Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Республиканский командный турнир по шахматам "Белая ладья-2019"

Последнее обновление22.03.2019 10:00:49, Автор/Последняя загрузка: vladimir

Результаты

  5. Якутская Городская Национальная Гимназия (РейтСр:1246, Доп1: 17,5 / Доп2: 9)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE12345678ОчкиПартииРейтСр
1Боярский Данил Иванович1320RUS343100701010½0103,581380
2Попов Арылхан Афанасьевич1193RUS343101181010½½1½4,581138
3Ксенофонтов Гектор Тимофеевич1014RUS34408320001010114,081133
4Васильева Арина Станиславовна1458RUS342742861110101½5,581127

Инфо игрока

Боярский Данил Иванович 1320 RUS Rp:1338
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
161Федоров Ричард Алексеевич1000RUS3,0w 11
217Андреев Алексей1678RUS7,0s 01
337Алексеев Ярослав Сергеевич1000RUS1,5w 11
413Чумаевский Арсений1930RUS7,0s 01
557Жирков Владислав1610RUS5,5w ½1
645Оконешников Ньургун Владиславович1248RUS3,5w 01
71Семенов Василий Иванович1000RUS2,0s 11
853Находкин Никита Любомирович1573RUS6,0w 01
Попов Арылхан Афанасьевич 1193 RUS Rp:1163
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
162Спиридонов Эрнест Сергеевич1000RUS3,5s 12
218Номтоева Татьяна1441RUS7,5w 02
338Плотников Борислав Леонидович1000RUS2,0s 12
414Макаров Кирилл Михайлович1105RUS3,0w 02
558Большаков Светозар1237RUS6,0s ½2
646Осипов Сандал Софронович1030RUS1,5s ½2
72Степанов Александр Александрович1000RUS5,0w 12
854Николаев Дьулур Федорович1292RUS6,5s ½2
Ксенофонтов Гектор Тимофеевич 1014 RUS Rp:1094
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
163Федоров Тимур Васильевич1000RUS3,0w 03
219Егоров Айан Сарыалович1210RUS7,0s 03
339Герасимов Айсен Семенович1087RUS4,0w 13
415Антонов Анатолий Эдуардович1281RUS3,5s 03
559Большаков Славомир1158RUS4,0w 13
647Романова Карина Васильевна1089RUS4,0w 03
73Сергеев Григорий Александрович1000RUS3,5s 13
855Буслаев Руслан Иванович1237RUS6,0w 13
Васильева Арина Станиславовна 1458 RUS Rp:1297
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
164Васильева Илона Дмитриевна1000RUS5,0s 14
220Горохова Кира Михайловна1200RUS1,0w 14
340Кривошапкина Виктория Семеновна1000RUS3,5s 14
416Егорова Айталина Николаевна1151RUS5,5w 04
560Мандарова Виктория Николаевна1153RUS2,0s 14
648Варламова Лилия1205RUS6,5s 04
74Макарова Регина Анатольевна1000RUS2,5w 14
856Степанова Виктория1310RUS6,0s ½4

Пары по доскам

1. Тур on 2019/03/19 в 10-00
Bo.6  Якутская Городская Национальная ГимназияРейт-14  Сунтарский ЛицейРейт3 : 1
6.1
Боярский, Данил Иванович
1320-
Федоров , Ричард Алексеевич
10001 - 0
6.2
Попов, Арылхан Афанасьевич
1193-
Спиридонов , Эрнест Сергеевич
10001 - 0
6.3
Ксенофонтов, Гектор Тимофеевич
1014-
Федоров , Тимур Васильевич
10000 - 1
6.4
Васильева, Арина Станиславовна
1458-
Васильева, Илона Дмитриевна
10001 - 0
2. Тур on 2019/03/19 в 14-30
Bo.1  Городская Классическая ГимназияРейт-6  Якутская Городская Национальная ГимназияРейт3 : 1
3.1
Андреев, Алексей
1678-
Боярский, Данил Иванович
13201 - 0
3.2
Номтоева, Татьяна
1441-
Попов, Арылхан Афанасьевич
11931 - 0
3.3
Егоров, Айан Сарыалович
1210-
Ксенофонтов, Гектор Тимофеевич
10141 - 0
3.4
Горохова, Кира Михайловна
1200-
Васильева, Арина Станиславовна
14580 - 1
3. Тур on 2019/03/20 в 10-00
Bo.6  Якутская Городская Национальная ГимназияРейт-10  Мельжехсинская СОШРейт4 : 0
5.1
Боярский, Данил Иванович
1320-
Алексеев , Ярослав Сергеевич
10001 - 0
5.2
Попов, Арылхан Афанасьевич
1193-
Плотников, Борислав Леонидович
10001 - 0
5.3
Ксенофонтов, Гектор Тимофеевич
1014-
Герасимов, Айсен Семенович
10871 - 0
5.4
Васильева, Арина Станиславовна
1458-
Кривошапкина, Виктория Семеновна
10001 - 0
4. Тур on 2019/03/20 в 14-30
Bo.2  СОШ №26Рейт-6  Якутская Городская Национальная ГимназияРейт4 : 0
2.1
Чумаевский, Арсений
1930-
Боярский, Данил Иванович
13201 - 0
2.2
Макаров, Кирилл Михайлович
1105-
Попов, Арылхан Афанасьевич
11931 - 0
2.3
Антонов, Анатолий Эдуардович
1281-
Ксенофонтов, Гектор Тимофеевич
10141 - 0
2.4
Егорова, Айталина Николаевна
1151-
Васильева, Арина Станиславовна
14581 - 0
5. Тур on 2019/03/21 в 10-00
Bo.6  Якутская Городская Национальная ГимназияРейт-5  СОШ №17Рейт3 : 1
4.1
Боярский, Данил Иванович
1320-
Жирков, Владислав
1610½ - ½
4.2
Попов, Арылхан Афанасьевич
1193-
Большаков, Светозар
1237½ - ½
4.3
Ксенофонтов, Гектор Тимофеевич
1014-
Большаков, Славомир
11581 - 0
4.4
Васильева, Арина Станиславовна
1458-
Мандарова, Виктория Николаевна
11531 - 0
6. Тур on 2019/03/21 в 14-30
Bo.6  Якутская Городская Национальная ГимназияРейт-7  Чурапчинская СОШ №1Рейт½ :3½
3.1
Боярский, Данил Иванович
1320-
Оконешников, Ньургун Владиславович
12480 - 1
3.2
Попов, Арылхан Афанасьевич
1193-
Осипов, Сандал Софронович
1030½ - ½
3.3
Ксенофонтов, Гектор Тимофеевич
1014-
Романова, Карина Васильевна
10890 - 1
3.4
Васильева, Арина Станиславовна
1458-
Варламова, Лилия
12050 - 1
7. Тур on 2019/03/22 в 10-00
Bo.16  Намская СОШ (Верхневилюйский район)Рейт-6  Якутская Городская Национальная ГимназияРейт0 : 4
5.1
Семенов , Василий Иванович
1000-
Боярский, Данил Иванович
13200 - 1
5.2
Степанов , Александр Александрович
1000-
Попов, Арылхан Афанасьевич
11930 - 1
5.3
Сергеев , Григорий Александрович
1000-
Ксенофонтов, Гектор Тимофеевич
10140 - 1
5.4
Макарова, Регина Анатольевна
1000-
Васильева, Арина Станиславовна
14580 - 1
8. Тур on 2019/03/22 в 14-30
Bo.6  Якутская Городская Национальная ГимназияРейт-3  СОШ №2Рейт2 : 2
1.1
Боярский, Данил Иванович
1320-
Находкин, Никита Любомирович
15730 - 1
1.2
Попов, Арылхан Афанасьевич
1193-
Николаев, Дьулур Федорович
1292½ - ½
1.3
Ксенофонтов, Гектор Тимофеевич
1014-
Буслаев, Руслан Иванович
12371 - 0
1.4
Васильева, Арина Станиславовна
1458-
Степанова, Виктория
1310½ - ½
Advertisement