Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Team champ Ural FO 2019

Последнее обновление04.12.2019 09:48:57, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Результаты

  2. Южный Урал (Челябинская обл.) (РейтСр:2369, Доп1: 11 / Доп2: 19)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1IMGutenev Alexander2469RUS419554010½102,552262
2FMRadzhabov Rodion2392RUS8847151½½0013,062228
3FMRemizov Yaroslav2363RUS341340151½101115,572193
4FMKholopov Alexander A.2253RUS41481001110115,062123
5Polosin Evgeni2154RUS2410845601113,042167

Инфо игрока

Gutenev Alexander IM 2469 RUS Rp:2262
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
120Gavrilin Roman2099RUS0,5s 11
37IMDrygalov Andrey2484RUS5,5s 01
512Trofimov Pavel2131RUS3,5w ½1
628Tsvetkov Pavel2186RUS3,0w 11
746IMSavitskiy Sergey2410RUS5,0s 01
Radzhabov Rodion FM 2392 RUS Rp:2228
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
121Kuzmin Roman2069RUS3,0w 12
21GMBezgodov Alexei2456RUS5,0w ½1
416GMOvetchkin Roman2530RUS4,0s ½1
513Karelina Viktoriya2019RUS3,5s 02
629Scherbakov Mikhail2188RUS5,0s 02
747Abramov Ilya2105RUS1,5w 12
Remizov Yaroslav FM 2363 RUS Rp:2423
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
122WFMFilippova Margarita1970RUS2,5s 13
22FMPonomariov Valeriy2339RUS5,0s ½2
311Salemgareev Tagir2463RUS2,0w 12
417IMPopov Mikhail2407RUS6,5w 02
514Sychov Alexandr1881RUS3,0w 13
630Mikhailov Vladimir1896RUS3,0w 13
748FMSergeyev Alexander2396RUS5,5s 13
Kholopov Alexander A. FM 2253 RUS Rp:2396
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
123Kharitonov Egor1970RUS6,0w 14
23FMFrolov Ivan2188RUS4,5w 13
38FMSolovjev Nikolay2306RUS3,5s 13
418IMKopylov Alexander A.2424RUS6,0s 03
631Kaliev Konstantin1875RUS1,0s 14
749Egorov Alexey1972RUS2,0w 14
Polosin Evgeni 2154 RUS Rp:2360
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
25IMYatsenko Alexey2457RUS1,0s 04
39Kozlov Denis2138RUS3,0w 14
419FMFatkhutdinov Gafiyat2310RUS5,0w 14
515Plekhanova Ekaterina1761RUS2,5s 14

Пары по доскам

1. Тур on 2019/12/01 в 10.00
Bo.9  УША (Свердловская обл.)Рейт-3  Южный Урал (Челябинская обл.)Рейт0 : 4
3.1
Gavrilin, Roman
2099-IM
Gutenev, Alexander
24690 - 1
3.2
Kuzmin, Roman
2069-FM
Radzhabov, Rodion
23920 - 1
3.3WFM
Filippova, Margarita
1970-FM
Remizov, Yaroslav
23630 - 1
3.4
Kharitonov, Egor
1970-FM
Kholopov, Alexander A.
22530 - 1
2. Тур on 2019/12/01 в 16.00
Bo.3  Южный Урал (Челябинская обл.)Рейт-2  TLT (Челябинская обл.)Рейт2 : 2
1.1FM
Radzhabov, Rodion
2392-GM
Bezgodov, Alexei
2456½ - ½
1.2FM
Remizov, Yaroslav
2363-FM
Ponomariov, Valeriy
2339½ - ½
1.3FM
Kholopov, Alexander A.
2253-FM
Frolov, Ivan
21881 - 0
1.4
Polosin, Evgeni
2154-IM
Yatsenko, Alexey
24570 - 1
3. Тур on 2019/12/02 в 10.00
Bo.4  Курганская областьРейт-3  Южный Урал (Челябинская обл.)Рейт1 : 3
2.1IM
Drygalov, Andrey
2484-IM
Gutenev, Alexander
24691 - 0
2.2
Salemgareev, Tagir
2463-FM
Remizov, Yaroslav
23630 - 1
2.3FM
Solovjev, Nikolay
2306-FM
Kholopov, Alexander A.
22530 - 1
2.4
Kozlov, Denis
2138-
Polosin, Evgeni
21540 - 1
4. Тур on 2019/12/02 в 16.00
Bo.1  Сборная Тюменской обл.Рейт-3  Южный Урал (Челябинская обл.)Рейт2½:1½
1.1GM
Ovetchkin, Roman
2530-FM
Radzhabov, Rodion
2392½ - ½
1.2IM
Popov, Mikhail
2407-FM
Remizov, Yaroslav
23631 - 0
1.3IM
Kopylov, Alexander A.
2424-FM
Kholopov, Alexander A.
22531 - 0
1.4FM
Fatkhutdinov, Gafiyat
2310-
Polosin, Evgeni
21540 - 1
5. Тур on 2019/12/03 в 10.00
Bo.3  Южный Урал (Челябинская обл.)Рейт-10  ОСШ А.Е.Карпова (Тюменская обл.)Рейт2½:1½
3.1IM
Gutenev, Alexander
2469-
Trofimov, Pavel
2131½ - ½
3.2FM
Radzhabov, Rodion
2392-
Karelina, Viktoriya
20190 - 1
3.3FM
Remizov, Yaroslav
2363-
Sychov, Alexandr
18811 - 0
3.4
Polosin, Evgeni
2154-
Plekhanova, Ekaterina
17611 - 0
6. Тур on 2019/12/03 в 16.00
Bo.3  Южный Урал (Челябинская обл.)Рейт-6  ШК"Вертикаль" (Челябинская обл.)Рейт3 : 1
3.1IM
Gutenev, Alexander
2469-
Tsvetkov, Pavel
21861 - 0
3.2FM
Radzhabov, Rodion
2392-
Scherbakov, Mikhail
21880 - 1
3.3FM
Remizov, Yaroslav
2363-
Mikhailov, Vladimir
18961 - 0
3.4FM
Kholopov, Alexander A.
2253-
Kaliev, Konstantin
18751 - 0
7. Тур on 2019/12/04 в 10.00
Bo.5  Ямал (ЯНАО)Рейт-3  Южный Урал (Челябинская обл.)Рейт1 : 3
2.1IM
Savitskiy, Sergey
2410-IM
Gutenev, Alexander
24691 - 0
2.2
Abramov, Ilya
2105-FM
Radzhabov, Rodion
23920 - 1
2.3FM
Sergeyev, Alexander
2396-FM
Remizov, Yaroslav
23630 - 1
2.4
Egorov, Alexey
1972-FM
Kholopov, Alexander A.
22530 - 1