Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Малая земля - 2019 Опен G

Последнее обновление24.07.2019 18:09:59, Автор/Последняя загрузка: novoroschess

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Кабанов Николай Аркадьевич4127820RUS2450Ханты-Мансийский автономный округ —
2Маковеев Илья Петрович34155748RUS2288Краснодарский край
3Григорьев Семен Николаевич24111694RUS2202Республика Башкортостан
4Казьмин Семён Павлович34171409RUS2193Липецкая область
5Рольгейзер Генрих Витальевич44122209RUS2136Краснодарский край
6Лилов Александр Сергеевич24180513RUS2108Ханты-Мансийский автономный округ —
7Дресвянкин Юрий Владимирович4169522RUS2079Краснодарский край
8Савченко Дмитрий Игоревич4101677RUS2052Краснодарский край
9Чаркрубян Тигран Ованесович34168513RUS1984Краснодарский край
10Магомедов Али4155173RUS1979Республика Дагестан
11Карапетян Тигран Фрунзикович34116270RUS1954Краснодарский край
12Гамидов Магомед Русланович54196396RUS1927Республика Дагестан
13Глаголев Семён Юрьевич24124494RUS1926Новосибирская область
14Токмакова Ульяна Дмитриевна54109086RUS1916Ставропольский край
15Онищенко Леонид Викторович34109100RUS1903Краснодарский край
16Юнусов Артур34142808RUS1878Московская область
17Селезнев Илья Сергеевич44193335RUS1869Краснодарский край
18Местников Семен Владимирович24181463RUS1858Республика Саха (Якутия)
19Гуцуляк Николай Васильевич34291903RUS1848Краснодарский край
20Татаров Андрей Кириллович44157800RUS1848Свердловская область
21Хрипаченко Александр Витальевич54184975RUS1829Краснодарский край
22Шведова Мария Эдуардовна54141427RUS1804Краснодарский край
23Усов Вячеслав Александрович34328114RUS1786Ханты-Мансийский автономный округ —
24Киракосян Ашот Альбертович24198196RUS1775Краснодарский край
25Кияшко Андрей44181647RUS1760Московская область
26Малькова Ольга Викторовна24172383RUS1759Вологодская область
27Местников Айдын Семенович34160210RUS1737Республика Саха (Якутия)
28Понарин Денис4147804RUS1733Калужская область
29Мамошин Олег Анатольевич34165395RUS1717Краснодарский край
30Баликоев Омар44178905RUS1701Республика Северная Осетия — Алания
31Цыганов Владимир24135771RUS1700Красноярский край
32Сихиди Анастас Юрьевич34370960RUS1699Краснодарский край
33Шадрин Михаил Олегович54155584RUS1670Краснодарский край
34Ахмедов Давид Русланович34220194RUS1668Москва
35Биткинин Руслан24100072RUS1667Московская область
36Щепец Савва Владимирович24240125RUS1623Краснодарский край
37Плетинка Сергей44152655RUS1569Ставропольский край
38Шелия Даниел34168688RUS1562Краснодарский край
39Новиков Денис Сергеевич34189901RUS1555Пензенская область
40Валентин Юлиана Максимовна34219650RUS1553Краснодарский край
41Строкин Данил Константинович24261980RUS1546Краснодарский край
42Рольгейзер Рихард Витальевич44122225RUS1538Краснодарский край
43Павлович Адриан Витальевич34462376RUS1521Краснодарский край
44Немейка Вадим24159891RUS1507Московская область
45Лебедев Артём Сергеевич34272747RUS1477Краснодарский край
46Чемеков Александр Дмитриевич44170858RUS1471Республика Марий Эл
47Губарев Владислав Романович24228150RUS1435Ставропольский край
48Николаев Артемий24269786RUS1410
49Задорожный Иоанн Алексеевич54175232RUS1381Краснодарский край
50Ровенский Владимир54185572RUS1377Московская область
51Лозовой Георгий Артурович24253960RUS1363Краснодарский край
52Морозова Юлия Дмитриевна34168793RUS1313Краснодарский край
53Цаплин Олег Владимирович34293671RUS1312Ханты-Мансийский автономный округ —
54Смирнов Роман Дмитриевич54196523RUS1305Республика Марий Эл
55Железняков Назар24264830RUS1295
56Букреев Станислав Сергеевич34252347RUS1245Красноярский край
57Шуст Александр Юрьевич34423320RUS1217Краснодарский край
58Дяченко Даниил Игоревич44170262RUS1208Краснодарский край
59Недоросков Артём Александрович34291270RUS1199Краснодарский край
60Никишин Глеб Олегович34231293RUS1189Краснодарский край
61Каландия Эка Кахаберовна54160120RUS1187Краснодарский край
62Стерхов Демид Александрович34372822RUS1155Удмуртская республика
63Бажков Александр54125014RUS1112Московская область
64Романов Владислав Олегович34267867RUS1099Ханты-Мансийский автономный округ —
65Ляшенко Семен Русланович54175852RUS1031Краснодарский край
66Домрачев Дмитрий Сергеевич44170394RUS1007Республика Марий Эл
67Каримов Артём24225347RUS1477Республика Башкортостан
68Хантуев Дибир МагомедовичRUS1418Ямало-Ненецкий автономный округ
69Поликарпчук Илья Алексеевич34459596RUS1325Краснодарский край
70Литвишко Софья Сергеевна34291261RUS1193Краснодарский край
71Иванов Михаил Иванович54180767RUS1067Свердловская область
72Бочковская Марина МихайловнаRUS1000Ханты-Мансийский автономный округ —