Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIV Torneo de Ajedrez de Almachar To...reviso XXV Circuito Provincial de Ajedrez Diputación de Málaga 2019

Última actualización22.06.2019 22:24:46, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 465)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Ladron De Guevara Pinto Paolo2290847SE2400Oromana
2Martinez Rodriguez Pablo FM2205467CTL2303Transeunte
3Perez Tores Juan Miguel22247602MA2195La Axarquia
4Yañez Vargas Fernando24568988MA2159Transeunte
5Santana Martin Juan2232014MA2128La Axarquia
6Gete Rodriguez Isidro22255346VAS2107
7Cisnero Alvarez Juan Jose2287587MA2032Coin
8Ledesma Claros Daniel24521558MA2018Miraflores
9Acevedo Rivas Jose AntonioMA1988Villa Estepona
10Monterde Monterde Miguel Angel32022441TR1976Transeunte
11Broekman Willem1005154MA1966Balcon De Europa
12Elmerabet Jamal32017499JA1934Dama Morena
13Chellaf Abdeslam9002510TR1926Transeunte
14El Bakkali Kamal9002502TR1898Transeunte
15Garrido Diaz Ernesto24516244MA1897Miraflores
16Jimenez Ruiz Jose Carlos2258773MA1893San Pedro Alcántara
17Pinzhenin Aleksei34169099TR1872Transeunte
18Moreno Alberti Manuel Maria2251582MA1810Trebejos
19Gutierrez Lupion Daniel24516406MA1774Miraflores
20Littlewood Richard George32016824MA1763Trebejos
21Garret Martinez Jose Francisco22201319MA1729Alhaurin Torre
22Ojeda Ruiz Jose LuisTR1690Transeunte
23Ruiz Castillo Francisco Jose2246406TR1677Transeunte
24Perez Garin Antonio Silverio22247599MA1623La Axarquia
25Gutierrez Lupion Nuria24516392MA1593Miraflores
26Colomer De Luque Francisco22285415MA1571Trebejos
27Gamez Santana Daniel32046855MA1562Almachar
28Terron Conejo Juan Carlos1520
29Alba Atencia Jose Antonio2222620MA1514La Axarquia
30Ladron De Guevara Bravo Fermin22224955MA1508Miraflores
31Lozano España Iván32046901TR1497Transeunte
32Muñoz Romero Pedro54504732MA1466El Caballo
33Matas Padilla Manuel32046944MA1465Almachar
34Jimenez Tejada Juan Jose32020929GR1453Motril
35Lozano Gamez Jose32046910MA1424Almachar
36Gomez Aguirre Juan Alberto54587867MA1387Coin
37Lupiañez Sanchez Luis2236338GR1377Motril
38Perez Portillo Juan32046987MA1357La Axarquia
39Gutierrez Morales Antonio24521515MA1342Miraflores
40Peña Rodriguez Victor54543657MA1296Alhaurin Torre
41Moyano Jaime Sebastian54548772MA1292Frigiliana
42Lobato Montes Juan Manuel32046871MA1249San Pedro Alcántara
43Lopez Cano Jose JoaquinTR1244Transeunte
44Peña Rodriguez Alvaro54543665MA1176Alhaurin Torre
45Garcia De Castro Fernando JavierMA1112Miraflores
46Ojeda Mella AythamiTR1047Transeunte
47Macias Arquillo JoseMA1035Miraflores
48Sanchez Garcia Celia54537231CTL1008Transeunte
49Romero Soler SaulMA955Miraflores
50Acosta Agudo Jose Antonio54593298MA0Frigiliana
51Lopez Linares EduardoTR0Transeunte
52Matas Villalba Jose Manuel54548756MA0Almachar
53Ojeda Gonzalez Francisco German54540224TR0Transeunte
54Pinzhenina VitaTR0Transeunte
55Tagua Escudero DavidTR0Transeunte