Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Torneo Interclubes 2014

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.10.2014 03:20:52, Ersteller/Letzter Upload: pepecarrillo

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. Fenicia - Btesh (EloDS:2320, Kapitän: Luis Esquivel / Wtg1: 19 / Wtg2: 11)
Br.NameEloLand123456Pkt.AnzEloDS
1GMGonzalez Vidal Yuri2560CUB1½1½½14,562176
2IMDelgado Ramos Hector2448CUB111½115,561924
3CMMathews Bryan2089PAN11013,041554
4CMValdes Rances2129PAN0½11,531704
5FMEsquivel Golcher Luis2143PAN1½1,522004
6Leon Orlando2018PAN1113,031520

Spieler Info

Gonzalez Vidal Yuri GM 2560 CUB Rp:2369
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
183Cantilo-Paz Agustin2062PAN4,0w 11
21FMArosemena Jorge Luis2133PAN4,0s ½1
342De Leon Javier2135PAN2,0w 11
417FMSanchez Alvarez Roberto Carlo2390CUB4,0s ½1
594IMBaules Jorge2348PAN3,0w ½1
632Bonilla Felix1990PAN3,0s 11
Delgado Ramos Hector IM 2448 CUB Rp:2325
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
184Nunez Norberto0PAN0,0s 12
22Diaz Hector2023PAN4,5w 12
343Hay Mario2031PAN2,5s 12
418Ramos Efren Andres2226NCA3,5w ½2
595FMAizpurua Patrick2188PAN2,5s 12
6141CMHerrera Ortega German Alejand2075VEN3,0w 12
Mathews Bryan CM 2089 PAN Rp:1747
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
185Reyes Luis0PAN5,0w 13
344Herrera Benjamin1910PAN2,5w 13
419WGMVigoa Apecheche Yanira2306CUB5,5s 03
633Rodriguez Carlos Danilo0PAN2,5s 13
Valdes Rances CM 2129 PAN Rp:1704
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
23CMMathews Cesar2035PAN5,0s 03
596FMSanchez Jorge2078PAN4,5w ½3
635Trozz Alexander0PAN1,0w 14
Esquivel Golcher Luis FM 2143 PAN Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
345CMRosch Hermann2082PAN2,0s 14
598Tapia Alexei1926PAN3,5s ½4
Leon Orlando 2018 PAN Rp:2320
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
186Perez Mario1659PAN3,0s 14
24Rodriguez Pedro0PAN1,5w 14
421Carrera Ortega Alhan1900PAN2,0w 14

Spielerpaarungen

1. Runde am 04.10.2014 um 14
Br.1  Fenicia - BteshElo-13  San CristobalElo4 : 0
1.1GM
Gonzalez Vidal, Yuri
2560-
Cantilo-Paz, Agustin
20621 - 0
1.2IM
Delgado Ramos, Hector
2448-
Nunez, Norberto
01 - 0
1.3CM
Mathews, Bryan
2089-
Reyes, Luis
01 - 0
1.4
Leon, Orlando
2018-
Perez, Mario
16591 - 0
2. Runde am 05.10.2014 um 10
Br.7  Consejo JediElo-1  Fenicia - BteshElo1½:2½
1.1FM
Arosemena, Jorge Luis
2133-GM
Gonzalez Vidal, Yuri
2560½ - ½
1.2
Diaz, Hector
2023-IM
Delgado Ramos, Hector
24480 - 1
1.3CM
Mathews, Cesar
2035-CM
Valdes, Rances
21291 - 0
1.4
Rodriguez, Pedro
0-
Leon, Orlando
20180 - 1
3. Runde am 05.10.2014 um 15
Br.1  Fenicia - BteshElo-4  Club Julio GrandaElo4 : 0
2.1GM
Gonzalez Vidal, Yuri
2560-
De Leon, Javier
21351 - 0
2.2IM
Delgado Ramos, Hector
2448-
Hay, Mario
20311 - 0
2.3CM
Mathews, Bryan
2089-
Herrera, Benjamin
19101 - 0
2.4FM
Esquivel Golcher, Luis
2143-CM
Rosch, Hermann
20821 - 0
4. Runde am 11.10.2014 um 14
Br.2  Carrera Dubois Arquitectos 1Elo-1  Fenicia - BteshElo2 : 2
1.1FM
Sanchez Alvarez, Roberto Carlo
2390-GM
Gonzalez Vidal, Yuri
2560½ - ½
1.2
Ramos, Efren Andres
2226-IM
Delgado Ramos, Hector
2448½ - ½
1.3WGM
Vigoa Apecheche, Yanira
2306-CM
Mathews, Bryan
20891 - 0
1.4
Carrera Ortega, Alhan
1900-
Leon, Orlando
20180 - 1
5. Runde am 12.10.2014 um 10
Br.1  Fenicia - BteshElo-3  Torre Santiago I- AvengersElo2½:1½
1.1GM
Gonzalez Vidal, Yuri
2560-IM
Baules, Jorge
2348½ - ½
1.2IM
Delgado Ramos, Hector
2448-FM
Aizpurua, Patrick
21881 - 0
1.3CM
Valdes, Rances
2129-FM
Sanchez, Jorge
2078½ - ½
1.4FM
Esquivel Golcher, Luis
2143-
Tapia, Alexei
1926½ - ½
6. Runde am 12.10.2014 um 15
Br.8  CIBAE 1Elo-1  Fenicia - BteshElo0 : 4
2.1
Bonilla, Felix
1990-GM
Gonzalez Vidal, Yuri
25600 - 1
2.2CM
Herrera Ortega, German Alejand
2075-IM
Delgado Ramos, Hector
24480 - 1
2.3
Rodriguez, Carlos Danilo
0-CM
Mathews, Bryan
20890 - 1
2.4
Trozz, Alexander
0-CM
Valdes, Rances
21290 - 1