Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Torneo Interclubes 2014

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.10.2014 03:20:52, Ersteller/Letzter Upload: pepecarrillo

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  21. UTP-2 (EloDS:1225, Kapitän: Alejamdro Yepes / Wtg1: 10 / Wtg2: 4)
Br.NameEloLand123456Pkt.AnzEloDS
1Yepes Alejandro1899PAN000112,051502
2Rodriguez Agustin0PAN1-1,021000
3Pitti Alfredo0PAN+½01,531557
4Arosemena Dalia0PAN0-½00,541000
5Munoz Alba Cristal0PAN000,021406
6Delgado Aris0PAN00011,041423

Spieler Info

Yepes Alejandro 1899 PAN Rp:1430
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
161Wong Jaime0PAN3,0s 01
282Battikh Jose Miguel1977PAN4,0w 01
346Guerra Rodolfo0PAN3,0s 01
4122Sanjur Crescencio1744PAN1,5s 11
6129Samaniego Milciades1787PAN1,0w 11
Rodriguez Agustin 0 PAN Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
162Zeballos Alberto0PAN1,0w 12
6130Bailey Daniel0PAN3,0- 0K2
Pitti Alfredo 0 PAN Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
163Jimenez Feliciano0PAN0,0- 1K3
348Navas Alexander0PAN0,5w ½2
4123Oquendo Eder2113COL3,0w 02
Arosemena Dalia 0 PAN Rp:727
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
166Sanjur Reynaldo0PAN1,0w 04
280Chavez Ramses0PAN1,5- 0K2
350Murillo Agustin0PAN2,5s ½3
4125Robles Nelson0PAN1,0s 03
Munoz Alba Cristal 0 PAN Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
281WCMGonzalez Yaribeth1812PAN2,0w 03
6131Cantilo-Paz Anibal Jesus0PAN2,5w 03
Delgado Aris 0 PAN Rp:1230
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
277Chaluja Jose Antonio1763PAN2,5s 04
351Quiroz Michael1930PAN4,0w 04
4126Restrepo Alejandro0PAN1,5w 04
6132Thompson Jair0PAN0,5s 14

Spielerpaarungen

1. Runde am 04.10.2014 um 14
Br.24  La Casa del Ajedrez 2Elo-16  UTP-2Elo2 : 2
12.1
Wong, Jaime
0-
Yepes, Alejandro
18991 - 0
12.2
Zeballos, Alberto
0-
Rodriguez, Agustin
00 - 1
12.3
Jimenez, Feliciano
0-
Pitti, Alfredo
0- - +
12.4
Sanjur, Reynaldo
0-
Arosemena, Dalia
01 - 0
2. Runde am 05.10.2014 um 10
Br.16  UTP-2Elo-5  Proyecto 64Elo0 : 4
6.1
Yepes, Alejandro
1899-
Battikh, Jose Miguel
19770 - 1
6.2
Arosemena, Dalia
0-
Chavez, Ramses
0- - +
6.3
Munoz, Alba Cristal
0-WCM
Gonzalez, Yaribeth
18120 - 1
6.4
Delgado, Aris
0-
Chaluja, Jose Antonio
17630 - 1
3. Runde am 05.10.2014 um 15
Br.15  GambitoElo-16  UTP-2Elo3 : 1
11.1
Guerra, Rodolfo
0-
Yepes, Alejandro
18991 - 0
11.2
Navas, Alexander
0-
Pitti, Alfredo
0½ - ½
11.3
Murillo, Agustin
0-
Arosemena, Dalia
0½ - ½
11.4
Quiroz, Michael
1930-
Delgado, Aris
01 - 0
4. Runde am 11.10.2014 um 14
Br.12  Vanders Chess Club 2Elo-16  UTP-2Elo3 : 1
12.1
Sanjur, Crescencio
1744-
Yepes, Alejandro
18990 - 1
12.2
Oquendo , Eder
2113-
Pitti, Alfredo
01 - 0
12.3
Robles, Nelson
0-
Arosemena, Dalia
01 - 0
12.4
Restrepo, Alejandro
0-
Delgado, Aris
01 - 0
6. Runde am 12.10.2014 um 15
Br.16  UTP-2Elo-14  Vanders Chess Club 3Elo2 : 2
10.1
Yepes, Alejandro
1899-
Samaniego, Milciades
17871 - 0
10.2
Rodriguez, Agustin
0-
Bailey, Daniel
0- - +
10.3
Munoz, Alba Cristal
0-
Cantilo-Paz, Anibal Jesus
00 - 1
10.4
Delgado, Aris
0-
Thompson, Jair
01 - 0