52. Meisterschaft des S.C.D. 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.12.2020 10:15:59, Ersteller: schwab rene (s.c.donaustadt),Letzter Upload: dipl.ing.heinz herzog

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Endtabelle nach 3 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3/3 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Paarungen/Ergebnisse

2. Runde am 25.09.2020 um 18.30

Br.Nr.NameGrTypEloPkt. ErgebnisPkt. NameGrTypEloNr.
19ROSOL ALEXANDER IU1618461 1 - 01 FMHECHL GERALD MAG.M21941
22ÖMSCHWAB RENE MAG.(FH)MS5021121 ½ - ½1 HOFBAUER PETER IS50182810
33SCHWAB LUKAS M20681 1 - 01 KOMAREK LUDWIG IS65178412
411MANUKYAN SEM IU1618101 - - -1 MKEDER MARTIN MAG.M20614
55KROPIK MARTIN MASM20521 1 - 01 STADLINGER MATTHIAS IIU16160217
613KONECNY SOPHIE IU1817521 0 - 11 DOTZER LUKAS IU1019516
77MKFELKEL GERNOT IS6519241 - - +1 FLOREA VLAD IVU14104738
820MEIXNER PETER IIS5015391 + - -1 AFMHANDRICH LOTHAR MMAG.IIS50163515
914BORRMANN LAURENZ IU1417331 1 - 0½ GASCA LUCA IVU12105136
1032STADLINGER MANFRED III12460 0 - 11 HECHL FABIAN IU1618568
1121THANI MASAD II15281 - - -0 MARTINIDES MICHAEL ING.III138128
1243Schinninger Niklas IV01 - - -0 SI ALEXANDER IVU1484640
1316ROSOL PHILIP IIU101613½ 1 - 00 TOLSTYKH MAKARIUS IIIU10111335
1441NOWOTNY FLORIAN IVU188290 0 - 1½ SCHIERING MANFRED IIS65155119
1539WEBER JULIAN IVU141014½ 0 - 10 STADLINGER LEA IIU16159418
1622FELKEL GUENTER IIS6515100 - - -0 ASCHENBRENNER KLAUS III125931
1730SEEMANN THOMAS III12770 - - -0 MANUKYAN DAVID IIU14149423
1824ASCHENBRENNER PHILIP IIU1014850 - - -0 WICKRAMASINGHE AIDAN IIIU16121233
1934WICKRAMASINGHE SANJEEWA III11370 - - -0 WICKRAMASINGHE NATHANIEL IIU16145225
2026STADLINGER LUKAS IIU1414090 0 - 10 ZENGINER KAAN IIIU16139427
2137WIESER MAXIMILIAN IVU1210480 1 - 00 KOLM NINO IIIU16131029
2244GERNESCH DENIS U168410 1 - 00 KONECNY WOLFGANG MAG.IVS5080042