Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Республиканский командный турнир по шахматам "Белая ладья-2019"

Последнее обновление22.03.2019 10:00:49, Автор/Последняя загрузка: vladimir

Результаты

  15. Харбалахская ГБПОУ (РейтСр:1000, Доп1: 10 / Доп2: 4)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE12345678ОчкиПартииРейтСр
1Мочегусов Илья Романович1000RUS101½10003,581107
2Колодезников Петр Гаврильевич1000RUS0100½0113,581033
3Трофимов Василий Михайлович1000RUS100010002,081042
4Афанасьева Милана Николаевна1000RUS001000001,081045

Инфо игрока

Мочегусов Илья Романович 1000 RUS Rp:1050
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
145Оконешников Ньургун Владиславович1248RUS3,5w 11
257Жирков Владислав1610RUS5,5s 01
31Семенов Василий Иванович1000RUS2,0w 11
461Федоров Ричард Алексеевич1000RUS3,0s ½1
55Васильев Дамир1000RUS3,0w 11
641Ноговицын Платон Алексеевич1000RUS3,5s 01
737Алексеев Ярослав Сергеевич1000RUS1,5s 01
821Озиниек Санда Владиславовна1000RUS3,5w 01
Колодезников Петр Гаврильевич 1000 RUS Rp:989
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
146Осипов Сандал Софронович1030RUS1,5s 02
258Большаков Светозар1237RUS6,0w 12
32Степанов Александр Александрович1000RUS5,0s 02
462Спиридонов Эрнест Сергеевич1000RUS3,5w 02
56Мегежеский Эрчим1000RUS1,5s ½2
642Игнатьев Петр Петрович1000RUS2,0w 02
738Плотников Борислав Леонидович1000RUS2,0w 12
822Новолодский Никита Сергеевич1000RUS2,5s 12
Трофимов Василий Михайлович 1000 RUS Rp:837
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
147Романова Карина Васильевна1089RUS4,0w 13
259Большаков Славомир1158RUS4,0s 03
33Сергеев Григорий Александрович1000RUS3,5w 03
463Федоров Тимур Васильевич1000RUS3,0s 03
57Эппэхов Айаан Николаевич1000RUS0,0w 13
643Ноговицына Карина Алексеевна1000RUS3,5s 03
739Герасимов Айсен Семенович1087RUS4,0s 03
823Зыль Александр Юрьевич1000RUS4,5w 03
Афанасьева Милана Николаевна 1000 RUS Rp:712
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
148Варламова Лилия1205RUS6,5s 04
260Мандарова Виктория Николаевна1153RUS2,0w 04
34Макарова Регина Анатольевна1000RUS2,5s 14
464Васильева Илона Дмитриевна1000RUS5,0w 04
58Соловьева Алиса Анатольевна1000RUS3,0s 04
644Игнатьева Александра Петровна1000RUS2,0w 04
740Кривошапкина Виктория Семеновна1000RUS3,5w 04
824Циненко Софья Павловна1000RUS6,5s 04

Пары по доскам

1. Тур on 2019/03/19 в 10-00
Bo.15  Харбалахская ГБПОУРейт-7  Чурапчинская СОШ №1Рейт2 : 2
7.1
Мочегусов, Илья Романович
1000-
Оконешников, Ньургун Владиславович
12481 - 0
7.2
Колодезников, Петр Гаврильевич
1000-
Осипов, Сандал Софронович
10300 - 1
7.3
Трофимов , Василий Михайлович
1000-
Романова, Карина Васильевна
10891 - 0
7.4
Афанасьева, Милана Николаевна
1000-
Варламова, Лилия
12050 - 1
2. Тур on 2019/03/19 в 14-30
Bo.5  СОШ №17Рейт-15  Харбалахская ГБПОУРейт3 : 1
4.1
Жирков, Владислав
1610-
Мочегусов, Илья Романович
10001 - 0
4.2
Большаков, Светозар
1237-
Колодезников, Петр Гаврильевич
10000 - 1
4.3
Большаков, Славомир
1158-
Трофимов , Василий Михайлович
10001 - 0
4.4
Мандарова, Виктория Николаевна
1153-
Афанасьева, Милана Николаевна
10001 - 0
3. Тур on 2019/03/20 в 10-00
Bo.15  Харбалахская ГБПОУРейт-16  Намская СОШ (Верхневилюйский район)Рейт2 : 2
6.1
Мочегусов, Илья Романович
1000-
Семенов , Василий Иванович
10001 - 0
6.2
Колодезников, Петр Гаврильевич
1000-
Степанов , Александр Александрович
10000 - 1
6.3
Трофимов , Василий Михайлович
1000-
Сергеев , Григорий Александрович
10000 - 1
6.4
Афанасьева, Милана Николаевна
1000-
Макарова, Регина Анатольевна
10001 - 0
4. Тур on 2019/03/20 в 14-30
Bo.14  Сунтарский ЛицейРейт-15  Харбалахская ГБПОУРейт3½: ½
5.1
Федоров , Ричард Алексеевич
1000-
Мочегусов, Илья Романович
1000½ - ½
5.2
Спиридонов , Эрнест Сергеевич
1000-
Колодезников, Петр Гаврильевич
10001 - 0
5.3
Федоров , Тимур Васильевич
1000-
Трофимов , Василий Михайлович
10001 - 0
5.4
Васильева, Илона Дмитриевна
1000-
Афанасьева, Милана Николаевна
10001 - 0
5. Тур on 2019/03/21 в 10-00
Bo.15  Харбалахская ГБПОУРейт-11  В-Вилюйский СОШ №4Рейт2½:1½
8.1
Мочегусов, Илья Романович
1000-
Васильев, Дамир
10001 - 0
8.2
Колодезников, Петр Гаврильевич
1000-
Мегежеский, Эрчим
1000½ - ½
8.3
Трофимов , Василий Михайлович
1000-
Эппэхов, Айаан Николаевич
10001 - 0
8.4
Афанасьева, Милана Николаевна
1000-
Соловьева, Алиса Анатольевна
10000 - 1
6. Тур on 2019/03/21 в 14-30
Bo.12  Сангарская СОШРейт-15  Харбалахская ГБПОУРейт4 : 0
8.1
Ноговицын, Платон Алексеевич
1000-
Мочегусов, Илья Романович
10001 - 0
8.2
Игнатьев, Петр Петрович
1000-
Колодезников, Петр Гаврильевич
10001 - 0
8.3
Ноговицына, Карина Алексеевна
1000-
Трофимов , Василий Михайлович
10001 - 0
8.4
Игнатьева, Александра Петровна
1000-
Афанасьева, Милана Николаевна
10001 - 0
7. Тур on 2019/03/22 в 10-00
Bo.10  Мельжехсинская СОШРейт-15  Харбалахская ГБПОУРейт3 : 1
8.1
Алексеев , Ярослав Сергеевич
1000-
Мочегусов, Илья Романович
10001 - 0
8.2
Плотников, Борислав Леонидович
1000-
Колодезников, Петр Гаврильевич
10000 - 1
8.3
Герасимов, Айсен Семенович
1087-
Трофимов , Василий Михайлович
10001 - 0
8.4
Кривошапкина, Виктория Семеновна
1000-
Афанасьева, Милана Николаевна
10001 - 0
8. Тур on 2019/03/22 в 14-30
Bo.15  Харбалахская ГБПОУРейт-13  СОШ №19 г.Удачный Мирнинский улусРейт1 : 3
5.1
Мочегусов, Илья Романович
1000-
Озиниек, Санда Владиславовна
10000 - 1
5.2
Колодезников, Петр Гаврильевич
1000-
Новолодский , Никита Сергеевич
10001 - 0
5.3
Трофимов , Василий Михайлович
1000-
Зыль , Александр Юрьевич
10000 - 1
5.4
Афанасьева, Милана Николаевна
1000-
Циненко, Софья Павловна
10000 - 1
Advertisement