TMM wegen COVID-19 vorzeitig beendet

TMM Landesliga 2019 / 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.04.2020 09:35:13, Ersteller/Letzter Upload: landesverband tirol

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Spielerpaarungen

8. Runde am 14.03.2020 um 04:00
Br.10  SchwazElo-9  AbsamElo0 : 0
1.1GM
Schlosser, Philipp
2514-FM
Deglmann, Ludwig
2266- - -
1.2IM
Lehner, Oliver
2412-FM
De Francesco, Klaus
2223- - -
1.3FM
Guttenthaler, Franz
2317-FM
Duer, Werner
2256- - -
1.4
Binder, Moriz
2224-MK
Gerhold, Michael
2200- - -
1.5FM
Fuchs, Georg
2215-FM
Schmidlechner, Alexander
2190- - -
1.6
Panteleev, Petar
2243-FM
Pilz, Dieter
2152- - -
Br.1  Rochade RumElo-8  Schach Ohne GrenzenElo0 : 0
2.1FM
Spornberger, Andre
2292-IM
Berchtenbreiter, Maximilian
2463- - -
2.2
Moroder, Stefan
2251-GM
Bezold, Michael
2487- - -
2.3MK
Höllrigl, Wilfried
2218-FM
Brunello, Marina
2400- - -
2.4
Jedinger, Andreas, Mag.
2085-FM
Hess, Max
2343- - -
2.5
Mühlbacher, Bernhard
2060-FM
Ciolek, Andreas
2314- - -
2.6
Steger, Gerhard, Mag.
2036-FM
Durakovic, Alman
2292- - -
Br.2  ReutteElo-7  Spg Zirl Jv LandeckElo0 : 0
3.1FM
Lipok, Christoph
2297-
Pali, Philipp
2266- - -
3.2FM
Tabernig, Bernhard, Di Dr.
2288-WFM
Schnegg, Anna-Lena
2242- - -
3.3MK
Kroell, Johannes, Mag.
2185-MK
Schnegg, Daniel, Mag.
2134- - -
3.4
Egartner, Wolfgang, DI. Dr.
2036-
Moritz, Christian, Mag.
2071- - -
3.5
Jenul, Reinhold
2055-
Riedl, Johannes
2133- - -
3.6
Kerber, Alfred
1934-
Neurauter, Daniel
2021- - -
Br.3  Völs & Hak IbkElo-6  Sparkasse JenbachElo0 : 0
4.1FM
Salvermoser, Bernd
2208-GM
Stangl, Markus
2434- - -
4.2FM
Gatterer, Florian, MMag.
2193-IM
Reich, Thomas
2373- - -
4.3
Mikulic, Oliver, Bakk.Phil. Ma
2122-FM
Micheli, Carlo
2212- - -
4.4
Georgiev, Georgi
2118-
Lederwasch, Bernhard
2162- - -
4.5
Hajdarevic, Dino
2110-
Czoeppan, Thomas
2069- - -
4.6
Jocher, Georg
1986-
Wischounig, Laurin
2017- - -
Br.4  Spg Fügen-Mayrhofen/ZillertalElo-5  Spg Kufstein/WörglElo0 : 0
5.1GM
Lanka, Zigurds
2395-IM
Bertagnolli, Alexander
2346- - -
5.2IM
Platzgummer, Fabian
2327-FM
Seresin, Francesco
2362- - -
5.3FM
Kleissl, Helmut
2228-FM
Neuschmied, Siegfried
2295- - -
5.4
Kupfner, Franz
2117-
Dehlinger, Alexander
2281- - -
5.5
Schöler, Gerhard, Mag.
2136-FM
Blaskowski, Johannes
2292- - -
5.6
Schiestl, Josef
2107-FM
Prediger, Rupert
2229- - -