Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

no watches and mobiles allowed in playing area

European Individual Rapid Chess Championship 2019

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.12.2019 18:41:03, Ersteller: rae huvikool;,Letzter Upload: irma und werner stubenvoll

Spielerübersicht für UKR

SnrNameEloLand12345678910111213Pkt.Rg.Gruppe
9GMBernadskiy Vitaliy2624UKR00000000000000,0428Rapid
90FMKononenko Dmitry2277UKR11011½0½1½0107,5100Rapid
95FMMartynov Roman2269UKR11½1001110½119,028Rapid
113Dorokhin Mykhailo2233UKR10½01011010117,5137Rapid
125FMPromyshlyanskiy Vitaliy2211UKR10110½011110½8,082Rapid
128Opryshko Stanislav2208UKR10½½11011½½108,078Rapid
147Loy Konstantin2154UKR1011½010½01006,0241Rapid
149FMBelous Mikhail2149UKR101½½1½½½½½0½7,0150Rapid
177Samunenkov Ihor2096UKR10101001111½07,5134Rapid
344Karvatskyi Oleksii1695UKR01010011100106,0262Rapid
349Bibo Irina1675UKR0001½1½0011106,0283Rapid

Ergebnisse der letzten Runde für UKR

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
132195FMMartynov Roman22698 1 - 08 GMLadva Ottomar244637
132242GMMohr Georg24248 1 - 08 Opryshko Stanislav2208128
133450IMKourousis Epaminondas2392 ½ - ½ FMPromyshlyanskiy Vitaliy2211125
134583GMShvyrjov Igor2296 1 - 0 Samunenkov Ihor2096177
135090FMKononenko Dmitry2277 0 - 1 Zabolotnov Evgeny2021217
1377218Keskel Marko2020 0 - 1 Dorokhin Mykhailo2233113
1385149FMBelous Mikhail2149 ½ - ½ WFMNarva Triin1944256
13103251FMEfremov Vladislav19496 1 - 06 Loy Konstantin2154147
13111192WFMStangl Anita Dr.20696 1 - 06 Karvatskyi Oleksii1695344
13113200Malinovskii Ilia20506 1 - 06 Bibo Irina1675349
132079GMBernadskiy Vitaliy26240 0 nicht ausgelost

Spielerdetails für UKR

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
GM Bernadskiy Vitaliy 2624 UKR Pkt. 0,0
1235Uibokant Mathias Robert1975EST7,0- 0K
2-nicht ausgelost- --- 0
3-nicht ausgelost- --- 0
4-nicht ausgelost- --- 0
5-nicht ausgelost- --- 0
6-nicht ausgelost- --- 0
7-nicht ausgelost- --- 0
8-nicht ausgelost- --- 0
9-nicht ausgelost- --- 0
10-nicht ausgelost- --- 0
11-nicht ausgelost- --- 0
12-nicht ausgelost- --- 0
13-nicht ausgelost- --- 0
FM Kononenko Dmitry 2277 UKR Rp:2235 Pkt. 7,5
1316Golsta Ramona1759LAT6,5w 1
2213Vetelainen Tomi2032FIN5,5s 1
317GMPopov Valerij2583RUS9,0w 0
4209Daudzvardis Janis2042LAT6,0s 1
5276Korchagin Oleg1891EST6,5w 1
641IMUsmanov Vasily2428RUS9,5s ½
721GMStupak Kirill2552BLR9,0w 0
8225FMStrybuk Artsiom I2005BLR7,5s ½
9228Valantiejus Vaidotas1998LTU6,5w 1
1025GMHjartarson Johann2534ISL8,5s ½
1129IMPershin Denis2509RUS8,5w 0
12244CMNavumenka Mikhei1959BLR7,5s 1
13217Zabolotnov Evgeny2021RUS8,5w 0
FM Martynov Roman 2269 UKR Rp:2411 Pkt. 9,0
1321Pavlichenko Nikita1746RUS6,0s 1
2220WIMTsiganova Monika2013EST6,5w 1
326GMStocek Jiri2532CZE9,0s ½
449FMVlassow Valentin2394RUS8,5w 1
55GMTurov Maxim2647RUS10,0s 0
632GMPotapov Pavel2482RUS9,0w 0
7212FMKaralkin Maksim2037RUS7,0s 1
8247FMVitenberg Noam Aviv1954NOR7,5w 1
943GMGretarsson Helgi Ass2421ISL7,5s 1
1046GMStuder Noel2405SUI9,0w 0
1135GMLoginov Valery A2461RUS8,5w ½
12234FMSilich Yahor1975BLR8,0s 1
1337GMLadva Ottomar2446EST8,0w 1
Dorokhin Mykhailo 2233 UKR Rp:1980 Pkt. 7,5
1339Parhomenko Margarita1703LAT5,5s 1
2305Rubtsov Aleksandr1783RUS7,5w 0
3259WFMNarva Regina1942EST6,0s ½
4251FMEfremov Vladislav1949RUS7,0w 0
5280Kuusik Juri1879EST6,0s 1
6243Nahkur Madis1960EST6,5w 0
7297Isakovs Janis1838LAT6,0s 1
8241Pogrebnojs Dmitrijs1969LAT6,0w 1
9204Saveljev Ivan2047RUS7,0s 0
10255WFMLimanovska Elizabete1945LAT6,5w 1
11212FMKaralkin Maksim2037RUS7,0s 0
12261CMSanz Losada Victoriano1932ESP6,0w 1
13218Keskel Marko2020EST6,5s 1
FM Promyshlyanskiy Vitaliy 2211 UKR Rp:2238 Pkt. 8,0
1351Urgas Jaan1675EST4,5s 1
22GMMotylev Alexander2703RUS10,0w 0
3261CMSanz Losada Victoriano1932ESP6,0s 1
4302Kuznetsov Mikhail1793RUS6,5w 1
548Papasimakopoulos Alexandros2399GRE8,0s 0
6224Medar Marti2007EST7,0w ½
7305Rubtsov Aleksandr1783RUS7,5s 0
8243Nahkur Madis1960EST6,5w 1
9216Kolesnikovs Ivans2024LAT7,5s 1
1038Galopoulos Nikolaos2439GRE5,5w 1
1155IMKrupenski Juri2373EST7,5s 1
1232GMPotapov Pavel2482RUS9,0w 0
1350IMKourousis Epaminondas2392CZE8,0s ½
Opryshko Stanislav 2208 UKR Rp:2268 Pkt. 8,0
1354Ter-Avetisjana Agnesa Stepania1667LAT6,0w 1
25GMTurov Maxim2647RUS10,0s 0
3266Sopjan Agim1914FIN4,5w ½
4262Jonsson Gauti Pall1929ISL7,0s ½
5263WFMMinina Veronika1921RUS6,0w 1
6274Redzisz Michal1900POL7,0s 1
738Galopoulos Nikolaos2439GRE5,5s 0
8237Ponomarev Vsevolod1970RUS6,5w 1
936GMThorfinnsson Bragi2457ISL8,0s 1
1060FMTimerkhanov Alexander2363RUS9,0w ½
1164IMDuzhakov Ilya2351RUS8,5s ½
1256IMKrutti Valer2370HUN7,5w 1
1342GMMohr Georg2424SLO9,0s 0
Loy Konstantin 2154 UKR Rp:1984 Pkt. 6,0
1372Tsesler Yakau1594BLR5,0w 1
221GMStupak Kirill2552BLR9,0s 0
3286Andrijashkin Deniss1858EST7,5w 1
4364Hansson Markus1614EST5,0s 1
567IMSmirnov Artem2337RUS7,5w ½
663IMShishkov Andrei2352EST8,0s 0
7288Shapar Tatiana1853RUS6,0w 1
857IMDegtiarev Evgeny2367GER8,0s 0
9262Jonsson Gauti Pall1929ISL7,0w ½
10249Bazyrtsyrenov Kirill1953RUS8,0s 0
11271Povilaitis Tomas1903LTU6,0w 1
12268Sokolov Ilia1911RUS8,0w 0
13251FMEfremov Vladislav1949RUS7,0s 0
FM Belous Mikhail 2149 UKR Rp:2121 Pkt. 7,0
1374Romanov Ivan I.1591RUS4,5w 1
223GMKulaots Kaido2544EST9,5s 0
3288Shapar Tatiana1853RUS6,0w 1
4390Shakhov Dmitriy1536RUS7,0s ½
5330Vorobyova Ekaterina1721RUS5,0w ½
6338Nikitin Arseni Est1703EST5,5s 1
757IMDegtiarev Evgeny2367GER8,0w ½
859IMMaier Christian2363GER8,0s ½
935GMLoginov Valery A2461RUS8,5w ½
1067IMSmirnov Artem2337RUS7,5s ½
1133GMIonov Sergey2480RUS7,5w ½
1285FMLavendelis Egons2293LAT7,5s 0
13256WFMNarva Triin1944EST7,0w ½
Samunenkov Ihor 2096 UKR Rp:2076 Pkt. 7,5
1401Sagalovich Yakov1472BLR5,0s 1
256IMKrutti Valer2370HUN7,5w 0
3315Akimov Filipp1759EST5,0s 1
464IMDuzhakov Ilya2351RUS8,5w 0
5301Shkalikova Marina1802RUS6,0s 1
6446Kues Hendrik2149GER6,0w 0
7282Aga Rihard1875EST7,0s 0
8317Lielmezs Girts1758LAT5,0w 1
9291Golsta Madara1847LAT5,5s 1
10263WFMMinina Veronika1921RUS6,0w 1
1166FMAhvenjarvi Jani2338FIN8,0s 1
1281Vorobjov Pavel2304EST8,5w ½
1383GMShvyrjov Igor2296EST8,5s 0
Karvatskyi Oleksii 1695 UKR Rp:1956 Pkt. 6,0
1118Shapiro Viktor2231RUS8,0s 0
2228Valantiejus Vaidotas1998LTU6,5s 1
3199Lauda Alexandr2050MDA7,0w 0
4240Ketlerius Arijus1969LTU5,5w 1
5212FMKaralkin Maksim2037RUS7,0s 0
6241Pogrebnojs Dmitrijs1969LAT6,0w 0
7428Kuleshov Dmitrii1287RUS5,0s 1
8231Stashans Aivars2037LAT6,0w 1
9208CMBlauhut Holger2042NOR6,0s 1
10188Agafonov Yuri Dr2074LAT7,5w 0
11194Bolsakovs Vadims2068LAT7,5s 0
12233Anisimov Artem1976RUS5,0w 1
13192WFMStangl Anita Dr.2069GER7,0s 0
Bibo Irina 1675 UKR Rp:1784 Pkt. 6,0
1123Schnabel Ralf2220GER7,5w 0
2234FMSilich Yahor1975BLR8,0s 0
3422Rychagov Anton1338EST4,0s 0
4418Dzhalalova Sultanat1363RUS4,0w 1
5417Sapozhnikov Mikhail1364RUS4,5s ½
6264Grinev Boris1921RUS5,0w 1
7280Kuusik Juri1879EST6,0s ½
8252WFMKirchei Viktoriia1948RUS6,0w 0
9192WFMStangl Anita Dr.2069GER7,0s 0
10407Burak Vyacheslav1443BLR4,0w 1
11245WCMKiseleva Arina1958RUS5,5s 1
12231Stashans Aivars2037LAT6,0w 1
13200Malinovskii Ilia2050RUS7,0s 0
Werbung