Spielerpaarungen

1. Runde am 20.09.2019 um 19,00h
Br.2  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo-7  SV GaweinstalElo3½: ½
1.1
Englisch, Tobias
1665-
Kaufmann, Johann
17031 - 0
1.2
Kantner, Peter
1222-
Dormayer, Josef
1146½ - ½
1.3
Girsch, Michael
1499-
Pichler, Josef
8801 - 0
1.4
Nemetschek, Jochen
1085-
Stechauner, Ludwig
8221 - 0
Br.3  SV Wolkersdorf 5Elo-6  SK Niederabsdorf 2Elo2½:1½
2.1
Baumgartner, Christoph
1447-
Baronbeck, Johann
1341½ - ½
2.2
Gössinger, Peter
1267-
Graf, Dominik
1390½ - ½
2.3
Hiebner, Marcus
1403-
Stopa, Raphael
8001 - 0
2.4
Weiß, Alexander
824-
Forschner, Sofia
800½ - ½
Br.4  SG Bisbg/Korneuburg 7Elo-5  SV Stockerau 5Elo3 : 1
3.1
Pirgmayer, Silke
1210-
Kaiser, Michael
12261 - 0
3.2
Wittek, Arthur
1141-
Schmidt, Johannes
13261 - 0
3.3
Korostensky, Gerald
1168-
Kriha, Fabian
11030 - 1
3.4
Bendl, Felix
800-
Kriha, Jonas
8911 - 0
2. Runde am 04.10.2019 um 19,00h
Br.6  SK Niederabsdorf 2Elo-4  SG Bisbg/Korneuburg 7Elo1 : 3
1.1
Graf, Dominik
1390-
Trzil, Friedrich
1579½ - ½
1.2
Baronbeck, Johann
1341-
Pirgmayer, Silke
12100 - 1
1.3
Stopa, Raphael
800-
Wittek, Arthur
11410 - 1
1.4
Forschner, Sofia
800-
Korostensky, Gerald
1168½ - ½
Br.7  SV GaweinstalElo-3  SV Wolkersdorf 5Elo½ :3½
2.1
Kaufmann, Johann
1703-
Weiß, Alexander
824½ - ½
2.2
Dormayer, Josef
1146-
Haselböck, Christoph
15260 - 1
2.3
Pichler, Josef
880-
Baumgartner, Christoph
14470 - 1
2.4
Stechauner, Ludwig
822-
Gössinger, Peter
12670 - 1
Br.1  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo-2  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo2 : 2
3.1
Geppert, Erwin
1306-
Gindl, Josef
1352½ - ½
3.2
Amtmann, Jürgen
1174-
Kantner, Peter
1222½ - ½
3.3
Soldo, Dario
1026-
Nemetschek, Jochen
10851 - 0
3.4
Hassan, Brigitte
0-
Flicker, Fabian
8700 - 1
3. Runde am 18.10.2019 um 19,00h
Br.3  SV Wolkersdorf 5Elo-1  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo1 : 3
1.1
Baumgartner, Christoph
1447-
Patzner, Wilhelm
15210 - 1
1.2
Gössinger, Peter
1267-
Geppert, Erwin
1306½ - ½
1.3
Popp, Paul
906-
Amtmann, Jürgen
1174½ - ½
1.4
Weiß, Alexander
824-
Soldo, Dario
10260 - 1
Br.4  SG Bisbg/Korneuburg 7Elo-7  SV GaweinstalElo3 : 1
2.1
Trzil, Friedrich
1579-
Kaufmann, Johann
17030 - 1
2.2
Pirgmayer, Silke
1210-
Pichler, Josef
880+ - -
2.3
Wittek, Arthur
1141-
Dormayer, Josef
11461 - 0
2.4
Bendl, Felix
800-
Stechauner, Ludwig
8221 - 0
Br.5  SV Stockerau 5Elo-6  SK Niederabsdorf 2Elo1 : 3
3.1
Laaber, Peter
1596-
Forschner, Andreas
01 - 0
3.2
Kaiser, Michael
1226-
Kammerer, Reinhard
14310 - 1
3.3
Korzinowsky, Jürgen
1093-
Baronbeck, Johann
13410 - 1
3.4
Weiß, Reinhold
838-
Forschner, Sofia
8000 - 1
4. Runde am 15.11.2019 um 19,00h
Br.7  SV GaweinstalElo-5  SV Stockerau 5Elo1 : 3
1.1
Kaufmann, Johann
1703-
Kaiser, Michael
12261 - 0
1.2
Dormayer, Josef
1146-
Kriha, Fabian
11030 - 1
1.3
Pichler, Josef
880-
Korzinowsky, Jürgen
10930 - 1
1.4
Stechauner, Ludwig
822-
Kriha, Tobias
8000 - 1
Br.1  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo-4  SG Bisbg/Korneuburg 7Elo3 : 1
2.1
Hassan, Brigitte
0-
Broneder, Kurt
12440 - 1
2.2
Geppert, Erwin
1306-
Pirgmayer, Silke
12101 - 0
2.3
Amtmann, Jürgen
1174-
Wittek, Arthur
11411 - 0
2.4
Soldo, Dario
1026-
Bendl, Felix
8001 - 0
Br.2  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo-3  SV Wolkersdorf 5Elo0 : 4
3.1
Kantner, Peter
1222-
Baumgartner, Christoph
14470 - 1
3.2
Nemetschek, Jochen
1085-
Hiebner, Carina
13460 - 1
3.3
Fischer, Aziz
1048-
Gössinger, Peter
12670 - 1
3.4
Flicker, Fabian
870-
Popp, Paul
9060 - 1
5. Runde am 29.11.2019 um 19,00h
Br.4  SG Bisbg/Korneuburg 7Elo-2  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo1½:2½
1.1
Sponer, Manfred
1390-
Gindl, Josef
13520 - 1
1.2
Broneder, Kurt
1244-
Kantner, Peter
1222½ - ½
1.3
Pirgmayer, Silke
1210-
Nemetschek, Jochen
10850 - 1
1.4
Wittek, Arthur
1141-
Fischer, Aziz
10481 - 0
Br.5  SV Stockerau 5Elo-1  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo1½:2½
2.1
Beck, Karl
1488-
Patzner, Wilhelm
1521½ - ½
2.2
Kriha, Fabian
1103-
Geppert, Erwin
13060 - 1
2.3
Korzinowsky, Jürgen
1093-
Amtmann, Jürgen
11741 - 0
2.4
Kriha, Tobias
800-
Soldo, Dario
10260 - 1
Br.6  SK Niederabsdorf 2Elo-7  SV GaweinstalElo2½:1½
3.1
Baronbeck, Johann
1341-
Kaufmann, Johann
1703+ - -
3.2
Graf, Alexander
1243-
Dormayer, Josef
1146½ - ½
3.3
Forschner, Sofia
800-
Pichler, Josef
880½ - ½
3.4
Stopa, Raphael
800-
Stechauner, Ludwig
822½ - ½
6. Runde am 21.02.2020 um 19,00h
Br.1  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo-6  SK Niederabsdorf 2Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo-5  SV Stockerau 5Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  SV Wolkersdorf 5Elo-4  SG Bisbg/Korneuburg 7Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
7. Runde am 06.03.2020 um 19,00h
Br.5  SV Stockerau 5Elo-3  SV Wolkersdorf 5Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.6  SK Niederabsdorf 2Elo-2  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.7  SV GaweinstalElo-1  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0