Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

2. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 28.07.2019 11:24:14, Ersteller/Letzter Upload: klemi1968

Startrangliste

Nr. NameIdentFideIDLandEloIEloNsexTypVerein/Ort
1
Marakovits Nico1319521653253AUT19231890U14Fürstenfeld
2
Kuti Oliver1357731661620AUT17001731U12Ask Kottingbrunn
3
Schilcher Marcel1360831660640AUT16981685U16Sk Dolomitenbank Lienz
4
Javornik Nik13624514636549SLO15071375U12ZSK Maribor
5
Szarka Tibor133324791504HUN14371390U12Grazer Schachgesellschaft
6
Schilcher Elias1364291669133AUT14311392U14Sk Dolomitenbank Lienz
7
Martetschläger Stefan1234831642480AUT13831606U16Vorwaerts Fohnsdorf
8
Sölkner Julian1278511665421AUT13591448U141. Sk Ottakring
9
Vu Tran Tue Anh1333231663216AUT13541271wU12Styria Graz
10
Leitgeb Julian1338581663771AUT13471630U12Fürstenfeld
11
Pilshofer Paul1361451666274AUT12381444U12Schachfreunde Eisenstadt
12
Feiertag Jonas1354151662740AUT11611420U10Sk Union Passail
13
Röhrer Moritz1372321666690AUT01287U12Tillmitsch
14
Wallinger Nikolaus1380241670387AUT01056U08Sk Neufeld-Steinbrunn
15
Javornik Lina13624414638223SLO01020wU10ZSK Maribor
16
Varga Timo1335141670972AUT0980U14Fürstenfeld
17
Schirmbeck David1353931668641AUT0968U08Sv Stockerau
18
Berghofer Julian Marco1337931671006AUT0952U12Fürstenfeld
19
Schirmbeck Klara1353921670999AUT0952wU10Sv Stockerau
20
Mensah Siobhan1339581667076AUT0951wU08Schachfreunde Graz
21
Klug Daniel1389601670840AUT0900U08Gratwein-Straßengel
22
Feiertag Niklas1372341668684AUT0890U08Sk Union Passail
23
Karaagac Deniz1381991670930AUT0889U08Leoben
24
Aurich Marvin1317871658972AUT0882U12Frauental
25
Mensah Liam1338741670980AUT0870U10Schachfreunde Graz
26
Wendler Julian1363341666711AUT0829U10Sc Extraherb Ws
27
Hafner Stefan1376511666681AUT0824U10Fürstenfeld
28
Hajamor Ahmed1361511671022AUT0821U12Schachfreunde Eisenstadt
29
Aurich Jonas1350551668994AUT0800U08Frauental
30
Aboulenein Djamshidian Arjan1395441671057AUT00U08kein Verein
31
Aboulenein Djamshidian Kimia1395451671065AUT00wU08kein Verein
32
Dobrovolska-Rakhnina Bozhena13955034144242UKR00wU08Youth Sport School 3 Kharkiv
33
Reisenhofer Jonathan1387191670905AUT00U08Fürstenfeld
34
Schweigler Jonas1392051669770AUT00U16Spg. Feldbach-Kirchberg