Wiener Schachschülerliga 2019/2020 - Volksschule Vorrunde 1Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.01.2020 20:44:21, Ersteller/Letzter Upload: Wiener Schachverband (TA)
Die besten Spieler je Brett: nach EloperformanceMindestpartieanzahl 60%
1. Brett |
Rg. | | Name | Elo | Team | Rp | Pkt. | % | Anz |
1 | | Bouisset Theo | 0 | VS Felbigergasse A | 1802 | 6 | 100,0 | 6 |
2 | | Kovacs Donat | 0 | GTVS Wagramer Straße 27 A | 1242 | 5 | 83,3 | 6 |
3 | | Marboe-Csiza Benjamin | 0 | PVS St. Franziskus B | 1193 | 3 | 75,0 | 4 |
4 | | Knechtl Niko | 0 | VS Felbigergasse B | 1092 | 4 | 66,7 | 6 |
5 | | Stiedl Dominik | 0 | VS Schukowitzgasse A | 1075 | 3 | 60,0 | 5 |
6 | | Kubiak Milan | 0 | GTVS Wagramer Straße 27 B | 1032 | 3 | 60,0 | 5 |
7 | | Pfeffer Joshua | 0 | GTVS Wulzendorfstraße B | 1003 | 2,5 | 50,0 | 5 |
8 | | Salihi Romesa | 0 | GTVS Irenäusgasse C | 1002 | 3 | 50,0 | 6 |
9 | | Mdawi Taim | 1014 | GTVS Irenäusgasse B | 1000 | 3 | 50,0 | 6 |
10 | | Lamprecht David | 800 | VS Schukowitzgasse B | 1000 | 3 | 50,0 | 6 |
11 | | Siener Florens | 0 | GTVS Wulzendorfstraße C | 1000 | 2 | 50,0 | 4 |
12 | | Kustra Jan | 0 | VS Sonnenuhrgasse (Astrid Lindgren) | 1000 | 2 | 50,0 | 4 |
13 | | Milivojevic Mateja | 0 | OVS Herderplatz | 877 | 2 | 33,3 | 6 |
14 | | Druzagala Hubert | 0 | GTVS Wulzendorfstraße A | 771 | 1,5 | 30,0 | 5 |
15 | | Varahram Kian | 0 | VS Schukowitzgasse C | 628 | 0,5 | 12,5 | 4 |
2. Brett |
Rg. | | Name | Elo | Team | Rp | Pkt. | % | Anz |
1 | | Hechinger Maximilian | 898 | OVS Herderplatz | 1800 | 6 | 100,0 | 6 |
2 | | Eder Ralph | 800 | PVS St. Franziskus A | 1800 | 6 | 100,0 | 6 |
3 | | Moritz Johannes | 0 | VS Felbigergasse B | 1240 | 5 | 83,3 | 6 |
4 | | Gross Lukas | 0 | VS Schukowitzgasse C | 1176 | 4,5 | 75,0 | 6 |
5 | | Lopez Padilla Marcos | 0 | GTVS Wagramer Straße 27 A | 1108 | 4 | 66,7 | 6 |
6 | | Schwab Mike | 0 | GTVS Irenäusgasse B | 1108 | 4 | 66,7 | 6 |
7 | | Sacadat Leon | 0 | GTVS Wulzendorfstraße B | 1000 | 2,5 | 50,0 | 5 |
8 | | Plakolm Alexander | 0 | GTVS Wulzendorfstraße C | 980 | 2,5 | 50,0 | 5 |
9 | | Hirt Maximilian | 0 | VS Felbigergasse A | 950 | 3 | 50,0 | 6 |
10 | | Nemes Dominik | 0 | VS Landhausschule | 928 | 2 | 40,0 | 5 |
11 | | Egetö Denis | 0 | VS Schukowitzgasse A | 888 | 2 | 40,0 | 5 |
12 | | Stückler Tobias | 0 | VS Sonnenuhrgasse (Astrid Lindgren) | 863 | 1,5 | 37,5 | 4 |
13 | | Wonofsky Katharina | 0 | GTVS Irenäusgasse C | 858 | 2 | 33,3 | 6 |
14 | | Windisch Manuel | 0 | PVS St. Franziskus B | 807 | 1 | 25,0 | 4 |
15 | | Baumann Luca | 0 | GTVS Wagramer Straße 27 B | 760 | 1 | 20,0 | 5 |
16 | | Exler Raffael | 0 | VS Schukowitzgasse B | 694 | 1 | 16,7 | 6 |
17 | | Osmajev Amir | 0 | GTVS Wulzendorfstraße A | 566 | 0,5 | 8,3 | 6 |
3. Brett |
Rg. | | Name | Elo | Team | Rp | Pkt. | % | Anz |
1 | | Kryziu Mendim | 0 | OVS Herderplatz | 1273 | 5 | 83,3 | 6 |
2 | | Oguchi Amarachi | 0 | GTVS Irenäusgasse B | 1243 | 5 | 83,3 | 6 |
3 | | Hirt Lennox | 0 | VS Felbigergasse A | 1206 | 5 | 83,3 | 6 |
4 | | Burgsteiner Konstantin | 819 | VS Schukowitzgasse A | 1200 | 4 | 80,0 | 5 |
5 | | Kogler Aaron | 0 | VS Sonnenuhrgasse (Astrid Lindgren) | 1193 | 3 | 75,0 | 4 |
6 | | Indrak Tristan | 0 | VS Schukowitzgasse C | 1109 | 3,5 | 70,0 | 5 |
7 | | Arifi Aldin | 0 | GTVS Wulzendorfstraße B | 1072 | 3 | 60,0 | 5 |
8 | | Ruff Alexander | 0 | PVS St. Franziskus B | 1036 | 3 | 60,0 | 5 |
9 | | Horky Florian | 832 | VS Schukowitzgasse B | 1024 | 3,5 | 58,3 | 6 |
10 | | Al-Akashee Yousif | 0 | GTVS Wulzendorfstraße C | 1000 | 2,5 | 50,0 | 5 |
11 | | Kokhanovska Amelie | 0 | VS Sonnenuhrgasse (Astrid Lindgren) | 950 | 2 | 50,0 | 4 |
12 | | Pietruszka Jan | 800 | PVS St. Franziskus A | 939 | 3 | 50,0 | 6 |
13 | | Zerza Michael | 0 | VS Schukowitzgasse C | 926 | 2,5 | 50,0 | 5 |
14 | | Kerry Philipp | 0 | VS Felbigergasse B | 885 | 2,5 | 41,7 | 6 |
15 | | Kühne Karlotta | 0 | GTVS Wulzendorfstraße A | 882 | 2,5 | 41,7 | 6 |
16 | | Abdel Karim Adham | 0 | VS Landhausschule | 760 | 1 | 20,0 | 5 |
17 | | Reckendorfer Sebastian | 0 | GTVS Irenäusgasse C | 757 | 1 | 25,0 | 4 |
18 | | Watzinger Tobias | 0 | PVS St. Franziskus B | 757 | 1 | 25,0 | 4 |
19 | | Zerza Julia | 800 | VS Schukowitzgasse A | 720 | 1 | 20,0 | 5 |
20 | | Wurzer Tino | 0 | GTVS Wagramer Straße 27 A | 699 | 1 | 16,7 | 6 |
4. Brett |
Rg. | | Name | Elo | Team | Rp | Pkt. | % | Anz |
1 | | Kesthely Zoard | 0 | GTVS Wagramer Straße 27 A | 1379 | 5,5 | 91,7 | 6 |
2 | | Binder Benjamin | 0 | GTVS Wulzendorfstraße A | 1336 | 3,5 | 87,5 | 4 |
3 | | Nikolla Martin | 870 | GTVS Irenäusgasse B | 1240 | 5 | 83,3 | 6 |
4 | | Dokovic Mateo | 0 | OVS Herderplatz | 1149 | 3,5 | 70,0 | 5 |
5 | | El Askari Mostafa | 0 | GTVS Irenäusgasse C | 1070 | 4 | 66,7 | 6 |
6 | | Haupt Hubert | 800 | PVS St. Franziskus A | 1027 | 3,5 | 58,3 | 6 |
7 | | Ruzic Luka | 0 | GTVS Wagramer Straße 27 B | 1000 | 2,5 | 50,0 | 5 |
8 | | Multerer Matthias | 0 | VS Schukowitzgasse C | 950 | 2 | 50,0 | 4 |
9 | | Jahn Marcel | 0 | VS Landhausschule | 928 | 2 | 40,0 | 5 |
10 | | Leyser-Ortner Julian | 0 | VS Sonnenuhrgasse (Astrid Lindgren) | 757 | 1 | 25,0 | 4 |
11 | | Mattes Lilith | 0 | VS Schukowitzgasse B | 720 | 1 | 20,0 | 5 |
12 | | Miklautsch Moritz | 0 | VS Felbigergasse A | 642 | 1 | 16,7 | 6 |
|
|
|
|