51. Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 - Landesliga A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.03.2020 21:52:17, Ersteller/Letzter Upload: schucker

TurnierauswahlLandesliga A, Landesliga B, Gebietsliga C-Ost, Gebietsliga C-Süd, Gebietsliga C-West
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. SC Naturns Jambo II (EloDS:1589 / Wtg1: 0 / Wtg2: 9)
Br.NameEloLandFideIDTypPkt.Anz
1Gurschler Markus1591ITA0,57,0
2Zöschg Herbert1569ITA0,54,0
3Illmer Markus1557ITA28034912,06,0
4Seppi Alexander1514ITA28618740,57,0
5Wielander Wolfgang1492ITA1,57,0
6Christanell Andre1491ITA0,02,0
7Christanell Anton1488ITA0,56,0
8Koellemann Simon1514ITA2,55,0
9Nischler Hermann1344ITA8456470,54,0
10Pichler Christoph1787ITA8456710,52,0
11Tappeiner Manfred1202ITA0,01,0
12Kiss Gabor0HUN0,01,0
  2. SK Deutschnofen/Alpengourmet (EloDS:2143 / Wtg1: 12 / Wtg2: 33,5)
Br.NameEloLandFideIDTypPkt.Anz
1FMDappiano Andrea2272ITA8325024,58,0
2FMZamengo Fulvio2303ITA8526787,08,0
3FMMicheli Carlo2236ITA8004145,58,0
4Gallana Marco2192ITA8245428,09,0
5Tonina Filippo1965ITA8635055,09,0
6Thurner Markus1892ITA8023872,57,0
7Welsch Ulrich1793GER0,02,0
8Gibitz Othmar1633ITA8427020,51,0
9Hofer Alois1679ITA8979650,52,0
  3. Brixen/Milland (EloDS:1933 / Wtg1: 12 / Wtg2: 31)
Br.NameEloLandFideIDTypPkt.Anz
1Sader Michael2128ITA16020123,59,0
2Brenninger Daniel2061ITA8641295,57,0
3Kofler Thomas1972ITA8448104,07,0
4Wisthaler Lukas1861ITA8753095,08,0
5Hellweg Stephan1770ITA4,59,0
6Kofler Oswald1807ITA8264803,56,0
7Ellemund Gabriel1644ITA28618665,06,0
8Perez Christian1397ITA3731970390,01,0
  4. ASC J. Richter/LASK BZ (EloDS:2154 / Wtg1: 10 / Wtg2: 31)
Br.NameEloLandFideIDTypPkt.Anz
1FMDe Eccher Stefano2178ITA8006784,07,0
2FMFranchini Gabriele2230ITA8067900,53,0
3Moncher Stefano2181ITA8060213,06,0
4Voltolini Giuseppe2123ITA8019173,55,0
5Bevilacqua Maurizio2048ITA8033325,07,0
6Billio Atto2033ITA8688764,57,0
7Pangrazzi Marco2164ITA8008991,02,0
8Buglisi Massimo1930ITA8426804,07,0
9Paparella Stefano1803ITA28874740,01,0
10Kowalczyk Martin1781ITA8095352,04,0
11Gruber Martin1603ITA2,03,0
12Paparella Nicole Samantha1713ITA2833617U180,51,0
13Casisa Davide1432ITA28619041,01,0
  5. SK Ehrenburg (EloDS:1998 / Wtg1: 9 / Wtg2: 28,5)
Br.NameEloLandFideIDTypPkt.Anz
1Hengl Christian2156AUT16066543,58,0
2Jedinger Andreas2099AUT16051354,57,0
3Kranebitter Gerhard2058AUT16075100,53,0
4Steger Gerhard1909AUT16129994,06,0
5Babinetz Rainer1940AUT16066204,07,0
6Gruber Alexander1828ITA4,58,0
7Mairhofer Lino1723ITA5,59,0
8Gatterer Urban1296ITA0,01,0
9Winding Felix1098ITAU181,02,0
10Hengl Philip0AUTU181,01,0
  6. ASD Arci Scacchi BZ (EloDS:1843 / Wtg1: 2 / Wtg2: 12,5)
Br.NameEloLandFideIDTypPkt.Anz
1FMOlivetti Davide2054ITA8632200,53,0
2Moser Gabriele1889ITA8990620,01,0
3Perino Alberto1858ITA28328823,08,0
4De Nisi Roberta1781ITA8214112,58,0
5Keim Simon1668ITA8456120,53,0
6D'Ambrosio Luca1761ITA8597292,07,0
7Rinaldo Gaetano1714ITA8457281,08,0
8Borgese Alessio1537ITA28619980,54,0
9Feichter Matthias1498ITA8546381,03,0
10Rizzardi Roberto1493ITA8721721,04,0
11Scarabello Graziano1424ITA8835060,52,0
12Egger Jakob1403ITA285171050,01,0
13Colletti Kilian0ITAU180,01,0
  7. SK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal (EloDS:1967 / Wtg1: 12 / Wtg2: 34,5)
Br.NameEloLandFideIDTypPkt.Anz
1FMSchacher Gerd2278ITA8039796,59,0
2Seebacher Michael1978ITA28335447,59,0
3Seebacher Reinhard1909ITA16358594,09,0
4Schrott Johann1812ITA8656214,59,0
5Schrott Ernst1867ITA8218106,09,0
6Haller Quentin1797ITA2839127U185,08,0
7Schrott Karl1960ITA1,01,0
  8. SC Gröden (EloDS:2023 / Wtg1: 16 / Wtg2: 36)
Br.NameEloLandFideIDTypPkt.Anz
1Moroder Stephan2143ITA8265375,59,0
2Demetz Rainer2170ITA8834766,09,0
3Bernardi Ruben2101ITA8044284,59,0
4Moroder Thomas1984ITA8049167,59,0
5Grossi Christian1858ITA8765937,09,0
6Casadio Niccolo1879ITA2827951U185,08,0
7Casadio Lorenzo1771ITA8688840,51,0
  9. SG Kaltern/Tramin (EloDS:2253 / Wtg1: 10 / Wtg2: 28,5)
Br.NameEloLandFideIDTypPkt.Anz
1FMBarp Alberto2404ITA8725553,04,0
2FMSeresin Francesco2303ITA8863350,01,0
3FMPaltrinieri Nicholas2263ITA8282622,05,0
4IMBertagnolli Alexander2346ITA8095515,57,0
5Zucchelli Massimo2150ITA8041933,57,0
6Kranewitter Norbert2054AUT16074130,01,0
7Waldner Mirko1952ITA8137701,52,0
8Comai Samuele1897ITA8990546,08,0
9Thaler Elmar1679ITA28905722,03,0
10Bertagnolli Gerhard1872ITA8159851,03,0
11Dallaglio Giovanni1917ITA8056020,55,0
12Steinegger Egon1482ITA28553781,02,0
13Osanna Franjo1084ITA2893920U180,52,0
14Florian Andreas1535ITA2804889U180,51,0
15Sanin Wilfried1482ITA28134110,51,0
16Piger Martin1290ITA28905801,01,0
  10. SC Naturns Jambo (EloDS:1920 / Wtg1: 7 / Wtg2: 25,5)
Br.NameEloLandFideIDTypPkt.Anz
1FMLa Manna Andrea2156ITA8255064,55,0
2Unterthurner Hans1923ITA28016932,57,0
3Naegele Norbert1817ITA3,58,0
4Gurschler Thomas1869ITA8325104,09,0
5Pichler Christoph1787ITA8456711,01,0
6Gurschler Gregor1768ITA8597533,58,0
7Naegele Raimund1612ITA129256165,09,0
8Hofmann Lorenz1967GER12995509U180,51,0
9Gurschler Markus1591ITA1,02,0
10Christanell Anton1488ITA0,01,0
Werbung