDElosexoClub/Ciudad
1Collazos Moreno Juan Andres15420CA1126Conil
2Mena Lorente Jorge17566CA1044Los Barrios
3Mendoza Arzayus Jose Gabriel11748CA1034Isleña
4Escobar Garcia Alberto15943CA1014Altillo
5Irisarri Torres Marcos11613TR1003Shahmat
6Marquez Izquierdo Raul15782CA943Roteño
7Gonzalez Gonzalez Juan17215CA934Conil
8Carleo Tizon Alessandro Junior18278CA0Ruy Lopez Chiclana
9Castro Perez Daniel0TR0Los Barrios
10De Alba Baizan Angel0TR0Chiclana
11He Jing Xuan0TR0Altillo
12Ibañez Carrasco Alvaro19327TR0Shahmat
13Leal Rodriguez Antonio17223CA0Conil
14Lopez Garcia Juan18276CA0Ruy Lopez Chiclana
15Merino Garcia Diego0TR0El Puerto
16Moreno Lopez Moises18202CA0Algeciras
17Moreno Merino Martin0TR0Los Barrios
18Moreno Ramirez Carla0TR0wAltillo
19Moreno Rivero Isabel0TR0wAltillo
20Olmo Morales Ivan0TR0Jerez
21Polo Millan Blanca0TR0wAltillo
22Sahagun Murciano Clara0TR0wCentro Ingles
23Sanchez Galisteo Sofia20231TR0wAltillo
24Silva Martin Santiago20240TR0San Felipe Neri
25Toribio Saldaña Gonzalo18313CA0Altillo
26Vicente Puyana Jaime15747CA0Shahmat
27Villegas Rodriguez Jose Angel18277CA0Shahmat
28Zhang Qiu Alejandro18011CA0Altillo
Advertisement