51. Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 - Landesliga A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.03.2020 21:52:17, Ersteller/Letzter Upload: schucker

TurnierauswahlLandesliga A, Landesliga B, Gebietsliga C-Ost, Gebietsliga C-Süd, Gebietsliga C-West
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Alphabetische Liste

Nr.NameFideIDEloLandTeamBr.
1Babinetz Rainer16066201940AUTSK Ehrenburg5
2FMBarp Alberto8725552404ITASG Kaltern/Tramin1
3Bernardi Ruben8044282101ITASC Gröden3
4IMBertagnolli Alexander8095512346ITASG Kaltern/Tramin4
5Bertagnolli Gerhard8159851872ITASG Kaltern/Tramin10
6Bevilacqua Maurizio8033322048ITAASC J. Richter/LASK BZ5
7Billio Atto8688762033ITAASC J. Richter/LASK BZ6
8Borgese Alessio28619981537ITAASD Arci Scacchi BZ8
9Brenninger Daniel8641292061ITABrixen/Milland2
10Buglisi Massimo8426801930ITAASC J. Richter/LASK BZ8
11Casadio Lorenzo8688841771ITASC Gröden7
12Casadio Niccolo28279511879ITASC Gröden6
13Casisa Davide28619041432ITAASC J. Richter/LASK BZ13
14Christanell Andre1491ITASC Naturns Jambo II6
15Christanell Anton1488ITASC Naturns Jambo II7
16Christanell Anton1488ITASC Naturns Jambo10
17Colletti Kilian0ITAASD Arci Scacchi BZ13
18Comai Samuele8990541897ITASG Kaltern/Tramin8
19Dallaglio Giovanni8056021917ITASG Kaltern/Tramin11
20D'Ambrosio Luca8597291761ITAASD Arci Scacchi BZ6
21FMDappiano Andrea8325022272ITASK Deutschnofen/Alpengourmet1
22FMDe Eccher Stefano8006782178ITAASC J. Richter/LASK BZ1
23De Nisi Roberta8214111781ITAASD Arci Scacchi BZ4
24Demetz Rainer8834762170ITASC Gröden2
25Egger Jakob285171051403ITAASD Arci Scacchi BZ12
26Ellemund Gabriel28618661644ITABrixen/Milland7
27Feichter Matthias8546381498ITAASD Arci Scacchi BZ9
28Florian Andreas28048891535ITASG Kaltern/Tramin14
29FMFranchini Gabriele8067902230ITAASC J. Richter/LASK BZ2
30Gallana Marco8245422192ITASK Deutschnofen/Alpengourmet4
31Gatterer Urban1296ITASK Ehrenburg8
32Gibitz Othmar8427021633ITASK Deutschnofen/Alpengourmet8
33Grossi Christian8765931858ITASC Gröden5
34Gruber Alexander1828ITASK Ehrenburg6
35Gruber Martin1603ITAASC J. Richter/LASK BZ11
36Gurschler Gregor8597531768ITASC Naturns Jambo6
37Gurschler Markus1591ITASC Naturns Jambo II1
38Gurschler Markus1591ITASC Naturns Jambo9
39Gurschler Thomas8325101869ITASC Naturns Jambo4
40Haller Quentin28391271797ITASK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal6
41Hellweg Stephan1770ITABrixen/Milland5
42Hengl Christian16066542156AUTSK Ehrenburg1
43Hengl Philip0AUTSK Ehrenburg10
44Hofer Alois8979651679ITASK Deutschnofen/Alpengourmet9
45Hofmann Lorenz129955091967GERSC Naturns Jambo8
46Illmer Markus28034911557ITASC Naturns Jambo II3
47Jedinger Andreas16051352099AUTSK Ehrenburg2
48Keim Simon8456121668ITAASD Arci Scacchi BZ5
49Kiss Gabor0HUNSC Naturns Jambo II12
50Koellemann Simon1514ITASC Naturns Jambo II8
51Kofler Oswald8264801807ITABrixen/Milland6
52Kofler Thomas8448101972ITABrixen/Milland3
53Kowalczyk Martin8095351781ITAASC J. Richter/LASK BZ10
54Kranebitter Gerhard16075102058AUTSK Ehrenburg3
55Kranewitter Norbert16074132054AUTSG Kaltern/Tramin6
56FMLa Manna Andrea8255062156ITASC Naturns Jambo1
57Mairhofer Lino1723ITASK Ehrenburg7
58FMMicheli Carlo8004142236ITASK Deutschnofen/Alpengourmet3
59Moncher Stefano8060212181ITAASC J. Richter/LASK BZ3
60Moroder Stephan8265372143ITASC Gröden1
61Moroder Thomas8049161984ITASC Gröden4
62Moser Gabriele8990621889ITAASD Arci Scacchi BZ2
63Naegele Norbert1817ITASC Naturns Jambo3
64Naegele Raimund129256161612ITASC Naturns Jambo7
65Nischler Hermann8456471344ITASC Naturns Jambo II9
66FMOlivetti Davide8632202054ITAASD Arci Scacchi BZ1
67Osanna Franjo28939201084ITASG Kaltern/Tramin13
68FMPaltrinieri Nicholas8282622263ITASG Kaltern/Tramin3
69Pangrazzi Marco8008992164ITAASC J. Richter/LASK BZ7
70Paparella Nicole Samantha28336171713ITAASC J. Richter/LASK BZ12
71Paparella Stefano28874741803ITAASC J. Richter/LASK BZ9
72Perez Christian3731970391397ITABrixen/Milland8
73Perino Alberto28328821858ITAASD Arci Scacchi BZ3
74Pichler Christoph8456711787ITASC Naturns Jambo5
75Pichler Christoph8456711787ITASC Naturns Jambo II10
76Piger Martin28905801290ITASG Kaltern/Tramin16
77Rinaldo Gaetano8457281714ITAASD Arci Scacchi BZ7
78Rizzardi Roberto8721721493ITAASD Arci Scacchi BZ10
79Sader Michael16020122128ITABrixen/Milland1
80Sanin Wilfried28134111482ITASG Kaltern/Tramin15
81Scarabello Graziano8835061424ITAASD Arci Scacchi BZ11
82FMSchacher Gerd8039792278ITASK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal1
83Schrott Ernst8218101867ITASK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal5
84Schrott Johann8656211812ITASK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal4
85Schrott Karl1960ITASK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal7
86Seebacher Michael28335441978ITASK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal2
87Seebacher Reinhard16358591909ITASK Klausen/Raiffeisen Untereisacktal3
88Seppi Alexander28618741514ITASC Naturns Jambo II4
89FMSeresin Francesco8863352303ITASG Kaltern/Tramin2
90Steger Gerhard16129991909AUTSK Ehrenburg4
91Steinegger Egon28553781482ITASG Kaltern/Tramin12
92Tappeiner Manfred1202ITASC Naturns Jambo II11
93Thaler Elmar28905721679ITASG Kaltern/Tramin9
94Thurner Markus8023871892ITASK Deutschnofen/Alpengourmet6
95Tonina Filippo8635051965ITASK Deutschnofen/Alpengourmet5
96Unterthurner Hans28016931923ITASC Naturns Jambo2
97Voltolini Giuseppe8019172123ITAASC J. Richter/LASK BZ4
98Waldner Mirko8137701952ITASG Kaltern/Tramin7
99Welsch Ulrich1793GERSK Deutschnofen/Alpengourmet7
100Wielander Wolfgang1492ITASC Naturns Jambo II5
101Winding Felix1098ITASK Ehrenburg9
102Wisthaler Lukas8753091861ITABrixen/Milland4
103FMZamengo Fulvio8526782303ITASK Deutschnofen/Alpengourmet2
104Zöschg Herbert1569ITASC Naturns Jambo II2
105Zucchelli Massimo8041932150ITASG Kaltern/Tramin5