Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

43rd Chess Olympiad 2018 Women

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.10.2018 15:04:18, Ersteller: IRMA UND WERNER STUBENVOLL,Letzter Upload: Dipl.Ing.Heinz Herzog

Suche nach Spieler oder Team Suchen

Spielerpaarungen - Women

1. Runde am 24.09.2018 um 15:00
Br.74
  Costa Rica
Elo-1
  Russia
Elo½ :3½ PGN
1.1WIM
Rodriguez Arrieta Maria Elena
1943-GM
Goryachkina Aleksandra
2535½ - ½ PGN
1.2WFM
Gamboa Alvarado Olga Leticia
1869-GM
Gunina Valentina
25280 - 1 PGN
1.3WFM
Castillo Morales Thais
1925-WGM
Pogonina Natalija
24690 - 1 PGN
1.4WFM
Salazar Gould Melanie
1926-WGM
Girya Olga
24620 - 1 PGN
Br.2
  Ukraine
Elo-75
  Monaco
Elo4 : 0 PGN
2.1GM
Muzychuk Mariya
2533-WGM
Dornbusch Tatiana
22711 - 0 PGN
2.2GM
Ushenina Anna
2451-WCM
Jose Polanco Kenia
18721 - 0 PGN
2.3GM
Zhukova Natalia
2403-WCM
Berezovska Svetlana
18121 - 0 PGN
2.4IM
Osmak Iulija
2405-WIM
Lebel-Arias Julia
17241 - 0 PGN
Br.76
  Tajikistan
Elo-3
  China
Elo½ :3½ PGN
3.1
Nasriddinzoda Marvorii
2090-IM
Shen Yang
24640 - 1 PGN
3.2WFM
Antonova Nadezhda
2038-WGM
Huang Qian
2446½ - ½ PGN
3.3
Hotami Mutriba
1840-GM
Lei Tingjie
24680 - 1 PGN
3.4
Abrorova Sabrina
1685-WGM
Zhai Mo
23510 - 1 PGN
Br.4
  Georgia 1
Elo-77
  South Korea
Elo3 : 1 PGN
4.1GM
Dzagnidze Nana
2509-WFM
Wang Chengjia
20501 - 0 PGN
4.2IM
Javakhishvili Lela
2475-WFM
Eynula Roza
20300 - 1 PGN
4.3GM
Khotenashvili Bela
2469-CM
Lee Seyeon
17271 - 0 PGN
4.4IM
Arabidze Meri
2404-
Kim Yubin
16711 - 0 PGN
Br.78
  New Zealand
Elo-5
  India
Elo0 : 4 PGN
5.1CM
Milligan Helen
1942-GM
Koneru Humpy
25570 - 1 PGN
5.2WCM
Punsalan Vyanla M
1932-IM
Tania Sachdev
24000 - 1 PGN
5.3WFM
Zhang Jasmine Haomo
1899-IM
Karavade Eesha
23740 - 1 PGN
5.4WCM
Qin Nicole Shu Yu
1790-IM
Padmini Rout
23380 - 1 PGN
Br.6
  France
Elo-79
  Albania
Elo3 : 1 PGN
6.1IM
Skripchenko Almira
2414-WCM
Shabanaj Eglantina
19531 - 0 PGN
6.2WGM
Guichard Pauline
2390-WFM
Shabanaj Alda
18531 - 0 PGN
6.3IM
Milliet Sophie
2389-WCM
Gjergji Rozana
19240 - 1 PGN
6.4WIM
Haussernot Cecile
2237-WCM
Tuzi Bruna
18131 - 0 PGN
Br.80
  Guatemala
Elo-7
  Poland
Elo1 : 3 PGN
7.1WIM
Mencos Castillo Maria
1888-WGM
Zawadzka Jolanta
24240 - 1 PGN
7.2
Cruz Lima Kimberly Esmeralda
1626-IM
Szczepkowska Karina
24070 - 1 PGN
7.3WIM
Mencos Claudia
1996-WGM
Kulon Klaudia
23470 - 1 PGN
7.4WIM
Mazariegos Silvia Carolina
1922-WIM
Warakomska Anna
23051 - 0 PGN
Br.8
  Kazakhstan
Elo-81
  Singapore
Elo3½: ½ PGN
8.1IM
Abdumalik Zhansaya
2482-WFM
Liu Yang Hazel
20641 - 0 PGN
8.2IM
Nakhbayeva Guliskhan
2394-
Hng Mei-En Emmanuelle
2020½ - ½ PGN
8.3WIM
Dauletova Gulmira
2263-
Siew Kai Xin
17511 - 0 PGN
8.4WFM
Serikbay Assel
2125-
Hng Mei-Xian Eunice
16871 - 0 PGN
Br.10
  United States of America
Elo-84
  Uruguay
Elo3 : 1 PGN
9.1IM
Zatonskih Anna
2431-WFM
de Leon Patricia
19291 - 0 PGN
9.2WGM
Abrahamyan Tatev
2361-WCM
Silva Rosas Natalia
18331 - 0 PGN
9.3WGM
Foisor Sabina-Francesca
2311-WFM
Quevedo Andreina
18090 - 1 PGN
9.4FM
Yu Jennifer
2268-WCM
Malan Lucia
17851 - 0 PGN
Br.85
  Jordan
Elo-11
  Azerbaijan
Elo0 : 4 PGN
10.1CM
Aseel Odeh
1647-WGM
Mamedjarova Zeinab
23580 - 1 PGN
10.2
Raya Alnaimat
1676-WIM
Balajayeva Khanim
23260 - 1 PGN
10.3
Razan Alshaeby
1712-IM
Mammadova Gulnar
23550 - 1 PGN
10.4WFM
Alattar Ghayda M.
1926-WGM
Fataliyeva Ulviyya
23200 - 1 PGN
Br.12
  Armenia
Elo-86
  Kyrgyzstan
Elo3½: ½ PGN
11.1GM
Danielian Elina
2409-
Samaganova Alexandra
20241 - 0 PGN
11.2WFM
Sargsyan Anna M.
2331-
Omurbekova Diana
18771 - 0 PGN
11.3WGM
Kursova Maria
2289-
Zairbek kyzy Begimay
1770½ - ½ PGN
11.4WIM
Ghukasyan Siranush
2205-
Momunalieva Shaadat
15941 - 0 PGN
Br.87
  Ireland
Elo-13
  Hungary
Elo0 : 4 PGN
12.1WFM
Mirza Diana
1960-IM
Gara Anita
23700 - 1 PGN
12.2
Plaza Reino Mercedes
1727-WGM
Gara Ticia
23210 - 1 PGN
12.3WCM
Ui Laighleis Gearoidin
1791-WGM
Lakos Nikoletta
22580 - 1 PGN
12.4
Ni Mhuireagain Eibhia
1655-WIM
Terbe Julianna
22600 - 1 PGN
Br.14
  Georgia 2
Elo-88
  South Africa
Elo4 : 0 PGN
13.1WGM
Charkhalashvili Inga
2317-WIM
February Jesse Nikki
19331 - 0 PGN
13.2IM
Gvetadze Sofio
2325-WIM
Bouah Denise
17801 - 0 PGN
13.3IM
Khukhashvili Sopiko
2301-
Selkirk Rebecca
17331 - 0 PGN
13.4WGM
Mikadze Miranda
2255-WIM
Van Zyl Charlize
16641 - 0 PGN
Br.89
  Dominican Republic
Elo-15
  Spain
Elo0 : 4 PGN
14.1
Castillo Pena Patricia Evarista
1810-FM
Garcia Martin Marta
23290 - 1 PGN
14.2WCM
Hazim Gonzalez Elizabeth
1748-IM
Matnadze Ana
23620 - 1 PGN
14.3WFM
Diaz Cesar Wilsaida Pieranlly
1815-WGM
Calzetta Ruiz Monica
22350 - 1 PGN
14.4
Rosario Almanzar Raydily
1755-WIM
Hernandez Estevez Yudania
21920 - 1 PGN
Br.16
  Netherlands
Elo-90
  Panama
Elo4 : 0 PGN
15.1GM
Peng Zhaoqin
2367-WFM
Barria Baker Raisa Melissa
19621 - 0 PGN
15.2IM
Lanchava Tea
2339-WFM
Chung Yaleika
17361 - 0 PGN
15.3WGM
Paulet Iozefina
2275-
Carrillo Marval Maria Angelica
17121 - 0 PGN
15.4WIM
Ratsma Rosa
2260-WCM
Gonzalez Yaribeth
17271 - 0 PGN
Br.91
  Sri Lanka
Elo-17
  Mongolia
Elo0 : 4 PGN
16.1WFM
Premanath Dinushki
1813-IM
Munguntuul Batkhuyag
24220 - 1 PGN
16.2WIM
Ranasinghe S D
1785-IM
Nomin-Erdene Davaademberel
23770 - 1 PGN
16.3
De Silva Tenara
1764-WFM
Munkhzul Turmunkh
21490 - 1 PGN
16.4WCM
Jayaweera Sayuni Gihansa
1655-WIM
Yanjindulam Dulamsuren
21230 - 1 PGN
Br.18
  Italy
Elo-92
  Syria
Elo3½: ½ PGN
17.1IM
Zimina Olga
2421-
Ahmad Murad Fatema Alzahraa.
16491 - 0 PGN
17.2FM
Di Benedetto Desiree
2321-
Yazji Mada
1726½ - ½ PGN
17.3FM
Brunello Marina
2294-
Alkaseer Roaa.
17081 - 0 PGN
17.4WFM
Movileanu Daniela
2168-
Mahmoud Roula
17951 - 0 PGN
Br.93
  Honduras
Elo-19
  Vietnam
Elo0 : 4 PGN
18.1
Figueroa Any
1739-WGM
Vo Thi Kim Phung
23680 - 1 PGN
18.2
Cruz Bitia
1702-WGM
Hoang Thi Bao Tram
23230 - 1 PGN
18.3WFM
Ortiz Katherine Berenice
1822-WGM
Nguyen Thi Mai Hung
22440 - 1 PGN
18.4
Garcia Marcella
1755-WFM
Bach Ngoc Thuy Duong
21610 - 1 PGN
Br.20
  Romania
Elo-94
  El Salvador
Elo4 : 0 PGN
19.1IM
Peptan Corina-Isabela
2374-WFM
Ortez Andrea
1772+ - -
19.2WGM
Cosma Elena-Luminita
2328-WCM
Hernandez Bera
17781 - 0 PGN
19.3WFM
Cosman Andreea-Marioara
2157-AIM
Zavala Galindo Alejandra Beatri
17131 - 0 PGN
19.4WFM
Lehaci Miruna-Daria
1933-WCM
Garcia Mendez Alcira Guadalupe
17411 - 0 PGN
Br.96
  Japan
Elo-21
  Israel
Elo1 : 3 PGN
20.1WFM
Hoshino Karen
1945-IM
Shvayger Yuliya
23750 - 1 PGN
20.2
Sakai Azumi
1713-WGM
Efroimski Marsel
23130 - 1 PGN
20.3WCM
Kojima Natsumi
1655-WIM
Gutmakher Olga
22580 - 1 PGN
20.4
Shibata Misaki
1605-WFM
Lahav Michal
21511 - 0 PGN
Br.22
  Cuba
Elo-95
  Iraq
Elo4 : 0 PGN
21.1WGM
Marrero Lopez Yaniet
2281-WFM
A-Ali Sali Abbas Abdulzahra
18481 - 0 PGN
21.2WGM
Arribas Robaina Maritza
2243-WCM
Al-Fayyadh Yamama Asif Abdula
16041 - 0 PGN
21.3WIM
Llaudy Pupo Lisandra
2294-
Al-Fayyadh Zainab Asif Abdulah
17051 - 0 PGN
21.4WIM
Miranda Llanes Yerisbel
2239-
Saba Jamal Mohammed Abo ALQamachi
15151 - 0 PGN
Br.97
  Morocco
Elo-23
  Serbia
Elo0 : 4 PGN
22.1WIM
Rania Sbai
1893-WGM
Rapport Jovana
23480 - 1 PGN
22.2
Mayar ElIdrissi Firdaous
1797-WGM
Eric Jovana
22610 - 1 PGN
22.3WFM
Makhlouf Ahlam
1408-WIM
Injac Teodora
22410 - 1 PGN
22.4
Ibrahimi Khadija
1531-WIM
Gajcin Marina
21700 - 1 PGN
Br.24
  Turkey
Elo-98
  Angola
Elo4 : 0 PGN
23.1WGM
Ozturk Kubra
2345-WIM
Caxita Esperanca
18031 - 0 PGN
23.2WGM
Yildiz Kadioglu Betul Cemre
2287-WFM
Pires Luzia
17291 - 0 PGN
23.3WFM
Arda Cagil Irmak
2096-WFM
Junior Ednasia
17251 - 0 PGN
23.4WFM
Okuyaz Duru
2108-
Gabriel Irineia G
16521 - 0 PGN
Br.99
  Jamaica
Elo-25
  England
Elo0 : 4 PGN
24.1WCM
Barrett Ariel
1701-FM
Kalaiyalahan Akshaya
22530 - 1 PGN
24.2CM
Miller Rachel
1859-IM
Ciuksyte Dagne
23080 - 1 PGN
24.3WCM
Clarke Adani
1643-WFM
Head Louise
21610 - 1 PGN
24.4WCM
Williams Margoe
1617-WIM
Maroroa Sue
21120 - 1 PGN
Br.26
  Czech Republic
Elo-100
  Botswana
Elo4 : 0 PGN
25.1WGM
Olsarova Karolina
2303-WIM
Francis Onkemetse
17791 - 0 PGN
25.2WIM
Petrova Kristyna
2248-WIM
Botlhole Kgalalelo
17191 - 0 PGN
25.3WIM
Novosadova Kristyna
2231-
Ndachipiwa Kgomotso
16111 - 0 PGN
25.4WGM
Sikorova Olga
2276-WFM
Besa Masaiti
17771 - 0 PGN
Br.101
  Nicaragua
Elo-27
  Greece
Elo0 : 4 PGN
26.1WIM
Granados Diaz Maria Esther
1817-WGM
Botsari Anna-Maria
22520 - 1 PGN
26.2
Leon Sandoval Johan
1708-IM
Tsolakidou Stavroula
23930 - 1 PGN
26.3
Narvaez Talavera Joanie Ellen
1670-WIM
Pavlidou Ekaterini
21940 - 1 PGN
26.4
Alvarez Gutierrez Patricia
1623-WFM
Markantonaki Haritomeni
21490 - 1 PGN
Br.28
  Iran
Elo-102
  Paraguay
Elo4 : 0 PGN
27.1IM
Khademalsharieh Sarasadat
2431-WIM
Perez Rodriguez Jennifer
21591 - 0 PGN
27.2WGM
Hejazipour Mitra
2254-WCM
Avalos Leticia
17041 - 0 PGN
27.3WIM
Alinasab Mobina
2261-
Martinez Ramirez Anahi
15101 - 0 PGN
27.4WFM
Asadi Motahare
2135-
Carreras Colman Luz Gabriela
13971 - 0 PGN
Br.103
  Surinam
Elo-29
  Slovakia
Elo½ :3½ PGN
28.1WFM
dos Ramos Rosangela
1788-IM
Stockova Zuzana
22900 - 1 PGN
28.2WFM
Tjong Tjin Joe Kaithlyn
1683-WGM
Cibickova Zuzana
2268½ - ½ PGN
28.3WFM
Kaslan Catherine
1735-WFM
Motycakova Monika
21980 - 1 PGN
28.4WCM
Frijde Reyna
1559-WFM
Ferkova Dominika
20600 - 1 PGN
Br.30
  Argentina
Elo-104
  Puerto Rico
Elo4 : 0 PGN
29.1WGM
Amura Claudia
2249-FM
Vazquez Maccarini Danitza
20821 - 0 PGN
29.2WIM
Fernandez Maria Florencia
2219-WFM
Comas Colon Rinelly M.
17201 - 0 PGN
29.3WIM
Martinez Ayelen
2215-WCM
Vega Jimenez Keyshla M.
16831 - 0 PGN
29.4WIM
Zuriel Marisa
2186-
Maldonado Polo Mariangeli
12741 - 0 PGN
Br.105
  Trinidad & Tobago
Elo-31
  Uzbekistan
Elo0 : 4 PGN
30.1WIM
Johnson Gabriella
1840-WGM
Tokhirjonova Gulrukhbegim
23690 - 1 PGN
30.2WCM
Soondarsingh Aditi
1719-WGM
Kurbonboeva Sarvinoz
22020 - 1 PGN
30.3CM
Yearwood Shannon
1608-WIM
Nadirjanova Nodira
21670 - 1 PGN
30.4WCM
James Shemilah
1535-WIM
Baymuratova Sevara
21240 - 1 PGN
Br.83
  IPCA
Elo-9
  Germany
Elo0 : 4 PGN
31.1WIM
Melnik Galina
1872-IM
Paehtz Elisabeth
25130 - 1 PGN
31.2WFM
Aleksandrova Aleksandra
1801-WGM
Hoolt Sarah
23550 - 1 PGN
31.3WIM
Kaydanovich Marina
1725-IM
Schleining Zoya
23700 - 1 PGN
31.4
Sovietova Kateryna
1353-WGM
Fuchs Judith
22740 - 1 PGN
Br.151
  Sierra Leone
Elo-73
  IBCA
Elo0 : 4 PGN
32.1
Kamara Sarah
0-WIM
Zsiltzova-Lisenko Lubov
22140 - 1 PGN
32.2
Kamara Adiratu
0-WCM
Stolarczyk Anna
19840 - 1 PGN
32.3
Bah Mariama Djelo
0-FM
Debowska Teresa
17990 - 1 PGN
32.4
Conteh Samuella
0-
Vaishali Nrendra Salavkar
13570 - 1 PGN
Br.32
  Colombia
Elo-106
  Madagascar
Elo4 : 0 PGN
33.1WIM
Castrillon Gomez Melissa
2248-WFM
Ravelomanana Sabine
18211 - 0 PGN
33.2WIM
Rivera Ingris
2227-WFM
Razafindrabiaza Christine
16681 - 0 PGN
33.3IM
Rodriguez Rueda Paula Andrea
2298-WFM
Raharimanana Faratiana
16601 - 0 PGN
33.4WIM
Franco Valencia Angela
2188-
Andriantsiferana Irina
15401 - 0 PGN
Br.107
  United Arab Emirates
Elo-33
  Australia
Elo½ :3½ PGN
34.1WIM
Nouman Amna
1909-WGM
Ryjanova Julia
23300 - 1 PGN
34.2WCM
Al Maamari Wafia Darwish
1774-WGM
Zhang Jilin
22240 - 1 PGN
34.3
Almaini Aishah Sarhan
1490-WFM
Nguyen Thu Giang
2134½ - ½ PGN
34.4
Mariam Essa
1460-IM
Berezina Irina
21120 - 1 PGN
Br.34
  Lithuania
Elo-108
  Tunisia
Elo3 : 1 PGN
35.1WIM
Zaksaite Salomeja
2278-WFM
Marzouk Amira
17451 - 0 PGN
35.2WIM
Batyte Daiva
2172-WFM
Miladi Amen
17021 - 0 PGN
35.3WCM
Sibajeva Marija
1980-WCM
Chihi Malek
15731 - 0 PGN
35.4
Perminaite Guoda
1840-WIM
Meddeb Chadha
16190 - 1 PGN
Br.109
  Zambia
Elo-35
  Slovenia
Elo½ :3½ PGN
36.1WCM
Hamoonga Linda Banti
1767-WIM
Unuk Laura
22990 - 1 PGN
36.2WCM
Bwalya Mulwale Lubuuto
1607-WFM
Janzelj Lara
22540 - 1 PGN
36.3
Mututubanya Portiah
1505-WGM
Kaps Darja
21480 - 1 PGN
36.4
Simenda Daisy
1509-WFM
Vidic Teja
2116½ - ½ PGN
Br.36
  Belarus
Elo-110
  Malta
Elo3½: ½ PGN
37.1FM
Stetsko Lanita
2188-WFM
Caruana Pulpan Oana
1863½ - ½ PGN
37.2
Kusenkova Natallia
2167-WFM
Thornton Filipina
17121 - 0 PGN
37.3
Ilyuchyk Yana
2114-WFM
Farrugia Jamie
15821 - 0 PGN
37.4
Kaliadzich Maryia
2040-
Stagno Milena
13881 - 0 PGN
Br.111
  Netherlands Antilles
Elo-37
  Peru
Elo0 : 4 PGN
38.1WFM
Mena Ailen Oriana
1884-WFM
Paredes Bustamante Paula Elizab
21510 - 1 PGN
38.2
Sanchez Mariana
1505-
Zarate Oyague Flor De Maria
20390 - 1 PGN
38.3
Salim-Moussa Arzy Zahia
1357-WIM
Chumpitaz Ann
22220 - 1 PGN
38.4
Marcos Taqesyah
1583-WIM
Caballero Quijano Mitzy Mishell
20340 - 1 PGN
Br.38
  Austria
Elo-112
  Zimbabwe
Elo4 : 0 PGN
39.1WIM
Newrkla Katharina
2204-WCM
Charinda Kudzanayi
17181 - 0 PGN
39.2WFM
Teuschler Barbara
2172-
Wakuruwarewa Colletta
15771 - 0 PGN
39.3WFM
Froewis Annika
2113-
Makwena Christine
16261 - 0 PGN
39.4WFM
Trippold Denise
2146-WCM
Zengeni Paidaishe
15281 - 0 PGN
Br.113
  Barbados
Elo-39
  Switzerland
Elo0 : 4 PGN
40.1WCM
Figueroa Julissa
1666-WFM
Georgescu Lena
21950 - 1 PGN
40.2WCM
Blackman Katrina
1755-WIM
Heinatz Gundula
21700 - 1 PGN
40.3
Greenidge Vanessa
1492-WFM
De Seroux Camille
21750 - 1 PGN
40.4
Cumberbatch Gabriela
1402-WFM
Stoeri Laura
21180 - 1 PGN
Br.40
  Canada
Elo-114
  Uganda
Elo3½: ½ PGN
41.1WIM
Matras-Clement Agnieszka
2225-WCM
Mutesi Phiona
16371 - 0 PGN
41.2FM
Zhou Qiyu
2207-WFM
Namaganda Christine
15811 - 0 PGN
41.3WIM
Ouellet Maili-Jade
2144-
Nakabo Peninah
15811 - 0 PGN
41.4WFM
Demchenko Svitlana
2134-
Nansubuga Gloria
1415½ - ½ PGN
Br.115
  Kenya
Elo-41
  Estonia
Elo0 : 4 PGN
42.1WCM
Ndirangu Joyce Nyaruai
1673-WFM
Olde Margareth
21580 - 1 PGN
42.2
Jumba Gloria
1598-WIM
Tsiganova Monika
21020 - 1 PGN
42.3
Wanjiru Lucy
1475-WFM
Narva Triin
21130 - 1 PGN
42.4
Mwikali Daphne
1481-
Olde Grete
19070 - 1 PGN
Br.42
  Latvia
Elo-116
  Nepal
Elo4 : 0 PGN
43.1WGM
Rogule Laura
2268-
Gurung Sushila
14141 - 0 PGN
43.2WGM
Berzina Ilze
2218-
Joshi Sindira
15841 - 0 PGN
43.3WFM
Otikova Elina
2123-WFM
Lohani Sujana
15371 - 0 PGN
43.4WFM
Krumina Linda
2081-WCM
Khamboo Monalisha
17041 - 0 PGN
Br.117
  Mozambique
Elo-43
  Philippines
Elo0 : 4 PGN
44.1WIM
Vilhete Vania Fausto Da T.
1752-WGM
Frayna Janelle Mae
22870 - 1 PGN
44.2
Efentakis Katina
1451-WIM
Secopito Catherine
21570 - 1 PGN
44.3
Jefo Suzete Vicente
1379-WFM
Mendoza Shania Mae
21130 - 1 PGN
44.4
Sitoe Cheila Andre
1545-WIM
San Diego Marie Antoinette
21020 - 1 PGN
Br.44
  Croatia
Elo-118
  Thailand
Elo4 : 0 PGN
45.1WGM
Golubenko Valentina
2254-
Atikankhotchasee Manunthon
16671 - 0 PGN
45.2WGM
Medic Mirjana
2167-
Singsomroj Sornsawan
13401 - 0 PGN
45.3WFM
Ivekovic Tihana
2114-
Prommuang Araya
14951 - 0 PGN
45.4FM
Cvitan Ena
2009-
Buhagiar Melita Sunan
13781 - 0 PGN
Br.119
  Chinese Taipei
Elo-45
  Brazil
Elo1 : 3 PGN
46.1WFM
Shih Ching-An
1546-FM
Terao Juliana Sayumi
22550 - 1 PGN
46.2WCM
Wong Linda Jane
1378-WFM
Alboredo Julia
21740 - 1 PGN
46.3
Wang Mi
1585-WIM
Librelato Kathie Goulart
21101 - 0 PGN
46.4
Cho Hung-Ling
1575-
Rothebarth Ana Vitoria de Paula
20630 - 1 PGN
Br.46
  Moldova
Elo-120
  Namibia
Elo4 : 0 PGN
47.1WIM
Baciu Diana
2266-WCM
Tjaronda Nicola
15031 - 0 PGN
47.2WFM
Hincu Olga
2124-
Mentile Lishen
15021 - 0 PGN
47.3IM
Petrenko Svetlana
2156-WCM
Nepando Jolly
14791 - 0 PGN
47.4WFM
Gitu Paula-Alexandra
2026-
Shipindo Rauha
15181 - 0 PGN
Br.121
  Ethiopia
Elo-47
  Indonesia
Elo0 : 4 PGN
48.1WCM
Girmay Feven Gebremeskel
1483-WFM
Fisabilillah Ummi
22270 - 1 PGN
48.2
Haile Lidet Abate
1544-WIM
Nur Abidah Shanti
21520 - 1 PGN
48.3
Eshete Ruth Leykun
1508-WFM
Anisa Aay Aisyah
19680 - 1 PGN
48.4
Gebratsadik Merhawit Brhane
1408-
Edithso Samantha
18050 - 1 PGN
Br.48
  Norway
Elo-122
  Sudan
Elo4 : 0 PGN
49.1WIM
Hagesather Ellen
2181-
Rawan Jamal
14711 - 0 PGN
49.2WIM
Sahl Sheila Barth
2136-
Sara Gadalla Karar
14461 - 0 PGN
49.3
Machlik Monika
2059-
Mohamed Ahmed Naiwa
14071 - 0 PGN
49.4
Kyrkjebo Hanna B.
1947-
Marwa Jadalla
13221 - 0 PGN
Br.123
  Palestine
Elo-49
  Denmark
Elo0 : 4 PGN
50.1WCM
Faqeeh Rahaf
1400-WFM
Vasova Maria
21430 - 1 PGN
50.2
Heba Assi
0-WIM
Kryger Oksana
21370 - 1 PGN
50.3WFM
Albzoor Anwar
1595-
Nilssen Ellen Fredericia
21010 - 1 PGN
50.4
Faqeeh Yara
1451-WFM
Fredericia Louise
20600 - 1 PGN
Br.50
  Ecuador
Elo-124
  Palau
Elo4 : 0 PGN
51.1WGM
Heredia Serrano Carla
2159-
Gemota Joan
13461 - 0 PGN
51.2WFM
Ortiz Verdesoto Anahi
1954-
Mission Baby Edna
14751 - 0 PGN
51.3WIM
Romero Echeverria Abigail
2034-
Sisior Angelil
14761 - 0 PGN
51.4WFM
Sarmiento Robles Paula
1750-
Magno Angelica
11051 - 0 PGN
Br.125
  Malawi
Elo-51
  Luxembourg
Elo0 : 4 PGN
52.1WFM
Jambo Linda
1482-WIM
Aghabekian Liana
21880 - 1 PGN
52.2
Nkhoma Desiderata
1502-WIM
Steil-Antoni Fiona
21430 - 1 PGN
52.3
Mpinganjira Ellen
1412-WFM
Bakalarz Grazyna
18490 - 1 PGN
52.4
Simwaba Anne
1206-WCM
Blond Hanten Elsa
16350 - 1 PGN
Br.52
  Egypt
Elo-126
  Bermuda
Elo4 : 0 PGN
53.1WGM
Mona Khaled
2157-
Kovacova Zuzana
20791 - 0 PGN
53.2WGM
Wafa Shrook
2136-
Cancino Shiela
14561 - 0 PGN
53.3WGM
Wafa Shahenda
2129-
Faulks Rebecca
01 - 0 PGN
53.4WIM
Moaataz Ayah
2020-
Flanagan Yasmin
01 - 0 PGN
Br.127
  Ghana
Elo-53
  Mexico
Elo0 : 4 PGN
54.1WFM
Ayiku Angela Naa Amerley
1439-WFM
Mendez Tovar Yessica Yissel
21260 - 1 PGN
54.2
Benson Maud
1334-WIM
Fuentes Godoy Lilia Ivonne
20790 - 1 PGN
54.3
Felix Tobi
1468-WIM
Real Pereyra Diana Carime
21100 - 1 PGN
54.4
Allotey Dorcas
1241-WIM
Guerrero Rodriguez Alejandra
20090 - 1 PGN
Br.54
  Turkmenistan
Elo-128
  Lesotho
Elo4 : 0 PGN
55.1WGM
Geldiyeva Mahri
2139-WFM
Lieketseng Ngatane
15181 - 0 PGN
55.2WFM
Ovezdurdiyeva Jemal
2075-
Malehloa Likhomo
11741 - 0 PGN
55.3WCM
Shohradowa Lala
1950-
Malillo Phera
13501 - 0 PGN
55.4
Yalkanova Merjen
1909-
McPherson Naleli
12671 - 0 PGN
Br.129
  Guyana
Elo-55
  Venezuela
Elo0 : 4 PGN
56.1WFM
Varona-Thomas Maria
1739-WFM
Hernandez Bonilla Amelia
20440 - 1 PGN
56.2WCM
Ali Sheriffa
1365-WIM
Rovira Contreras Tairu Manuela
20330 - 1 PGN
56.3
Johnson Nellisha
1123-WFM
Patino Garcia Corals
20230 - 1 PGN
56.4
Shariff Sasha Christina
0-WFM
Alvarado Arcila Marvia Josefina
19560 - 1 PGN
Br.56
  Georgia 3
Elo-131
  Seychelles
Elo4 : 0 PGN
57.1WIM
Khomeriki Nino
2313-
Adeline Liza
01 - 0 PGN
57.2
Janiashvili Mariami
2081-
Hoareau Rachelle
14671 - 0 PGN
57.3
Koridze Lile
1931-WCM
Figaro Dericka
16711 - 0 PGN
57.4
Esadze Tamari
1911-
Contoret Bernardette Claudia
01 - 0 PGN
Br.132
  Kuwait
Elo-57
  Belgium
Elo0 : 4 PGN
58.1
Bekheet Suhailah
1034-WCM
Vanduyfhuys Daria
20580 - 1 PGN
58.2
Almeraj Etedal
1062-
Barbier Wiebke
19980 - 1 PGN
58.3
Alraqum Shahad
1458-
Barbier Astrid
18940 - 1 PGN
58.4WCM
Alawadhi Amenah
1374-
Cuvelier Annelies
18090 - 1 PGN
Br.58
  FYR Macedonia
Elo-133
  Swaziland
Elo4 : 0 PGN
59.1
Bejatovic Bojana
2057-
Nosimilo Mkhonto
13721 - 0 PGN
59.2WIM
Koskoska Gabriela
2026-
Dlamini Temahlubi Queen
13621 - 0 PGN
59.3
Nikolovska Dragana
1856-
Dlamini Nosipho
12391 - 0 PGN
59.4
Petrovska Katerina
1966-
Nokuthula Mkhonta
10531 - 0 PGN
Br.134
  Hong Kong
Elo-59
  Sweden
Elo0 : 4 PGN
60.1
Anandpara Jayendra Saloni
1326-WIM
Agrest Inna
22830 - 1 PGN
60.2
Leung Hoi Ting
1284-
Bengtsson Jessica
19860 - 1 PGN
60.3
Ng Sau Wai
1222-
Fransson Angelina
20040 - 1 PGN
60.4
Lam Ka Yan
1182-
Blazekovic Nina
18190 - 1 PGN
Br.60
  Bangladesh
Elo-135
  Kosovo
Elo4 : 0 PGN
61.1WIM
Shamima Akter
2152-
Kollari Hafife
14371 - 0 PGN
61.2WFM
Parveen Tanima
2022-
Saraci Ndriqona
12631 - 0 PGN
61.3WFM
Sultana Sharmin Shirin
1974-
Saraci Rinesa
11381 - 0 PGN
61.4WIM
Hamid Rani
1909-
Vitia Elfete
01 - 0 PGN
Br.136
  Maldives
Elo-61
  Chile
Elo½ :3½ PGN
62.1
Kiyan Mohamed Usamath
0-WFM
Abarca Gonzalez Damaris
20370 - 1 PGN
62.2
Aishath Alya Mohamed
1070-WIM
Jorquera Cabello Valentina
20310 - 1 PGN
62.3
Nihaya Ahmed
1117-
Morales Flores Monserrat
1935½ - ½ PGN
62.4
Nuha Rilwan
1053-
Pinilla Delgado Sofia Ignacia
17100 - 1 PGN
Br.62
  Iceland
Elo-138
  Bahamas
Elo4 : 0 PGN
63.1WFM
Thorsteinsdottir Gudlaug
1981-WCM
Johnson Daijah
14521 - 0 PGN
63.2
Davidsdottir Nansy
1945-
Seymour Antoinette
01 - 0 PGN
63.3
Johannsdottir Johanna Bjorg
1900-
Storr Juliette
01 - 0 PGN
63.4
Fridthjofsdottir Sigurl. Regina
1724-
Pinder Trinity
01 - 0 PGN
Br.139
  Mauritius
Elo-63
  Bosnia & Herzegovina
Elo0 : 4 PGN
64.1
Beekhy Aamirah
1397-WFM
Maksimovic Masa
21300 - 1 PGN
64.2
Essoo Uvika
0-WFM
Jacimovic Sara
19600 - 1 PGN
64.3
Andhin Chethanah
0-WCM
Mahmutbegovic Nadina
19460 - 1 PGN
64.4
Zephir Marie Lucie
0-
Tomic Jelena
19210 - 1 PGN
Br.64
  ICCD
Elo-140
  Togo
Elo4 : 0 PGN
65.1WCM
Mucha Annegret
2044-WCM
Esse Akua Kosife
1355+ - -
65.2WIM
Gerasimova Olga
2010-
De Souza Ivana Claudia Eyram
0+ - -
65.3
Lagutina Olga
1948-
Dzoglo Sename Ave Maria
0+ - -
65.4WCM
Myronenko Natalya
1919-
Edoh Ama
0+ - -
Br.141
  Cameroon
Elo-65
  Bolivia
Elo0 : 4 PGN
66.1WCM
Magne Kouokam Sylviane
1308-WIM
Cordero Daniela
20820 - 1 PGN
66.2
Tchouateu Tankeu Stephanie
0-WFM
Ramirez Maria Eugenia
20520 - 1 PGN
66.3
Nyumea Josephine Grace
0-WIM
Monroy G. Nataly A.
19610 - 1 PGN
66.4
Danwe Mais Siri Carole
0-WFM
Molina Jessica
18060 - 1 PGN
Br.66
  Portugal
Elo-142
  Tanzania
Elo4 : 0 PGN
67.1WFM
Baptista Ana Filipa
2008-
Kondo Asha
01 - 0 PGN
67.2WFM
Jorge Rita Maria Osorio
1870-
Samson Bertha
01 - 0 PGN
67.3WCM
Silva Mariana Sofia T.
1924-
Ebrahim Zahabiyah
12171 - 0 PGN
67.4
Silva Ana Ines Teixeira Da
1890-
Navini Choudary Alapati
01 - 0 PGN
Br.144
  Central African Republic
Elo-67
  Algeria
Elo0 : 4 PGN
68.1
Gamba Merveille-Gloria
0-WIM
Mezioud Amina
20560 - 1 PGN
68.2
Poudjoua Gamba Abigaele Christiana
0-WIM
Latreche Sabrina
20560 - 1 PGN
68.3
Langue Kina Salome
0-WIM
Toubal Hayat
18620 - 1 PGN
68.4
Ngallo Mauricette
0-WFM
Nassr Rania
19010 - 1 PGN
Br.68
  Malaysia
Elo-145
  Djibouti
Elo4 : 0 PGN
69.1WFM
Bakri Alia Anin Azwa
2005-
Idil Sougueh Arab
0+ - -
69.2WFM
Azman Hisham Nur Nabila
1943-
Mohamed Djama Saida
0+ - -
69.3
Azhar Puteri Munajjah Az-Zahraa
1869-
Ali Said Samia
0+ - -
69.4
Nithyalakshmi Sivanesan
1866-
Mohamed Hassan Zahra
0+ - -
Br.146
  Gabon
Elo-69
  Scotland
Elo0 : 4 PGN
70.1
Ntsame Nguema Sajoux Hanielle
0-GM
Arakhamia-Grant Ketevan
23450 - 1 PGN
70.2
Ntolo Darla Charlhess
0-
Roy Ali
19230 - 1 PGN
70.3
Angounou Ondo Danielle
0-
Giulian Rosemary A
19240 - 1 PGN
70.4
Egnouamalogui Whitney Stania
0-
Espinosa Cancino Monica
1655- - +
Br.70
  Montenegro
Elo-147
  Gambia
Elo4 : 0 PGN
71.1WIM
Milovic Aleksandra
2176-
Jabbie Fatou
01 - 0 PGN
71.2WIM
Stojanovic Marija R
2113-
Jallow Hula
01 - 0 PGN
71.3
Koljevic Nikolina
1898-
Jallow Serray
01 - 0 PGN
71.4
Rakic Tijana
1651-
Krubally Mariama
01 - 0 PGN
Br.149
  Sao Tome & Principe
Elo-71
  Wales
Elo0 : 4 PGN
72.1
Da Fonseca Gomes Elquissandra
0-WFM
Richmond Jane
20530 - 1 PGN
72.2
Gomes Marcia
0-WCM
Sivarajasingam Venetia
17710 - 1 PGN
72.3
Santo Soares Patricia
0-WCM
Camp Imogen A L
19400 - 1 PGN
72.4
Brett nicht besetzt
0-WCM
Sivarajasingam Shayanna
1788- - +
Br.72
  Finland
Elo-150
  Senegal
Elo4 : 0 PGN
73.1WFM
Nazarova Anastasia
2029-
Bobrova Lubov Leonidovna
01 - 0 PGN
73.2
Dannenberg Alia
1926-
Sy Mame Binta
01 - 0 PGN
73.3
Norlamo Sarabella
1874-
Sy Mariama
01 - 0 PGN
73.4
Rinne Heini
1760-
Diankha Fatou
01 - 0 PGN