NÖSV 1.Klasse Mostviertel 2019/20 Grunddurchgang

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.02.2020 07:46:49, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

TurnierauswahlGrunddurchgang, Meister-Play-Off, unteres Play-Off
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Teamauslosung aller Runden

1. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SV Moosbierbaum  SST St.Leonhard:06.09.201919:00
2  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2  KSV Böhlerwerk 2:06.09.201919:00
3  BSG Mauer 1  BSG Mauer 2:½06.09.201919:00
4  Sg Gablitz/Purkersdorf 2  SV Amstetten 30:506.09.201919:00
2. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SST St.Leonhard  SV Amstetten 32:320.09.201919:00
2  BSG Mauer 2  Sg Gablitz/Purkersdorf 22:320.09.201919:00
3  KSV Böhlerwerk 2  BSG Mauer 1:21.09.201915:00
4  SV Moosbierbaum  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 22:320.09.201919:00
3. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SST St.Leonhard  Sg Gablitz/Purkersdorf 2:18.10.201919:00
2  SV Amstetten 3  BSG Mauer 13:218.10.201919:00
3  BSG Mauer 2  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2:18.10.201919:00
4  KSV Böhlerwerk 2  SV Moosbierbaum:19.10.201915:00
4. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  KSV Böhlerwerk 2  SST St.Leonhard:09.11.201915:00
2  SV Moosbierbaum  BSG Mauer 2½:08.11.201919:00
3  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2  SV Amstetten 3:08.11.201919:00
4  BSG Mauer 1  Sg Gablitz/Purkersdorf 2:08.11.201919:00
5. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SST St.Leonhard  BSG Mauer 12:322.11.201919:00
2  Sg Gablitz/Purkersdorf 2  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2:22.11.201919:00
3  SV Amstetten 3  SV Moosbierbaum4:122.11.201919:00
4  BSG Mauer 2  KSV Böhlerwerk 2:22.11.201919:00
6. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  BSG Mauer 2  SST St.Leonhard:24.01.202019:00
2  KSV Böhlerwerk 2  SV Amstetten 34:125.01.202015:00
3  SV Moosbierbaum  Sg Gablitz/Purkersdorf 2:½24.01.202019:00
4  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2  BSG Mauer 1:24.01.202019:00
7. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SST St.Leonhard  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2:21.02.202019:00
2  BSG Mauer 1  SV Moosbierbaum:21.02.202019:00
3  Sg Gablitz/Purkersdorf 2  KSV Böhlerwerk 2:21.02.202019:00
4  SV Amstetten 3  BSG Mauer 23:221.02.202019:00
Werbung