Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Муниципальный этап соревнований ШШЛ-2019 Далматовского района

Последнее обновление04.02.2019 20:26:08, Автор: FIDE-Testversion ,Последняя загрузка: kurganchess@gmail.com

Search for player Поиск

Список досок ( Итоговое положение после 5 туров )

Аннотация

Доп1: points (game-points)

Доп2: Games ascending (Less is better)

Доп3: Performance (variable With parameter)

присужд.(без игры) очки игнорируются

Board determination : Все доски

Board 1
Ст.номИмяРейт.ФЕД.КомандаДоп1Доп2Доп3
1Рябчук Кирилл Павлович1313ДСОШ№34,551366
2Серебряков Максим Игоревич1000Затеченская ООШ451240
Обоскалов Дмитрий Андреевич1023ДНОШ451240
4Пырьев Сергей Александрович1328ДСОШ№23,551149
Усольцев Егор Николаевич1000Далматовский ДДТ3,551149
6Берсенев Илья Владиславович1000Параткульская ООШ351072
7Чудинов Кирилл Павлович1000Кривская СОШ2,551000
8Топорищев Илья Алексеевич1000Песчано-Колединская СОШ25928
Дубасов Артем Викторович1000Яснополянская ООШ25928
Беляев Алексей Васильевич1000Санаторная школа-интернат25928
Братилов Николай Михайлович1000Новопетропавловская СОШ25928
12Саликов Тимур Кайратович1000Белоярская СОШ15760
Лысов Андрей Григорьевич1000Ключевская ООШ15760
14Постовалов Станислав Вячеславович1000Крутихинская СОШ05200
Board 2
Ст.номИмяРейт.ФЕД.КомандаДоп1Доп2Доп3
1Пырьев Вадим Александрович1000ДСОШ№2551800
Душечкин Глеб Евгеньевич1000Далматовский ДДТ551800
3Смагин Ярослав Александрович1000ДНОШ451240
4Глазырина Евгения Алексеевна1000Песчано-Колединская СОШ351072
Коротаев Никита Салаватович1000ДСОШ№3351072
Кудрин Владимир Сергеевич1000Кривская СОШ351072
7Жернакова Юлия Александровна1000Затеченская ООШ25928
Фёдорова Варвара Сергеевна1000Параткульская ООШ25928
Халимончик Владимир Николаевич1000Ключевская ООШ25928
Малоземова Ксения Игорьевна1000Яснополянская ООШ25928
Плесин Олег Александрович1000Крутихинская СОШ25928
12Задорин Дмитрий Александрович1000Белоярская СОШ15760
Муратова Любовь Сергеевна1000Санаторная школа-интернат15760
14Вдовина Анастасия Сергеевна1000Новопетропавловская СОШ05200
Board 3
Ст.номИмяРейт.ФЕД.КомандаДоп1Доп2Доп3
1Дедяева Надежда Александрона1110ДНОШ551800
2Юрина Ксения Алексеевна1000Песчано-Колединская СОШ451240
Казакова Виктория Юрьевна1000Ключевская ООШ451240
Потапова Яна Вячеславовна1000Санаторная школа-интернат451240
5Черкасова Валерия Романовна1000ДСОШ№3351072
Карпова Татьяна Сергеевна1000Яснополянская ООШ351072
Фисун Алина Алексеевна1000Крутихинская СОШ351072
8Потапова Ирина Алексеевна1000Затеченская ООШ25928
Коковина Юлия Владимировна1000Параткульская ООШ25928
Попова Дарья Алексеевна1000Кривская СОШ25928
Братцева Ирина Ивановна1000Новопетропавловская СОШ25928
12Медведева Дарья Андреевна1000Белоярская СОШ15760
13Карелина Анастасия Юрьевна1010ДСОШ№205200
Соколова Елизавета Павловна1000Далматовский ДДТ05200