Spielerpaarungen

1. Runde am 22.09.2019 um 10:00
Br.2  SGM Bisamberg/KorneuburgElo-9  SV StockerauElo4 : 4
1.1WFM
Fröwis, Annika
2093-IM
Grötz, Harald, Mag.
23050 - 1
1.2
Schmidrathner, Christian
2051-
Schmid, Thomas, DI.Dr.
2127½ - ½
1.3
Wetscherek, Gerhard
2066-
Gajic, Zoran
20351 - 0
1.4MK
Pammer, Andreas, DI.
2064-
Enkhjargal, Budjav
19720 - 1
1.5
Benavente, Christian
1933-
Riegler, Rene
20100 - 1
1.6
Seidler, Dieter
1906-
Nemetz, Markus
18661 - 0
1.7
Merei, David
1894-
Spörk, Rainer
1923½ - ½
1.8
Ayatollahi, Ehsan
1887-
Kocska, Philip
16241 - 0
Br.3  SK ZwettlElo-8  SV AmstettenElo3½:4½
2.1IM
Vyskocil, Neklan
2303-FM
Sandhöfner, Florian
22920 - 1
2.2IM
Mozny, Milos
2274-FM
Rumpl, Erwin, Mag.
2264½ - ½
2.3
Mlynek, Petr
2110-CM
Wadsack, Wolfgang
20840 - 1
2.4FM
Janetschek, Karl
2201-
Dumancic, Pero
19921 - 0
2.5CM
Vykydal, Frantisek
2039-
Wadsack, Thomas
18690 - 1
2.6
Stadler, Peter, Ing.
2011-MK
Thierjung, Helmut
18311 - 0
2.7
Allram, Sebastian
1947-
Kristofic, Mario
1830½ - ½
2.8
Hiebner, Carina
1346-
Wiesinger, Johann
1684½ - ½
Br.4  ASK KottingbrunnElo-7  SGM Litschau/EisgarnElo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.6
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.7
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.8
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  SGM Voest KremsElo-6  KSV BöhlerwerkElo3½:4½
4.1IM
Fröwis, Georg
2403-FM
Hellmayr, Alois, Mag.
22231 - 0
4.2IM
Kuba, Guenter
2311-FM
Mostbauer, Florian
22850 - 1
4.3FM
Enöckl, Philipp
2279-FM
Heimberger, Reinhard, Ing.
2230½ - ½
4.4FM
Kleiser, Gregor
2153-CM
Mostbauer, Maximilian
21670 - 1
4.5
Wallner, Erich, Mag.
2170-Mk
Danner, Lambert
1956½ - ½
4.6
Pernerstorfer, Johannes
2017-
Neumann, Christian
1962+ - -
4.7
Polsterer, Heinz, DI.
1979-
Ebner, Johann, Mag.
1945½ - ½
4.8
Pernerstorfer, Moritz
1799-
Semeck, Horst
18840 - 1
2. Runde am 06.10.2019 um 10:00
Br.7  SGM Litschau/EisgarnElo-5  SGM Voest KremsElo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.6
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.7
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.8
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.8  SV AmstettenElo-4  ASK KottingbrunnElo4 : 4
2.1FM
Sandhöfner, Florian
2292-FM
Morgunov, Daniel
2238½ - ½
2.2FM
Rumpl, Erwin, Mag.
2264-NM
Steiner, Bruno
21811 - 0
2.3
Rechberger, Franz
2078-
Fabi-Zojer, Stefan, DI
21420 - 1
2.4CM
Wadsack, Wolfgang
2084-FM
Wirius, Johannes
2131½ - ½
2.5MK
Wadsack, Winfried
2067-
Lampl, Gerald
20730 - 1
2.6
Dumancic, Pero
1992-
Lechner, Daniel
21231 - 0
2.7
Wadsack, Thomas
1869-
Csillag, Ferenc
1910½ - ½
2.8MK
Thierjung, Helmut
1831-
Haas, Bernhard, Mag.
1944½ - ½
Br.9  SV StockerauElo-3  SK ZwettlElo5½:2½
3.1IM
Grötz, Harald, Mag.
2305-IM
Mozny, Milos
2274½ - ½
3.2WIM
Batyte, Daiva
2166-WIM
Novosadova, Kristyna
21821 - 0
3.3
Schmid, Thomas, DI.Dr.
2127-FM
Janetschek, Karl
22011 - 0
3.4
Khachatouri, Saro
2009-
Mlynek, Petr
21101 - 0
3.5
Gajic, Zoran
2035-
Stadler, Peter, Ing.
20110 - 1
3.6
Schirmbeck, Hannes, DI.
2097-
Allram, Sebastian
1947+ - -
3.7
Spörk, Rainer
1923-
Prager, Manfred
1956½ - ½
3.8
Kocska, Philip
1624-
Hiebner, Carina
1346½ - ½
Br.1  SGM Mistelbach/AltlichtenwarthElo-2  SGM Bisamberg/KorneuburgElo4½:3½
4.1FM
Hofmann, Thomas, Bsc
2218-
Reinwald, Patrick
2150½ - ½
4.2CM
Teuber, Andreas
2125-
Wetscherek, Gerhard
2066½ - ½
4.3
Hajek, Oskar
2132-
Ayatollahi, Ehsan
18871 - 0
4.4
Pribitzer, Stefan
1995-
Seidler, Dieter
19061 - 0
4.5
Englisch, Dieter
1920-
Merei, David
18940 - 1
4.6
Wetzenkircher, Markus
1991-
Haider, Johann
1864½ - ½
4.7
Oberhuber, Alexander
1974-
Schmidt, Florian
17661 - 0
4.8
Englisch, Tobias
1665-
Ernst, Robert
16930 - 1
3. Runde am 27.10.2019 um 10:00
Br.3  SK ZwettlElo-1  SGM Mistelbach/AltlichtenwarthElo3½:4½
1.1GM
Blatny, Pavel, Mag.
2354-
Mikes, Jan
23441 - 0
1.2MK
Zwettler, Martin
2165-IM
Bures, Jaroslav
24010 - 1
1.3
Mlynek, Petr
2110-FM
Vrana, Frantisek
22601 - 0
1.4
Allram, Sebastian
1947-CM
Teuber, Andreas
21250 - 1
1.5
Stadler, Peter, Ing.
2011-
Hajek, Oskar
21320 - 1
1.6
Wandl, Günther
1731-
Pribitzer, Stefan
1995½ - ½
1.7
Pekmezovic, Omer
1602-
Wetzenkircher, Markus
19911 - 0
1.8
Katzenschlager, Maximilian
1506-
Kindl, Christian, Mag.
16290 - 1
Br.4  ASK KottingbrunnElo-9  SV StockerauElo3½:4½
2.1FM
Morgunov, Marc
2243-IM
Grötz, Harald, Mag.
2305½ - ½
2.2IM
Schroll, Gerhard, Dr. MMag.
2311-
Schirmbeck, Hannes, DI.
20971 - 0
2.3FM
Wirius, Johannes
2131-
Schmid, Thomas, DI.Dr.
2127½ - ½
2.4NM
Steiner, Bruno
2181-
Khachatouri, Saro
20090 - 1
2.5
Fabi-Zojer, Stefan, DI
2142-
Nemetz, Markus
18660 - 1
2.6
Lampl, Gerald
2073-
Leupold, Christian, Mag.
1881½ - ½
2.7
Fabisch, Christian, Dr.
1982-
Birg, Jovan
17751 - 0
2.8
Csillag, Ferenc
1910-
Graf, Hannes
00 - 1
Br.5  SGM Voest KremsElo-8  SV AmstettenElo4½:3½
3.1IM
Fröwis, Georg
2403-FM
Sandhöfner, Florian
2292½ - ½
3.2FM
Enöckl, Philipp
2279-FM
Rumpl, Erwin, Mag.
22641 - 0
3.3CM
Woeber, Friedrich, DI.
2099-
Rechberger, Franz
20780 - 1
3.4
Wallner, Erich, Mag.
2170-CM
Wadsack, Wolfgang
2084½ - ½
3.5
Pernerstorfer, Max
1983-MK
Wadsack, Winfried
2067½ - ½
3.6
Polsterer, Heinz, DI.
1979-MK
Thierjung, Helmut
18310 - 1
3.7
Pernerstorfer, Johannes
2017-
Wadsack, Thomas
18691 - 0
3.8
Pernerstorfer, Moritz
1799-
Wiesinger, Johann
16841 - 0
Br.6  KSV BöhlerwerkElo-7  SGM Litschau/EisgarnElo0 : 0
4.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.6
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.7
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.8
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4. Runde am 24.11.2019 um 10:00
Br.6  KSV BöhlerwerkElo-4  ASK KottingbrunnElo4½:3½
1.1FM
Heimberger, Reinhard, Ing.
2230-
Peyrer, Konstantin
22290 - 1
1.2FM
Mostbauer, Florian
2285-FM
Morgunov, Marc
2243½ - ½
1.3
Ehs, Dominik
2101-
Lechner, Daniel
2123½ - ½
1.4CM
Mostbauer, Maximilian
2167-FM
Wirius, Johannes
21311 - 0
1.5
Ebner, Johann, Mag.
1945-
Fabisch, Christian, Dr.
19820 - 1
1.6Mk
Danner, Lambert
1956-
Csillag, Ferenc
19101 - 0
1.7
Leinfellner, Helmut, Dr. DI
2030-
Salamon, Joachim, Ing.
18641 - 0
1.8
Wurzer, Andreas, Mag.
1883-
Radakovics, Peter
1811½ - ½
Br.7  SGM Litschau/EisgarnElo-3  SK ZwettlElo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.6
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.7
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.8
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.8  SV AmstettenElo-2  SGM Bisamberg/KorneuburgElo5½:2½
3.1FM
Sandhöfner, Florian
2292-
Schmidrathner, Christian
20511 - 0
3.2FM
Rumpl, Erwin, Mag.
2264-MK
Pammer, Andreas, DI.
20641 - 0
3.3
Rechberger, Franz
2078-
Wetscherek, Gerhard
2066½ - ½
3.4CM
Wadsack, Wolfgang
2084-
Haider, Johann
18641 - 0
3.5
Dumancic, Pero
1992-
Seidler, Dieter
19060 - 1
3.6MK
Wadsack, Winfried
2067-
Schmidt, Florian
17661 - 0
3.7
Wadsack, Thomas
1869-
Ernst, Robert
1693½ - ½
3.8MK
Thierjung, Helmut
1831-
Schiessl, Paul
1682½ - ½
Br.9  SV StockerauElo-1  SGM Mistelbach/AltlichtenwarthElo4½:3½
4.1IM
Grötz, Harald, Mag.
2305-FM
Vrana, Frantisek
22601 - 0
4.2WIM
Batyte, Daiva
2166-CM
Teuber, Andreas
21251 - 0
4.3
Schmid, Thomas, DI.Dr.
2127-
Hajek, Oskar
21320 - 1
4.4
Khachatouri, Saro
2009-
Pribitzer, Stefan
19951 - 0
4.5
Schirmbeck, Hannes, DI.
2097-
Mayer, Josef, DI.
20761 - 0
4.6
Nemetz, Markus
1866-
Oberhuber, Alexander
1974½ - ½
4.7
Spörk, Rainer
1923-
Englisch, Dieter
19200 - 1
4.8
Kocska, Philip
1624-
Englisch, Tobias
16650 - 1
5. Runde am 12.01.2020 um 10:00
Br.4  ASK KottingbrunnElo-2  SGM Bisamberg/KorneuburgElo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.6
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.7
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.8
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  SGM Voest KremsElo-1  SGM Mistelbach/AltlichtenwarthElo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.6
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.7
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.8
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.6  KSV BöhlerwerkElo-9  SV StockerauElo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.6
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0

Komplette Liste anzeigen