Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XVI TORNEIG DE REIS SUB-14 HOTEL CAMPANILE 2019

Última actualización28.12.2019 20:31:12, Propietario/Última carga: alexandra muratet carmona

Ranking inicial

No.NombreEloTipo
1Hong Wei Zheng2201S-15
2Salinas Tomas Daniel2122S-10
3Sanchez Aguilar Arnau1967S-12
4Alcon Davalos Marc1911S-15
5Fernandez Climent Albert1898S-12
6Muntal Corrales Arnau1887S-12
7Cruz Medina Julia1886S-15
8Boix Redorta Roc1865S-12
9Carrasco Gomez Adahara1851S-12
10Ramirez Cruz Alberto1794S-14
11Del Rio Baena Dani1754S-12
12Marcos Rodriguez Raul1750S-12
13Garre Montes Marc1721S-14
14Garcia Silvan Lara1690S-14
15Gil Jimenez Ruben1664S-10
16Poyan Cobelli Alex1643S-10
17Molina Gil Noah1621S-10
18Lozano Casasayas Marc1583S-12
19Carrasco Gomez Ariadna1579S-10
20Uber Gracia Hugo1569S-10
21Lazaro Del Arco Martina1567S-10
22Bonillo Laso Adria1553S-10
23Dominguez Umadhay Adria1545S-12
24Cayellas Bonillo Biel1542S-12
25Bru Montoya Marc1540S-10
26De Maya Valenzuela Isaac1535S-10
27Torres Diez Pau1535S-10
28Gil Jimenez David1520S-12
29Bonillo Laso Judith1519S-8
30Martinez Ayala Pol1513S-10
31Garcia Iahn Nil Julia1499S-8
32Paricio Clar Julia1498S-15
33Torres Diez Marc1487S-10
34Linares Miralles Jordi1482S-8
35Gonzalez Perez Cesc1478S-8
36Torres Herrera Guillem1462S-8
37Gine Jariot Arnau1439S-10
38Grau Buscemi Loic1397S-8
39Jove Albaiges Guillem1390S-10
40Garcia Rodriguez Laia1383S-10
41Duchene Garcia Yannick1368S-10
42Lozano Marin Victor1358S-12
43Puerto Fernandez Eloi1350S-8
44Ramirez Cruz Laura1350S-10
45Dominguez Umadhay Enric1348S-8
46Lopera Larrea Izan1341S-8
47Aragon Ramos Eric1325S-10
48Guimera Brillas Oleguer1325S-10
49Peiro Mecaliff Marc1324S-10
50Cortes Bosquet Abel1322S-10
51Bru Montoya Pau1306S-8
52Torres Herrera Pol1265S-10
53Cortes Bosquet Oriol1261S-8
54Sanchez Aguilar Sergi1249S-8
55Beas Torres Aleix1236S-8
56Martinez Ayala Jan1235S-8
57Ribera Serra Eloi1232S-8
58Benitez Nuñez Mario1229S-8
59Giribet Calafell Genis1227S-8
60Cayellas Bonillo Carla1205S-8
61Linares Miralles Nuria1202S-8
62Puerto Fernandez Alan1131S-8
63Ahelunge Mosquera Alejandra1000
64Aragon Ramos Ania1000S-10
65Durante Adria1000S-8
66Fernandez Climent Joana1000S-10
67Hernandez Pawling Jaume1000S-10
68Juarez Ibars Albert1000S-8
69Lara Miralles Irene1000S-12
70Mas Miranda Alvaro1000S-8
71Muntal Corrales Martina1000S-8
72Padilla Mas Pau1000S-12
73Peiro Mecaliff Ainhoa1000S-8
74Pelegri Serrano Oriol1000S-10
75Salinas Tomas Noa1000S-8
76Turjman Sanchez Alberto1000S-10
77Verdaguer Ismael1000S-8
78Yuze Zheng1000S-8
79Przybyla Oliver1000S-8