Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

6. Tiroler Jugend Schnellschach Mannschaftsmeisterschaft 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.06.2018 15:51:40, Ersteller/Letzter Upload: Landesverband Tirol

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  11. Kundl 2 (EloDS:1015, Wtg1: 2 / Wtg2: 3)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1Unterrainer Marc1059AUT000001161220
2Unterrainer Gregor836AUT000000061116
3Rappold Magdalena0AUT000004970
4Schaffer Anja0AUT0000041000
5Adamski Ida0AUT0000041032

Spieler Info

Unterrainer Marc 1059 AUT Rp:996
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
135Totschnig Hans Peter1603AUT3w 01
213Lerch Johannes1494AUT4s 01
35Narankhuu Gan-Erdene1144MGL3,5s 01
526Daxauer Patrick1225AUT1,5w 01
69Narankhuu Munkh-Erdene1026MGL2w 01
731Kreuzer David827AUT0s 11
Unterrainer Gregor 836 AUT Rp:346
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
137Bertel Tobias1288AUT2s 02
214Tumanyan Gor1454AUT5,5w 02
36Bergmeister Thomas1129AUT2w 02
527Weiss Johannes1036GER2s 02
610Mayer Niklas990AUT2s 02
732Wiedner Leticia800AUT1w 02
Rappold Magdalena 0 AUT Rp:175
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
138Kruckenhauser Robert1250AUT3,5w 03
216Schlögl Rene830AUT4,5w 04
611Taxer Tanja800AUT1w 03
745Wintner Lukas0AUT3s 03
Schaffer Anja 0 AUT Rp:200
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
139Bertel Valentin1175AUT2s 04
38Lutz Jakob977AUT3,5w 04
529Lenk Markus846AUT2s 04
734Kreuzer Elena0AUT1w 04
Adamski Ida 0 AUT Rp:232
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
230Dichtl Maximilian1074AUT4s 03
37Jedinger Daniel1065AUT4s 03
528Kirac Zeki989AUT1w 03
612Stotter Jeremias0AUT2s 04

Spielerpaarungen

1. Runde
Br.9  Kundl 2Elo-4  Kundl 1Elo0 : 4
4.1
Unterrainer Marc
1059-
Totschnig Hans Peter
16030 - 1
4.2
Unterrainer Gregor
836-
Bertel Tobias
12880 - 1
4.3
Rappold Magdalena
0-
Kruckenhauser Robert
12500 - 1
4.4
Schaffer Anja
0-
Bertel Valentin
11750 - 1
2. Runde
Br.6  Völs & Hak InnsbruckElo-9  Kundl 2Elo4 : 0
4.1
Lerch Johannes
1494-
Unterrainer Marc
10591 - 0
4.2
Tumanyan Gor
1454-
Unterrainer Gregor
8361 - 0
4.3
Dichtl Maximilian
1074-
Adamski Ida
01 - 0
4.4
Schlögl Rene
830-
Rappold Magdalena
01 - 0
3. Runde
Br.7  SPG Hall/Mils 2Elo-9  Kundl 2Elo4 : 0
5.1
Narankhuu Gan-Erdene
1144-
Unterrainer Marc
10591 - 0
5.2
Bergmeister Thomas
1129-
Unterrainer Gregor
8361 - 0
5.3
Jedinger Daniel
1065-
Adamski Ida
01 - 0
5.4
Lutz Jakob
977-
Schaffer Anja
01 - 0
5. Runde
Br.9  Kundl 2Elo-8  Schach ohne GrenzenElo0 : 4
5.1
Unterrainer Marc
1059-
Daxauer Patrick
12250 - 1
5.2
Unterrainer Gregor
836-
Weiss Johannes
10360 - 1
5.3
Adamski Ida
0-
Kirac Zeki
9890 - 1
5.4
Schaffer Anja
0-
Lenk Markus
8460 - 1
6. Runde
Br.9  Kundl 2Elo-10  SPG Hall/Mils 3Elo0 : 4
5.1
Unterrainer Marc
1059-
Narankhuu Munkh-Erdene
10260 - 1
5.2
Unterrainer Gregor
836-
Mayer Niklas
9900 - 1
5.3
Rappold Magdalena
0-
Taxer Tanja
8000 - 1
5.4
Adamski Ida
0-
Stotter Jeremias
00 - 1
7. Runde
Br.11  Tiroler Schachschule 2Elo-9  Kundl 2Elo3 : 1
5.1
Kreuzer David
827-
Unterrainer Marc
10590 - 1
5.2
Wiedner Leticia
800-
Unterrainer Gregor
8361 - 0
5.3
Wintner Lukas
0-
Rappold Magdalena
01 - 0
5.4
Kreuzer Elena
0-
Schaffer Anja
01 - 0