Новогодний турнир Орджоникидзевского района 2019

ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрКазаринов Василий
Контроль времени50'+10"
ГородЕкатеринбург
Расчет рейтингаНац.рейтинг
Дата(ы)2019/12/01 по 2019/12/15
Рейт.-Ø1118
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление08.12.2019 12:28:40, Автор/Последняя загрузка: chess-elmash

Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Положение после тура 5, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

1. Тур on 2019/12/01

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
11Филистеев Семен 14610 1 - 00 Гагарина Екатерина Юрьевна 106730
231Карцев Сергей 10640 0 - 10 Агаджанов Хусейн 14212
33Ненашев Георгий Вячеславович 13630 1 - 00 Васильева Маррия 106132
433Мячев Кирилл 10540 0 - 10 Капустин Ярослав Павлович 13244
55Корхонен Сергей 12970 1 - 00 Осипов Никита 105434
635Попов Глеб Дмитриевич 10500 0 - 10 Сторожук Егор Алексеевич 12936
77Шапков Владимир Сергеевич 12670 0 - 10 Кутузов Даниил 104636
837Петров Степан Янович 10430 1 - 00 Назукин михаил 12618
99Березин Игорь Владимирович 12470 1 - 00 Баранов Вячеслав Алексеевич 104138
1039Подкорытова Дарья 10410 0 - 10 Турыгин Матвей 124110
1111Гливинский Семён Владимирович 12310 1 - 00 Самойленко Максим 104140
1241Братенков Степан 10370 0 - 10 Румак Андрей Григорьевич 122212
1313Фадюшин Клим 12030 1 - 00 Двинянинов Илья 103742
1443Кобелев Денис Сергеевич 10350 0 - 10 Красков Дмитрий 119314
1515Захаров Дмитрий 11800 1 - 00 Пономарев Иван Алексеевич 103544
1645Липин Дмитрий 10300 0 - 10 Чубукин Тимофей 117116
1725Александров Егор Андреевич 10960 1 - 00 Мещеряков Михаил 103046
1847Сысков Николай 10300 0 - 10 Муллануров Марк Артурович 115518
1919Алексеев Демид 11480 1 - 00 Куличков Иван Николаевич 102748
2049Софронов Григорий 10140 0 - 10 Снигирев Никита Сергеевич 114320
2121Гребенщиков Роман 11360 1 - 00 Рашева Александра 100850
2251Майоров Глеб 10050 1 - 00 Ломовцев Иван Максимович 113122
2323Челноков Егор 11050 ½ - ½0 Бердников Матвей 100052
2426Оболенский Евгений 10830 1 - 00 Пищиков Максим 100054
2555Привалов Алексей Александрович 10000 0 - 10 Попов Савелий Андреевич 107427
2628Глимшин Тимур 10730 1 - 00 Пуртов Егор Вадимович 100056
2757Коваль Игнат 00 0 - 10 Холопов Савелий 107129
2817Беляев Григорий 11600 ½ - ½0 Латыпов Григорий 100053
2924Говорков Михаил 11040 0 без пары