Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир В - среди начинающих)

Последнее обновление08.12.2019 10:08:02, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Бабаев ИльгарBLR1000ШШ "Дабкус"
2Бакуревич ВладимирBLR1000ШШ "Ферзь"
3Барбушин АртемBLR1000ШШ "Дабкус"
4Бертель ЕленаBLR1000ШШ "Мастер"
5Бондарев АльбертBLR1000ШШ "Мастер"
6Бородюк АртемBLR1000ШШ "Дабкус"
7Бритько АрсенийBLR1000ШШ "Мастер"
8Быльчинский АртемBLR1000ШШ "Мастер"
9Ванишевская ЕкатеринаBLR1000ШШ "Мастер"
10Вашкевич АлександрBLR1000УО "ГГОДТДМ"
11Вильчевский АртемBLR1000ШШ "Мастер"
12Войшнис ИванBLR1000ШШ "Мастер"
13Воропаев ТимурBLR1000ШШ "Мастер"
14Гаврилик ДарьяBLR1000ШШ "ИгРоК"
15Гераськина ЯрославаBLR1000ШШ "ИгРоК"
16Гируть НиколайBLR1000ШШ "Мастер"
17Горюнов ЯрославBLR1000ШШ "Дабкус"
18Губарь ЗахарBLR1000ШШ "Дабкус"
19Гудыма ЕгорBLR1000ШШ "Ферзь"
20Дубатовка ЕгорBLR1000ШШ "Мастер"
21Ёда ИванBLR1000ШШ "Мастер"
22Ёда МихаилBLR1000ШШ "Мастер"
23Желамская ВиолеттаBLR1000ШШ "Мастер"
24Жилинская АнастасияBLR1000ШШ "ИгРоК"
25Змитриевич ПавелBLR1000ШШ "Мастер"
26Исаев ВадимBLR1000ШШ "Мастер"
27Кажецкий ДаниилBLR1000ШШ "Дабкус"
28Ключник АндрейBLR1000ШШ "ИгРоК"
29Коробач ГлебBLR1000ШШ "Мастер"
30Красногир ВалерияBLR1000ШШ "ИгРоК"
31Кротова ПолинаBLR1000ШШ "Мастер"
32Кульков НиколайBLR1000УО "ГГОДТДМ"
33Кучинский МихаилBLR1000ШШ "Мастер"
34Лаврукевич ДмитрийBLR1000ШШ "Мастер"
35Малыщик ДонатBLR1000ШШ "Мастер"
36Матюкевич ПатрицияBLR1000ШШ "ИгРоК"
37Милто ТимофейBLR1000ШШ "Мастер"
38Михальская СофияBLR1000ШШ "Мастер"
39Мотаев МаксимBLR1000ШШ "Ферзь"
40Найбич АлексейBLR1000ШШ "Мастер"
41Неусыпов ДаниилBLR1000УО "ГГОДТДМ"
42Островский АртемBLR1000ШШ "Мастер"
43Павляк АртемBLR1000ШШ "Мастер"
44Патонич АлександрBLR1000ШШ "ИгРоК"
45Паценко ДмитрийBLR1000ШШ "Мастер"
46Прокопеня ВалерияBLR1000ШШ "Мастер"
47Прокопеня МиланаBLR1000ШШ "Мастер"
48Пузнянский ТимофейBLR1000ШШ "Ферзь"
49Пырская ДианаBLR1000ШШ "Мастер"
50Родик АлексейBLR1000ШШ "ИгРоК"
51Рыбак АртурBLR1000ШШ "Мастер"
52Рязанцев ЕгорBLR1000ШШ "Ферзь"
53Савицкий ИльяBLR1000ШШ "Мастер"
54Сазонов МаксимBLR1000Гимназия №9
55Сендевич АрсенийBLR1000ШШ "Мастер"
56Сторожев КириллBLR1000ШШ "Мастер"
57Таранко ИльяBLR1000ШШ "Мастер"
58Холупко ДарьяBLR1000ШШ "Дабкус"
59Хоха МихаилBLR1000ШШ "Мастер"
60Храпунов АрсенийBLR1000ШШ "Мастер"
61Целюк АнастасияBLR1000ШШ "Мастер"
62Шарупская КсенияBLR1000ШШ "Мастер"
63Шишко СтаниславBLR1000ШШ "Мастер"
64Шомин РостиславBLR1000УО "ГГОДТДМ"
65Якусик МартинBLR1000ШШ "Дабкус"
66Януцевич АннаBLR1000ШШ "Мастер"
67Яхшиев ЗахарBLR1000ШШ "Мастер"