Детское Первенство ЦФО. Мальчики до 13 лет. Рапид. 2008-09 г.р.

ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директорTereschenko, Valerij 4146301
Главный арбитрIA Sokrustov, Igor 4186290
Заместитель главного судьиIA Kalashnikov, Viktor 4101979
Контроль времениRapid: 15 minutes with 10 second increment from move 1
ГородБрянск
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2019/11/11 по 2019/11/12
Рейт.-Ø1475
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление12.11.2019 14:17:07, Автор/Последняя загрузка: victor kalashnikov

Выбор турнираG11, G13, G15, G17, G19, B11, B13, B17, B19, B15
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Нац.ГрКлуб/Город
1Чертков Максим54145481RUS18671Московская область
2Гаврилов Максим24271454RUS18471Московская область
3Кузнецов Иван34208259RUS18261Московская область
4Лобанов Иван54169097RUS18061Владимирская область
5AIMВершинин Игорь24256137RUS17841Московская область
6Денисов Матвей24229229RUS17612Калужская область
7Деминов Илья24219665RUS17401Орловская область
8Карпенцев Михаил54101360RUS17312Тверская область
9Кузнецов Сергей54195845RUS16802Липецкая область
10Карпенко Родион24279900RUS16713Московская область
11Селиверстов Федор24250716RUS16552Московская область
12Мошкин Александр24280135RUS16522Ярославская область
13Ткачук Андрей34266305RUS16302Липецкая область
14Сергиенко Иван24252034RUS16222Белгородская область
15Жухлистов Семен24282243RUS15982Ярославская область
16Толмаев Георгий34207376RUS15833Московская область
17Михеев Арсений24280100RUS15693Рязанская область
18Гулевич Тимофей24255262RUS15352Ивановская область
19Таран Егор34356231RUS15133Московская область
20Финаков Василий34247289RUS15013Московская область
21Косков-Калкаманов Андрей24200298RUS14962Тульская область
22Полухин Сергей24252018RUS14891Воронежская область
23Беляев Лев34344993RUS14772Московская область
24Гусев Борис34326146RUS14693Московская область
25Телин Святослав54169755RUS14542Московская область
26Коваль Никита34275525RUS14472Ярославская область
27Тришин Максим34345094RUS14443Калужская область
28Луппов Максим24293288RUS13953Тверская область
29Минаев Кирилл34407510RUS13943Орловская область
30Лебедев Георгий24288500RUS13933Ярославская область
31Курочкин Артем34355529RUS13303Белгородская область
32Жук Илья34344977RUS1296Москва
33Дулов Кирилл34496637RUS1265Брянская область
34Васильев ИгорьRUS1253Белгородская область
35Ширинкин Егор34402322RUS1253Брянская область
36Истомин Степан24258350RUS11802Московская область
37Кушнир Макар24299839RUS1171Брянская область
38Шакуров Артём24276596RUS11523Московская область
39Чекан Арсений34387790RUS1141Московская область
40Школин Михаил34396411RUS1114Брянская область
41Ривкинд Илья55603017RUS1091Брянская область
42Мицурин Макар24299855RUS1067Брянская область
43Попов ИльяRUS1066Брянская область