Die letzten beiden Runde werden wegen Covid-19 nicht mehr ausgetragen. Der derzeitige Stand gilt als Endstand. Da aus der 2. Bundesliga Mitte kein Verein in die Landesliga kommt, gibt es zwei Absteiger.Steirische Landesliga 2019/2020 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.05.2020 20:56:31, Ersteller/Letzter Upload: Steirischer Landesverband
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
3. Schachfreunde Graz (EloDS:2291, Wtg1: 11 / Wtg2: 37) |
Br. | | Name | Elo | Land | FideID | Typ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Pkt. | Anz | EloDS | Rp | K | rtg+/- |
1 | IM | Schreiner Peter | 2464 | AUT | 1621645 | G | | ½ | | | | | | | | | | 0,5 | 1 | 2447 | 0 | 10 | -0,2 |
2 | IM | Handler Lukas | 2420 | AUT | 1609580 | G | | | ½ | | ½ | | 0 | | | | | 1 | 3 | 2367 | 2242 | 10 | -7,2 |
3 | IM | Huber Martin Christian | 2338 | AUT | 1623435 | B | | 1 | ½ | ½ | | ½ | 1 | 1 | ½ | | | 5 | 7 | 2344 | 2502 | 10 | 15,5 |
4 | Mk | Kravanja Georg | 2276 | AUT | 1622366 | B | | | | | | | | ½ | | | | 0,5 | 1 | 2333 | 0 | 20 | 1,6 |
6 | WFM | Teuschler Barbara | 2139 | AUT | 1602047 | B | 0 | | | ½ | 1 | 1 | | | 0 | | | 2,5 | 5 | 2271 | 2271 | 20 | 16,8 |
7 | FM | Kastner Walter | 2214 | AUT | 1602500 | | ½ | 0 | - | ½ | ½ | | 0 | ½ | ½ | | | 2,5 | 8 | 2185 | 2083 | 20 | -25 |
8 | FM | Birk Steffen | 2192 | GER | 4615611 | SI | | | ½ | ½ | | 1 | ½ | | ½ | | | 3 | 5 | 2086 | 2158 | 20 | -3,6 |
9 | | Eder Matthias | 2169 | AUT | 1629280 | | | | 1 | | | | | | | | | 1 | 1 | 2005 | 0 | 20 | 5,6 |
11 | | Toller Maximilian | 2076 | AUT | 1652036 | | 0 | ½ | | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | | | | 1 | 7 | 2084 | 1775 | 40 | -96,8 |
12 | | Kristoferitsch Daniel | 2086 | AUT | 1642650 | J | ½ | ½ | | | | 1 | | ½ | 1 | | | 3,5 | 5 | 2061 | 2210 | 40 | 34 |
13 | | Prato Simon | 2103 | AUT | 1634976 | J | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | | 1 | | | | 4 | 7 | 1994 | 2044 | 40 | -20,4 |
14 | MK | Schrey Stefan Mag. | 2126 | AUT | 1605208 | | | | | | | ½ | | | | | | 0,5 | 1 | 1933 | 0 | 20 | -5 |
15 | | Vilits Andreas | 2100 | AUT | 1620622 | | 0 | | 0 | | | | ½ | ½ | | | | 1 | 4 | 1925 | 1732 | 20 | -37,8 |
16 | | Ablinger Bernhard | 2075 | AUT | 1644807 | | | | | | | | ½ | | | | | 0,5 | 1 | 1775 | 0 | 20 | 0 |
17 | | Suppan Harald | 2073 | AUT | 1612263 | | | | | 1 | 0 | | | | 1 | | | 2 | 3 | 1891 | 2016 | 20 | -3,4 |
18 | | Pretterhofer Kiaras | 1983 | AUT | 1618768 | | 1 | ½ | | | 0 | | | | | | | 1,5 | 3 | 1931 | 1931 | 20 | -4,2 |
19 | | Brandstetter Dieter | 2001 | AUT | 1608916 | | | | | | 1 | | | | 1 | | | 2 | 2 | 1360 | 0 | 20 | 1,6 |
21 | | Wendl Philipp | 1763 | AUT | 1653849 | J | 0 | ½ | 1 | 1 | | 1 | + | | | | | 4,5 | 6 | 1569 | 1920 | 40 | -1,6 |
24 | | Trummer Alexander | 1481 | AUT | 1664859 | J | | | | | | | | ½ | | | | 0,5 | 1 | 1507 | 0 | 40 | 1,6 |
Spieler Info
Schreiner Peter IM 2464 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
2 | 10 | IM | Markoja Boris | 2447 | SLO | 2402 | 4 | w ½ | 1 |
Handler Lukas IM 2420 AUT Rp:2242 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
3 | 18 | IM | Schachinger Mario | 2401 | AUT | 2344 | 5 | s ½ | 1 |
5 | 32 | FM | Trbojevic Mladen | 2338 | CRO | 2377 | 3 | s ½ | 1 |
7 | 23 | IM | Freitag Manfred | 2361 | AUT | 0 | 1,5 | s 0 | 1 |
Huber Martin Christian IM 2338 AUT Rp:2502 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
2 | 52 | FM | Benda Herbert | 2259 | AUT | 2145 | 3 | s 1 | 2 |
3 | 40 | FM | Steiner Stefan MMag. | 2303 | AUT | 2116 | 2 | w ½ | 2 |
4 | 19 | IM | Kreisl Robert | 2391 | AUT | 2511 | 3,5 | w ½ | 1 |
6 | 13 | IM | Schnider Gert | 2426 | AUT | 2353 | 3,5 | w ½ | 1 |
7 | 25 | FM | Fahrner Kurt | 2356 | AUT | 2383 | 4,5 | w 1 | 2 |
8 | 35 | IM | Krumpacnik Domen | 2320 | SLO | 2296 | 4 | w 1 | 1 |
9 | 27 | FM | Borhy Marcell | 2352 | HUN | 2433 | 3 | s ½ | 1 |
Kravanja Georg Mk 2276 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
8 | 33 | FM | Schreiner Till | 2333 | GER | 2344 | 3 | s ½ | 2 |
Teuschler Barbara WFM 2139 AUT Rp:2271 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 17 | IM | Halvax Georg | 2412 | AUT | 2458 | 4,5 | s 0 | 1 |
4 | 59 | | Krumphals Friedrich Dr. DI | 2232 | AUT | 2121 | 2,5 | s ½ | 2 |
5 | 115 | | Almer Gerald | 2088 | AUT | 2285 | 5,5 | w 1 | 2 |
6 | 56 | FM | Ragger Anna-Christina | 2250 | AUT | 2069 | 1 | s 1 | 2 |
9 | 21 | IM | Mahdy Khaled | 2375 | AUT | 2401 | 5,5 | w 0 | 2 |
Kastner Walter FM 2214 AUT Rp:2083 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 34 | FM | Osmanbegovic Suad | 2321 | SLO | 2231 | 2,5 | w ½ | 2 |
2 | 69 | FM | Singer Richard | 2199 | AUT | 2104 | 3,5 | w 0 | 3 |
3 | 100 | | Leisenberger Harald | 2137 | AUT | 2165 | 5 | - 0K | 3 |
4 | 107 | | Peinhopf Rene | 2122 | AUT | 2090 | 2,5 | w ½ | 3 |
5 | 89 | | Wilfling Hermann | 2162 | AUT | 2078 | 3 | s ½ | 3 |
7 | 68 | FM | Aschenbrenner Robert | 2200 | AUT | 0 | 1 | s 0 | 3 |
8 | 42 | NM | Manhardt Thomas Mag. | 2286 | AUT | 2243 | 4,5 | w ½ | 3 |
9 | 158 | | Schieder Josef Mag. | 2008 | AUT | 2046 | 2,5 | s ½ | 3 |
Birk Steffen FM 2192 GER Rp:2158 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
3 | 184 | | Kainz Josef Dr. | 1922 | AUT | 2145 | 4 | w ½ | 4 |
4 | 151 | | Peinhopf Max | 2017 | AUT | 1943 | 2 | s ½ | 4 |
6 | 41 | FM | Perhinig Robert Mag. | 2289 | AUT | 2197 | 3,5 | w 1 | 3 |
7 | 81 | FM | Wegerer Fred Ing. | 2171 | AUT | 2059 | 2 | w ½ | 4 |
9 | 144 | | Korn Andreas | 2029 | AUT | 2013 | 4 | w ½ | 4 |
Eder Matthias 2169 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
3 | 161 | | Teuschler Alois Mag. | 2005 | AUT | 0 | 0 | s 1 | 5 |
Toller Maximilian 2076 AUT Rp:1775 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 96 | Mk | Goessler Markus | 2145 | AUT | 2286 | 5,5 | s 0 | 3 |
2 | 129 | MK | Riedner Martin | 2058 | AUT | 1982 | 2,5 | s ½ | 4 |
4 | 175 | | Rattinger Thomas | 1959 | AUT | 1924 | 2,5 | w 0 | 5 |
5 | 106 | | Nuster Erwin | 2125 | AUT | 2355 | 5 | w 0 | 4 |
6 | 77 | FM | Watzka Horst | 2187 | AUT | 2154 | 3,5 | s ½ | 4 |
7 | 174 | | Hochwarter Martin | 1962 | AUT | 1998 | 1,5 | s 0 | 5 |
8 | 93 | | Rohler Siegfried | 2153 | GER | 2463 | 6 | s 0 | 4 |
Kristoferitsch Daniel 2086 AUT Rp:2210 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 76 | | Schernthaner David | 2188 | AUT | 2421 | 7,5 | w ½ | 4 |
2 | 149 | | Verhoef Jaap | 2019 | NED | 2040 | 4,5 | w ½ | 5 |
6 | 101 | NM | Loebler Heimo Mag. | 2135 | AUT | 2182 | 5 | w 1 | 5 |
8 | 118 | | Matosec Thomas | 2086 | AUT | 2046 | 3 | w ½ | 5 |
9 | 198 | | Gaal Alexander | 1878 | AUT | 1855 | 1 | w 1 | 6 |
Prato Simon 2103 AUT Rp:2044 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 128 | | Steininger Friedrich Mag. | 2060 | AUT | 2060 | 4 | s 0 | 5 |
2 | 155 | | Thalmeier Bernd | 2013 | AUT | 1919 | 3,5 | s ½ | 6 |
3 | 185 | | Kapus Florian | 1919 | AUT | 1961 | 2 | w 1 | 6 |
4 | 178 | | Hofbauer Karl Mag. | 1947 | AUT | 1820 | 2,5 | s 1 | 6 |
5 | 154 | | Jezt Gerhard | 2013 | AUT | 2236 | 4 | s ½ | 5 |
6 | 176 | | Schwarz Christian | 1958 | AUT | 2262 | 5 | s 0 | 6 |
8 | 134 | | Legenstein Robert | 2050 | AUT | 2267 | 3,5 | s 1 | 6 |
Schrey Stefan Mag. MK 2126 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
6 | 180 | | Elpons Walter | 1933 | AUT | 1864 | 3 | w ½ | 7 |
Vilits Andreas 2100 AUT Rp:1732 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 193 | | Bratko Alexander | 1888 | AUT | 2026 | 5 | w 0 | 6 |
3 | 197 | | Flitsch Guenther | 1881 | AUT | 0 | 1,5 | s 0 | 7 |
7 | 205 | | Neubauer Anton | 1851 | AUT | 1810 | 1,5 | w ½ | 6 |
8 | 121 | | Wieser Andreas Mag. | 2078 | AUT | 2014 | 5 | w ½ | 7 |
Ablinger Bernhard 2075 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
7 | 218 | | Vollprecht Daniel Dr. | 1775 | GER | 1609 | 0,5 | s ½ | 7 |
Suppan Harald 2073 AUT Rp:2016 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
4 | 192 | | Krumphals Alfred Dr. DI | 1889 | AUT | 1751 | 0,5 | w 1 | 7 |
5 | 145 | | Gutmann Alois | 2025 | AUT | 1978 | 4,5 | w 0 | 6 |
9 | 224 | | Lopatka Eduard Dr. | 1758 | AUT | 0 | 0 | s 1 | 7 |
Pretterhofer Kiaras 1983 AUT Rp:1931 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 204 | | Strohmeier Christian Mag. | 1854 | AUT | 1812 | 2,5 | s 1 | 7 |
2 | 181 | | Meixner Helmut | 1925 | AUT | 0 | 1 | w ½ | 7 |
5 | 153 | Mk | Horvath Reka | 2015 | AUT | 2084 | 6,5 | s 0 | 7 |
Brandstetter Dieter 2001 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
5 | 260 | | Haas Andreas | 1178 | AUT | 981 | 0 | w 1 | 8 |
9 | 241 | | Ellmer Lukas | 1542 | AUT | 1837 | 6 | w 1 | 8 |
Wendl Philipp 1763 AUT Rp:1920 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 202 | | Taucher Daniel | 1858 | AUT | 1911 | 7,5 | w 0 | 8 |
2 | 228 | | Reisenhofer Maximilian | 1738 | AUT | 1899 | 5 | s ½ | 8 |
3 | 254 | | Maurer Maximilian | 1308 | AUT | 0 | 0 | w 1 | 8 |
4 | 256 | | Knapp Klemens | 1285 | AUT | 1567 | 3,5 | s 1 | 8 |
6 | 239 | | Strobl Samuel | 1658 | AUT | 1757 | 5,5 | s 1 | 8 |
7 | 0 | | Brett nicht besetzt | 0 | | 0 | 0 | - 1K | 8 |
Trummer Alexander 1481 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Rp | Pkt. | Erg. | Br. |
8 | 243 | | Sohn Benedikt | 1507 | AUT | 1561 | 1,5 | s ½ | 8 |
Spielerpaarungen
1. Runde am 28.09.2019 um 15.00 |
Br. | 12 | Bärnbach | Elo | | - | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | 6 : 2 | PGN |
1.1 | IM | | 2412 | G | - | WFM | | 2139 | B | 1 - 0 | PGN |
1.2 | FM | | 2321 | A | - | FM | | 2214 | | ½ - ½ | PGN |
1.3 | Mk | | 2145 | | - | | | 2076 | | 1 - 0 | PGN |
1.4 | | | 2188 | J | - | | | 2086 | J | ½ - ½ | PGN |
1.5 | | | 2060 | | - | | | 2103 | J | 1 - 0 | PGN |
1.6 | | | 1888 | J | - | | | 2100 | | 1 - 0 | PGN |
1.7 | | | 1854 | | - | | | 1983 | | 0 - 1 | PGN |
1.8 | | | 1858 | | - | | | 1763 | J | 1 - 0 | PGN |
2. Runde am 05.10.2019 um 15.00 |
Br. | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | - | 8 | SV Gamlitz | Elo | | 4 : 4 | PGN |
6.1 | IM | | 2464 | G | - | IM | | 2447 | A | ½ - ½ | PGN |
6.2 | IM | | 2338 | B | - | FM | | 2259 | | 1 - 0 | PGN |
6.3 | FM | | 2214 | | - | FM | | 2199 | | 0 - 1 | PGN |
6.4 | | | 2076 | | - | MK | | 2058 | | ½ - ½ | PGN |
6.5 | | | 2086 | J | - | | | 2019 | SI | ½ - ½ | PGN |
6.6 | | | 2103 | J | - | | | 2013 | | ½ - ½ | PGN |
6.7 | | | 1983 | | - | | | 1925 | | ½ - ½ | PGN |
6.8 | | | 1763 | J | - | | | 1738 | J | ½ - ½ | PGN |
3. Runde am 19.10.2019 um 15.00 |
Br. | 9 | Gratwein-Straßengel | Elo | | - | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | 3½:4½ | PGN |
2.1 | IM | | 2401 | B | - | IM | | 2420 | G | ½ - ½ | PGN |
2.2 | FM | | 2303 | B | - | IM | | 2338 | B | ½ - ½ | PGN |
2.3 | | | 2137 | | - | FM | | 2214 | | + - - | |
2.4 | | | 1922 | | - | FM | | 2192 | SI | ½ - ½ | PGN |
2.5 | | | 2005 | | - | | | 2169 | | 0 - 1 | PGN |
2.6 | | | 1919 | | - | | | 2103 | J | 0 - 1 | PGN |
2.7 | | | 1881 | | - | | | 2100 | | 1 - 0 | PGN |
2.8 | | | 1308 | J | - | | | 1763 | J | 0 - 1 | PGN |
4. Runde am 16.11.2019 um 15.00 |
Br. | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | - | 10 | Sk Windheimat Tus Krieglach | Elo | | 5 : 3 | PGN |
5.1 | IM | | 2338 | B | - | IM | | 2391 | G | ½ - ½ | PGN |
5.2 | WFM | | 2139 | B | - | | | 2232 | | ½ - ½ | PGN |
5.3 | FM | | 2214 | | - | | | 2122 | | ½ - ½ | PGN |
5.4 | FM | | 2192 | SI | - | | | 2017 | | ½ - ½ | PGN |
5.5 | | | 2076 | | - | | | 1959 | | 0 - 1 | PGN |
5.6 | | | 2103 | J | - | | | 1947 | | 1 - 0 | PGN |
5.7 | | | 2073 | | - | | | 1889 | | 1 - 0 | PGN |
5.8 | | | 1763 | J | - | | | 1285 | J | 1 - 0 | PGN |
5. Runde am 23.11.2019 um 15.00 |
Br. | 11 | Spg. Feldbach-Kirchberg | Elo | | - | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | 4½:3½ | PGN |
3.1 | FM | | 2338 | A | - | IM | | 2420 | G | ½ - ½ | PGN |
3.2 | | | 2088 | | - | WFM | | 2139 | B | 0 - 1 | PGN |
3.3 | | | 2162 | | - | FM | | 2214 | | ½ - ½ | PGN |
3.4 | | | 2125 | | - | | | 2076 | | 1 - 0 | PGN |
3.5 | | | 2013 | | - | | | 2103 | J | ½ - ½ | PGN |
3.6 | | | 2025 | | - | | | 2073 | | 1 - 0 | PGN |
3.7 | Mk | | 2015 | | - | | | 1983 | | 1 - 0 | PGN |
3.8 | | | 1178 | J | - | | | 2001 | | 0 - 1 | PGN |
6. Runde am 07.12.2019 um 15.00 |
Br. | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | - | 1 | Grazer Schachgesellschaft | Elo | | 5½:2½ | PGN |
4.1 | IM | | 2338 | B | - | IM | | 2426 | B | ½ - ½ | PGN |
4.2 | WFM | | 2139 | B | - | FM | | 2250 | B | 1 - 0 | PGN |
4.3 | FM | | 2192 | SI | - | FM | | 2289 | | 1 - 0 | PGN |
4.4 | | | 2076 | | - | FM | | 2187 | | ½ - ½ | PGN |
4.5 | | | 2086 | J | - | NM | | 2135 | | 1 - 0 | PGN |
4.6 | | | 2103 | J | - | | | 1958 | | 0 - 1 | PGN |
4.7 | MK | | 2126 | | - | | | 1933 | | ½ - ½ | PGN |
4.8 | | | 1763 | J | - | | | 1658 | J | 1 - 0 | PGN |
7. Runde am 25.01.2020 um 15.00 |
Br. | 2 | ESV Austria Graz | Elo | | - | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | 4½:3½ | PGN |
4.1 | IM | | 2361 | B | - | IM | | 2420 | G | 1 - 0 | PGN |
4.2 | FM | | 2356 | | - | IM | | 2338 | B | 0 - 1 | PGN |
4.3 | FM | | 2200 | | - | FM | | 2214 | | 1 - 0 | PGN |
4.4 | FM | | 2171 | B | - | FM | | 2192 | SI | ½ - ½ | PGN |
4.5 | | | 1962 | | - | | | 2076 | | 1 - 0 | PGN |
4.6 | | | 1851 | | - | | | 2100 | | ½ - ½ | PGN |
4.7 | | | 1775 | SI | - | | | 2075 | | ½ - ½ | PGN |
4.8 | | | 0 | | - | | | 1763 | J | - - + | |
8. Runde am 08.02.2020 um 15.00 |
Br. | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | - | 3 | Styria Graz | Elo | | 4½:3½ | PGN |
3.1 | IM | | 2338 | B | - | IM | | 2320 | A | 1 - 0 | PGN |
3.2 | Mk | | 2276 | B | - | FM | | 2333 | SI | ½ - ½ | PGN |
3.3 | FM | | 2214 | | - | NM | | 2286 | B | ½ - ½ | PGN |
3.4 | | | 2076 | | - | | | 2153 | SI | 0 - 1 | PGN |
3.5 | | | 2086 | J | - | | | 2086 | | ½ - ½ | PGN |
3.6 | | | 2103 | J | - | | | 2050 | | 1 - 0 | PGN |
3.7 | | | 2100 | | - | | | 2078 | | ½ - ½ | PGN |
3.8 | | | 1481 | J | - | | | 1507 | J | ½ - ½ | PGN |
9. Runde am 07.03.2020 um 15.00 |
Br. | 4 | SC Pinggau-Friedberg | Elo | | - | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | 3½:4½ | PGN |
5.1 | FM | | 2352 | A | - | IM | | 2338 | B | ½ - ½ | PGN |
5.2 | IM | | 2375 | | - | WFM | | 2139 | B | 1 - 0 | PGN |
5.3 | | | 2008 | | - | FM | | 2214 | | ½ - ½ | PGN |
5.4 | | | 2029 | | - | FM | | 2192 | SI | ½ - ½ | PGN |
5.5 | | | 1950 | | - | | | 0 | | + - - | |
5.6 | | | 1878 | | - | | | 2086 | J | 0 - 1 | PGN |
5.7 | | | 1758 | | - | | | 2073 | | 0 - 1 | PGN |
5.8 | | | 1542 | J | - | | | 2001 | | 0 - 1 | PGN |
10. Runde am 28.03.2020 um 15.00 |
Br. | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | - | 5 | Spg. Trofaiach-Niklasdorf | Elo | | 0 : 0 | PGN |
2.1 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.2 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.3 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.4 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.5 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.6 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.7 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
2.8 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
11. Runde am 18.04.2020 um 15.00 |
Br. | 6 | Leoben | Elo | | - | 7 | Schachfreunde Graz | Elo | | 0 : 0 | PGN |
6.1 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.2 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.3 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.4 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.5 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.6 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.7 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
6.8 | | | 0 | | - | | | 0 | | | |
|
|
|
|